Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Шумоизоляция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#61 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:59

первое - далеко не способ. есть шанс что ты банально физически слабее соседа (интеллигенту вообще не пристало теребить кого бы то ни было за пуговицу :ag: )
сдать квартиру - ещё хуже. один звонок участковому - и табор весёлой пестрой кучей вываливается с балкона (ессна все без регистраций, и договора о сдаче нет :ag: )
так шта продолжаем собирать идеи, как сделать бункер :af:

У меня лично есть также шанс иметь смуглую, небритую, бандитскую физиономию. Это воздействует. Правда, потом могут набежать журнализды и из СМИ засочатся мысли о том, как обнаглели эти понаехавшие с пятой точкой чёрного цвета. :ag:

#62 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:23

Просто обычно беспредел учиняет персонаж с интеллектом гориллы и физическими же параметрами оной :ag:
- А он не маленький...
- Да, очень не маленький...
© Неудержимые-2
  • 0

#63 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:26

Потом сверху тебя заливают и весь этот пирог уносится на свалку...:ag:

В Железнодорожном смотрели какую-то новостройку (не помню сейчас), так там на каждой площадке висит УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - при выполнении ремонта в первую очередь пожалуйста делайте гидроизоляцию пола!!! По-хорошему, было бы здорово! Интересно, как по деньгам? Дешевле, чем неизвестно сколько раз оплачивать ремонт жильцам снизу? Ведь всякое бывает... Известны случаи, когда топили по несколько этажей! И ремонт бывает очень дорогостоящий... Нервы, деньги...
  • 0

#64 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:38

Шаг первый - поговорить с соседом минут пять. Вкрадчиво так. Ласково. Если такой метод шумоизоляции показывает свою неэффективность - поговорить повторно, уже с использованием языка жестикуляции, для доходчивости. Потеребить за пуговицу. Поправить воротник. Дать платок, чтобы остановить хлынувшую из носа кровь. Если и это не поможет - на месяц уехать куда-нибудь, заселив в свою квартиру восемнадцать близких и дальних родственников, тщательно отобранных по критерию высокогорности... :ag:
А если серьёзно, неужели всё так плохо. Ну, я как бы согласен, что всюду есть неадекватные люди... Но неужели до такой степени?

Всякое бывает... У нас соседняя квартира сдается. Живет парень. У него постоянно играет музыка - тоже неплохая аккустика, приятные басы. Слышно в прихожке и на площадке. Не наглеет, не очень громко, не напрягает.
Еще пример. Как то тоже соседствовали с квартирой, которая сдавалась. Жили холостяки. Постоянно пьянки, разные девушки и шалавы. До утра скрипы и стуки кровати и очень громкие стоны женщин! Надо отдать должное парням - молодцы! И женщины горячие - красота!
Скажу по секрету, сам жил точно так же))):ag: И женщин таких было не мало, визжали часами. Странно - никто не жаловался (женщины само собой, я про соседей).
  • 0

#65 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:45

А ведь у некоторых соседей дети... :bt:
  • 0

#66 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:54

И как мне объяснять своим детям, почему за стенкой стонут тётеньки? :ai:

#67 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:00

первое - далеко не способ. есть шанс что ты банально физически слабее соседа (интеллигенту вообще не пристало теребить кого бы то ни было за пуговицу :ag: )
сдать квартиру - ещё хуже. один звонок участковому - и табор весёлой пестрой кучей вываливается с балкона (ессна все без регистраций, и договора о сдаче нет :ag: )
так шта продолжаем собирать идеи, как сделать бункер :af:

Вообще я получил хорошее воспитание (надо отдать должное моей маме) и считаю себя образованным (присуждена степень магистра техники и технологий по направлению радиотехника) и интеллигентным молодым человеком...
И считаю так. Для начала можно сделать устное замечание. Дать понять, что тебя напрягают... Сразу бить ни к чему. Все таки и сейчас есть такие, которые способны понимать слова.... Если слова и предупреждения не подействовали - перед Вами - быдло, с которым лично я поступаю соответственно! По другому никак! Особенно, если это касается моей семьи! Бей в рожу! И бей так, как можешь! Бей пока быдло не поймет или не устанешь. Процедуры можно повторять по необходимости. Есть такие, кому достаточно погразить кулаком, кому-то достаточно дать пощечину (очень унизительно), кому то нос сломать - по разному. Приходилось и башкой тупой быдло постучать об дверь несколько раз... В конечном итоге - любой что-то понимает.
Ну и что, что аппонет физически сильнее? Хоть пару раз то можно успеть дать по роже, дабы отстоять свою позицию. А если иметь представление куда и как бить - то и таких быков можно завалить!!! Не даром есть пословица - "чем больше шкаф, тем громче он падает". Заранее уверен, что не справишься - попросите брата, друга постоять рядом! Либо разнимит, когда поймет, что Вы явно проигрываете, либо поможет одолеть супостата!
Если по какие-либо соображениям так посупить нет возможности, то есть наша доблестная полиция (она во сто крат доблестней бывшей милиции!!!). Участковый (от слова участие :ag: ) вем в помощь... Закидать быдлу жалобами.
Рожи бить - не пакеты с мусором соседям подкидвать. Только на это способны интеллигенты? :ag:
А вообще, я ЗА гидро-шумоизоляцию. Сразу намного меньше роблем! Разборок с быдлами хватает на улице. Дома хочется отдыхать душой и телом со своей семьей! А учитывая, что почти все квартиры наших домов ПОКУПАЮТСЯ (а не раздаются всяким ...), то коичество "быдл" должно стремиться к нулю.
  • 0

#68 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:05

И как мне объяснять своим детям, почему за стенкой стонут тётеньки? :ai:

их там мучают злые дяденьки :bj:

Рожи бить - не пакеты с мусором соседям подкидвать. Только на это способны интеллигенты? :ag:
А вообще, я ЗА гидро-шумоизоляцию.

Я все меньше вас понимаю. Вы хотите, чтобы я вам рожу набил? :ag:
Сразу предупрежу - легко и с песней, и не один раз, если понравится :af:
  • 0

#69 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:11

их там мучают злые дяденьки :bj:

не злые дяденьки, а интеллигенты :al:
  • 0

#70 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

А ведь у некоторых соседей дети... :bt:

Да, стыдно утром выходить к завтраку с расцарапанной вкровь спиной... Причем на тебя зло посматривают соседи по комнате - из-за нас им не удалось поспать.
  • 0

#71 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

:ag:

#72 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:12

Вообще я получил хорошее воспитание (надо отдать должное моей маме) и считаю себя образованным (присуждена степень магистра техники и технологий по направлению радиотехника) и интеллигентным молодым человеком...

Сразу видно хорошее техническое образование :bs:
  • 0

#73 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:14

Сразу предупрежу - легко и с песней, и не один раз, если понравится :af:

И я Вас не понимаю - при чем здесь я? И с чего Вы взяли, что я хочу, чтобы били меня?!
  • 0

#74 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:16

не злые дяденьки, а интеллигенты :al:

Интеллигаторы! А тётеньки дерутся с ними и царапают им спины.
ЧАСАМИ причём эта битва длится!!! :ag:

#75 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:17

Интеллигаторы! А тётеньки дерутся с ними и царапают им спины.
ЧАСАМИ причём эта битва длится!!! :ag:

Вас бы ЧАСАМИ интеллигенция мучила, Вы бы тоже царапаться начали :ag:
  • 0

#76 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:19

И я Вас не понимаю - при чем здесь я? И с чего Вы взяли, что я хочу, чтобы били меня?!

Ну, вы как-то выразились так, в духе: слабо в лоб дать? то-то же это тебе не мешки с мусором ворочать!
Даже я подумал, что вы адепт БДСМ. :ag:

#77 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:21

битва полов?:ah:

Ну, вы как-то выразились так, в духе: слабо в лоб дать? то-то же это тебе не мешки с мусором ворочать!
Даже я подумал, что вы адепт БДСМ. :ag:

Неее, даже не думал кого-то на что-то подстрекать или двигать на что-то)))) Чисто мое мнение)
  • 0

#78 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:23

Вас бы ЧАСАМИ интеллигенция мучила, Вы бы тоже царапаться начали :ag:

А что поделать, интелллигенция она знаете какая нервная, у неё бессонница по ночам, а бездеятельности она не терпит, вот и приходится всяких тёток тормошить :ag: .

#79 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:23

"Рожи бить - не пакеты с мусором соседям подкидвать. Только на это способны интеллигенты?"
Я расценил это как сомнение в моих физических возможностях с вашей стороны и приглашение принять участие в коридорном спарринге :ab:
Или вы не это имели в виду? Прошу пардона, и совет:
- Любую, даже простую мысль, нужно уметь изложить. ©
:ag:
  • 0

#80 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:26

"Рожи бить - не пакеты с мусором соседям подкидвать. Только на это способны интеллигенты?"
Я расценил это как сомнение в моих физических возможностях с вашей стороны и приглашение принять участие в коридорном спарринге :ab:

Ну мне, кстати, тоже именно такое значение видится в этой фразе :bs:
А учитывая "пакеты с мусором соседям подкидвать", вообще сомнений не оставалось, что это именно Вам :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства