Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Социальное жильё в микрорайоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 833
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 25 Март 2015 - 22:51

Как понять? :ag:

В 2005 году Жилищный Кодекс претерпел изменения.
  • 0

#202 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2015 - 23:22

В 2005 году Жилищный Кодекс претерпел изменения.

так все ФЗ претерпевают. поправки вносятся  Фед. законами о внесении изменений

• 0

#203 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Корпус:313

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:11

Ну что я хочу сказать. Вкусили мы соседство с социальным жильем. В общем 2 квартиры, взрослые ругаются таким матом на весь двор, что мне даже как-то неловко. Окна всегда открыты, в них или курят или гремят посудой в перемешку с матами. Постоянно пьют. Кого могут воспитать эти люди? это все ужасно.
  • 4

#204 Fanny

Fanny

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • ГородМосква
  • Корпус:203

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:42

А во все корпуса подселяют очередников?
  • 0

#205 lyadov

lyadov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Корпус:108

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:23

У нас как то целый район переселили. Из трущоб в новые дома в прошлом отличного микрорайона, который чуть ли не элитным считался. Это нечто. Через месяц во всех лифтах всех 10 новых многоэтажных домов были выжжены кнопки, стены всего  микрорайона через 3 месяца покрылись графити (постоянно обновляемой). По улица горы мусора, которые было лень кому то тащить до мусорки. А учителя в 2х школах начали увольняться, такого контингента они в своей жизни никогда не видели. В общем, новые жильцы получившие на шару вместо своих холуп, новое, с ремонтом жилье , начали планомерно превращать его в привычный для себя ареал обитания. Цены между прочим, в том микрорайоне упали процентов на 25-30. А уровень преступности стал приближаться к тому, что было в их старом районе.

У меня знакомые такие же халявщики. Живут специально в хибаре (хотя могли бы купить уже другую), которую должны им поменять на новострой. Так они там уже почти год серьезно не убираются. С мойки течет ручеек через вход на кухню под пол (2й этаж) и им по хрену. Сидят и ждут, когда же им государство даст новую квартирку.

Сообщение отредактировал lyadov: 22 Июнь 2015 - 01:25

• 0

#206 Fanny

Fanny

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • ГородМосква
  • Корпус:203

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:48

С одной стороны я не против очередников, в свое время и мои родители стояли на очереди.
Когда дали квартиру, то у нас целый район был очередников....и как все понимают, не все были благополучные семьи, так же много было военных и детдомовских ребят, которые дорвались до свободной жизни.
Когда первый раз приезжали смотреть микрорайон Центр-2 заехали ни с той стороны и попали к офисам продаж Центр + , там мы проезжали мимо 2-3х домиков 2 х этажных на барак похожи, везде грязь, мусор, окна черные и там в окнах торчали обитатели этих квартир, у людей вечный праздник, курили и пили, я сначала подумала, что это бомжи заняли дом, который еще не снесли.
А теперь когда купили квартиру, за которую теперь всячески переживаю и в которую нужно столько еще вложить, не хотелось бы иметь такого соседства.
  • 0

#207 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 084

Отправлено 22 Июнь 2015 - 06:16

25лет назад вся страна получала социальное жильё по очереди. А сейчас, вдруг, такие переселенцы все поголовно в люмпенов превратились.
Везде неадекватов хватает
  • 0

#208 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Корпус:313

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:18

25лет назад вся страна получала социальное жильё по очереди. А сейчас, вдруг, такие переселенцы все поголовно в люмпенов превратились.
Везде неадекватов хватает

Ну знаешь, раньше тоже этого всего хватало. У нас во дворе в детстве все равно было разделение на нормальных и алкашню, с ними даже пытались воевать ибо тараканы от них лезли и пожары они периодами устраивали
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства