Перейти к содержимому

Фотография

Корпус 209

209

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 JIM

JIM

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:31

В Миэль меня "порадовали" что площадь квартиры увеличилась на 1.2 м2 и надо доплатить, только после этого акт будет подписан и можно идти за ключами. Сказали, что это у всех так. Я конечно не против доп. метров, если они реально есть. Буду мерить конечно и пересчитывать.

На каком этапе вам сообщили про внезапно обнаруженные кв. метры? В основном договоре какой метраж прописан? Что касается предварительного договора, то эта форма вообще строго говоря полулегальная.

• 0

#42 JKM

JKM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:209

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:45

Когда подписывала договор меня об этом предупреждали и в договоре было. Просто не ожидала что будет метр, надеюсь я его действительно найду)

Сообщение отредактировал JKM: 08 Сентябрь 2017 - 18:46

• 0

#43 amina

amina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 13:58

Добрый день! я бронировала квартиру в 209 к в Эстатете. Сегодня мне сообщили, что застройщик увеличил стоимость квартиры почти на 300 тыс. Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой? уже есть какие то мыли, может стоит объединиться и пойти в суд?.. При заключении договора бронирования Эстатет заверил, что цена квартиры останется неизменной. 

• 0

#44 SergeySiber87

SergeySiber87

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:209

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:14

Здравствуйте, соседи! Кто будет делать стяжку на пол? Давайте скооперируемся? Так выйдет дешевле. В других ветках писали,что надо около 300 кв.м.и будет скидка.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 209

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства