Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Метро или трамвай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#441 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:22

Уважаемые жители, Центр2! Подскажите, кто-нибудь знает о планах (реальных) властей в отношении скоростного трамвая до станции Некрасовка или может даже метро (типа МЦК)? Была информация в свое время, что и трамвайное депо будет в районе Центра 2. Я в выходные ездила по делам и проезжала Люберцы, Некрасовку. Дома строят, площадки под строительство готовят, но как оттуда будет добираться народ - такая "мелкая проблема" власти не занимает. Такие пробки, улочки узкие, районы Люберец, Котельники наступают и ложатся бременем на инфраструктуру этих районов. Отметила, что в строительстве трамвайных путей или иного транспорта - "конь не валялся".

• 0

#442 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:46

Я точно знаю :)

Забудьте о планах властей и посулах риелторов и надейтесь на свою голову.

А если она у вас все еще про метро и трамваи думает - может вам слегка полечить её стоит?

Не таблетками, а кардинально?

Родителей спросите, что не так они сделали что вы наяву научились грезить и про Иванушку-дурачка всерьёз сказки воспринимаете во взрослом виде.

Рыбку золотую не пробовали покупать в зоомагазине?

#443 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 836
  • Корпус:104

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:34

А если она у вас все еще про метро и трамваи думает - может вам слегка полечить её стоит?

Родителей спросите, что не так они сделали что вы наяву научились грезить и про Иванушку-дурачка всерьёз сказки воспринимаете во взрослом виде.

:bj:  :bj:  :bj:

• 1

#444 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:41

Адепты секты свидетелей легкого метро в Железке по-прежнему не сдаются.

• 8

#445 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 070

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:43

Уважаемые жители, Центр2! Подскажите, кто-нибудь знает о планах (реальных) властей в отношении скоростного трамвая до станции Некрасовка или может даже метро (типа МЦК)? Была информация в свое время, что и трамвайное депо будет в районе Центра 2. Я в выходные ездила по делам и проезжала Люберцы, Некрасовку. Дома строят, площадки под строительство готовят, но как оттуда будет добираться народ - такая "мелкая проблема" власти не занимает. Такие пробки, улочки узкие, районы Люберец, Котельники наступают и ложатся бременем на инфраструктуру этих районов. Отметила, что в строительстве трамвайных путей или иного транспорта - "конь не валялся".

Конь там еще долго валяться не будет.

Все проекты "локального" трамвая выброшены давно в мусорную корзину по причине того, что губернатор продвигает свой "супер-проект":

wx1080.jpg

news20020307_1.jpg

Реализация этого проекта делает не нужным локальный проект "скоростного трамвая" Некрасовка-Центр-2.

Можете в новостях следить за этой "стройкой века".

На сегодня названы 4-е этапа реализации этого кольца.

Наш этап второй. Если конечно не передумают, и линия этого проекта пройдет не через Железнодорожный, а через Реутов. На картинке именно такой вариант, вариант с Железнодорожным как-то мелькал в интернете, но лень искать его сейчас.

Первый этап это Подольск-Раменское.

Сроки его реализации сейчас называются 2022 год. Начало строительства 2019 год.

http://lrtmo.ru/abou...skovoj-kompleks

Второй и третий этапы = 2027 год. Четвертый этап = 2031 год.

Если к тому времени Москва право проведения какой-нибудь летней Олимпиады не получит, то сроки скорее перенесут на более позднее время, чем ускорят.

А будет ли при этом депо-остановка в Центр-2 или только где-то в Павлино/Кучино, не известно, могут несколько раз передумать.

Лично я предположил бы, что депо будет, так как депо-отстойники подвижного состава в принце нужны, территория вроде как для этого "запланирована", но на пассажирскую остановку я бы не рассчитывал, скорее всего не рентабельно в этот "тупик" поезда будет запускать вместо того, чтобы они по кругу курсировали.

Так, что 10 лет ближайшие "чуда" не ждите.

Сообщение отредактировал Name: 06 Октябрь 2016 - 10:54

• 0

#446 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Корпус:102

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:07

И зачем же так грубо? Некому нахамить что ли больше, а сильно хочется? Или только на форуме отвага переполняет? 

Привычка к ирониикак и к сарказмупортит характер, она придаёт ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться.

• 10

#447 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:10

Вфй

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#448 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:11

Который раз поражаюсь, как "соседи" кидаются на вопросы или комментарии людей. Озлобленные какие-то до кончиков волос. Ну спросил человек, не хочешь - не отвечай. А если умнее и осведомленнее, то можно и по-доброму подсказать.  Зачем оскорблять то? Никакого превосходства это не демонстрирует, только отвращение вызывает - попало говно на вентилятор..

• 5

#449 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Корпус:109

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:32

Согласна полностью, и ведь не лень длиннющие ответы писать...
  • 0

#450 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:32

Вы тоже в сказки верите?

Ну прошу прощения, не хотел всех любителей русских Иванушек обидеть.

И это понятно, все сказки заканчиваются хорошо, а в жизни - просто правдивее. Человек спросил, я объяснил.

#451 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:41

Вы тоже в сказки верите?

И это понятно, все сказки заканчиваются хорошо, а в жизни - просто правдивее. Человек спросил, я объяснил.

Дело не в том, кто и во что верит. А в цивилизованном общении существ с интеллектом. Объяснить можно уважительно, не поливая человека совершенно неуместным сарказмом - в данном случае откровенным хамством. Уж лучше тогда промолчать. В вашем ответе объяснений нет, там только брызгалка яда работает в виде непрошенных советов и рекомендаций.

• 8

#452 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Корпус:109

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:44

Вы тоже в сказки верите?

Вам самому то, наверно, не очень бы хотелось получить ответ в такой форме на свой вопрос? Терпимее надо быть к людям.
  • 4

#453 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:49

Вам самому то, наверно, не очень бы хотелось получить ответ в такой форме на свой вопрос? Терпимее надо быть к людям.

Это даже ответом не назовешь, ибо информации в этом 0%. Какое-то излияние внутренней неудовлетворенности и злобы на других людей((

• 6

#454 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 06:23

Я смотрю вы любитель животного мира:)) вас никто не кусал в последнее время?:)) на всякий случай сходите к врачу-сделайте прививку от заморских насекомых:)))
  • 3

#455 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 07:43

Уважаемые жители, Центр2! Подскажите, кто-нибудь знает о планах (реальных) властей в отношении скоростного трамвая до станции Некрасовка или может даже метро (типа МЦК)?

Про трамвай не видно ничего. А метро типа МЦК через пару-тройку лет появится: как МЦК или наземное метро в Крюково.

• 0

#456 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:05

Про трамвай не видно ничего. А метро типа МЦК через пару-тройку лет появится: как МЦК или наземное метро в Крюково.

"пару-тройку" это весьма оптимистичная оценка. 

Чтобы успеть за 2-3 года надо уже сейчас расчищать территорию, проект утвердить, финансирование и т.п.

Тоже самое МЦК строили на основе уже существующей ж.д.линии, а тут ее просто нет. Строить "тупичок в три перегона" не рентабельно, а кольцо будут лет десять строить.

Главное, чтобы не успели до начала строительства всю землю жилыми домами застроить.

• 2

#457 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:09

"пару-тройку" это весьма оптимистичная оценка. 

Такие сроки РЖД называет.

Чтобы успеть за 2-3 года надо уже сейчас расчищать территорию, проект утвердить, финансирование и т.п.

2-3 года назад начали.

Тоже самое МЦК строили на основе уже существующей ж.д.линии, а тут ее просто нет.

МЦК строили на линии, которую сто лет назад проложили. Здесь строят на 150-летней линии.

• 1

#458 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:14

Такие сроки РЖД называет.

2-3 года назад начали.

МЦК строили на линии, которую сто лет назад проложили. Здесь строят на 150-летней линии.

Вы не путаете строительство 4-го пути ж.д.горьковского направления и строительство кольца подмосковного, которое может быть мимо метро Некрасовка пройдет?

Речь шла про путь к Некрасовке, там отродясь ни 150-летней линии, ни вообще никакой не было.

• 1

#459 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:28

Вы не путаете строительство 4-го пути ж.д.горьковского направления и строительство кольца подмосковного, которое может быть мимо метро Некрасовка пройдет?

Вопрос был про метро аналогичное МЦК. Типа МЦК через 2-3 года должны запустить, наподобие маршруту Москва-Крюково будет.

• 0

#460 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:40

Вопрос был про метро аналогичное МЦК. Типа МЦК через 2-3 года должны запустить, наподобие маршруту Москва-Крюково будет.

Вопрос был конкретно про:

Уважаемые жители, Центр2! Подскажите, кто-нибудь знает о планах (реальных) властей в отношении скоростного трамвая до станции Некрасовка или может даже метро (типа МЦК)?

Можете и дальше почитать сообщение автора вопроса, там будет понятно, что речь про Люберцы и Некрасовку, а не Курский вокзал.

Сообщение отредактировал Name: 07 Октябрь 2016 - 11:40

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), ANNA79

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства