Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Архив Названия улиц в ЖК "Центр-2"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Январь 2013 - 20:55

Второе - скорее всего улица Пионерская - она уже есть и будет продлена.

Я сначала тоже так думала, но теперь поняла,что вряд ли. Сейчас объясню почему- ул. Пионерская в реальности начинается от перекрестка с ул. Юбилейной, и идет нумерация в сторону области от 1 до 35. От перекрестка с автозаводской до перекрестка с Юбилейной- все примыкающие дома- ул. савинское шоссе, ул.автозаводская, ул. юбилейная. Я себе плохо представляю, как будет выглядеть указатель- ул. Пионерская направо и налево, что с одной стороны нумерация от 1 и дальше, а с другой - в обратном порядке. Хотя в нашем государстве все возможно. :ap:

Логичнее будет,если 104, 105, 106 и тд будет ул. Пролетарской-там как раз получается дорога должна проходить по этой улице,с поворотом на 90 градусов и нумерация будет продолжаться.
Но еще раз повторюсь, в нашей стране по логике-мало что делают))))
  • 0

#62 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 702

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:09

Продолжение улицы с поворотом на 90 градусов - это странно как-то. Мне кажется, тут должно быть свое название, а не продолжение уже имеющейся.
  • 0

#63 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Январь 2013 - 22:56

Продолжение улицы с поворотом на 90 градусов - это странно как-то. Мне кажется, тут должно быть свое название, а не продолжение уже имеющейся.

Нет, это как раз не странно,посмотрите по карте)))Не все улицы идут строго по прямой. Это было бы самое оптимальное.
Но конечно, они могут дать и новое название, вот только не понятно,почему не дали еще, раз уже расписали названия между 5,6-тым кварталами в которых еще "конь не валялся". Это наводит на мысль,что они припишут уже имеющееся название. Но опять же не факт.
  • 0

#64 Bars

Bars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 950
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:28

Да, тут уже прикидывали - основная Путинский бульвар (проспект), а " с поворотом на 90 градусов " - это уже ул. Владимирская :ag: :bf: ...
Есть вариант - Медведевский проезд - замутить проезд от нашего квартала мимо лесопарка и госпиталя вниз к кольцу...

А чё?! Тоже деятели будь здоров...

З.Ы.: :al: Поликахин Илья Иванович...
Обязательно называть улицу по фамилии? А как вариант по имени? ул. Ильинская... "Пиццу в башню по Ильинке, ...ага..."
  • 0

#65 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 30 Январь 2013 - 08:51

Всем доброе утро! На сайте Желдора появилась офиц. информация о присвоении названий улицам в ЖК Центр-2
http://www.zheldor-c...out/news/16396/
  • 0

#66 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 702

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:08

Всем доброе утро! На сайте Желдора появилась офиц. информация о присвоении названий улицам в ЖК Центр-2
http://www.zheldor-c...out/news/16396/

Я сначала подумала, что улица Поликахина - это прикол. Что-то не хочется жить на улице с таким названием... Неблагозвучная она.
  • 0

#67 qwerty111

qwerty111

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:12

Я сначала подумала, что улица Поликахина - это прикол. Что-то не хочется жить на улице с таким названием... Неблагозвучная она.

Продавайте квартиру :ag:
  • 0

#68 Магнит

Магнит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородОбираловка

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:06

Тему закрыл что бы не было путаницы дальнейшее обсуждение здесь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства