Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Названия улиц в ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Магнит

Магнит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородОбираловка

Отправлено 01 Февраль 2013 - 01:04

Предыдущею тему закрыл, что бы не было путаницы.

На официальном сайте Железнодорожного http://www.zheldor-c...cts/dessisions/ появились тексты Решений Совета депутатов от 23.01.2013

Моя объединённая схема

Вместе.jpg

Обратите внимание, на то, что уже обозначена улица Рождественская

улица Поликахина

Поликахина.jpg

Скрытый текст

улица Корнилаева

Корнилаева.jpg

Скрытый текст

улица Струве

Струве.jpg

Скрытый текст

улица Андрея Белого

Андрея Белого.jpg

Скрытый текст

• 0

#2 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:03

откуда взялась ул. Рождественская ? :au:, с востока то там вроде ул. Пионерская :ag:
  • 0

#3 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:26

откуда взялась ул. Рождественская ? :au:, с востока то там вроде ул. Пионерская :ag:

с востока там рельсы, вместо них будет проезд
  • 0

#4 Ksendo

Ksendo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:33

хм... А 103 корпус на какой улице окажется по правилам градостроительства? если бы можно было выбирать, я бы отдала предпочтение Струве .....
  • 0

#5 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:48

хм... А 103 корпус на какой улице окажется по правилам градостроительства? если бы можно было выбирать, я бы отдала предпочтение Струве .....

вероятно, Поликахина
  • 0

#6 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 831
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:21

а 104й к. на Струве получается? :bw:
  • 0

#7 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 700

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:40

а 104й к. на Струве получается? :bw:

Или на Рождественской. Я думаю, что совсем скоро будут присвоены почтовые адреса. Время летит быстро, уже февраль на дворе. Так что давайте дождемся официальной информации,а потом обсудим.
  • 0

#8 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:15

Лишь бы не Поликахина.....
  • 0

#9 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:44

Рождественская? Да ну, лучше Струве. наши депутаты продуктивно отметили НГ и Рождество...
  • 0

#10 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:45

Я думаю - это будет корпус от номера дома по Поликахина... но может будет и отдельный номер дома, но по Поликахина. :ap:
  • 0

#11 Ksendo

Ksendo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:33

Я думаю - это будет корпус от номера дома по Поликахина... но может будет и отдельный номер дома, но по Поликахина. :ap:

Эх, ну и прописочка получится: ЖезнодоРожный, Поли...КХ... ина... :bw:
  • 0

#12 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:37

я за Поликахина, а то Струве как то буржуазно больно звучит, а тут по нашему, по рабоче-крестьянскому :af:
  • 0

#13 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:42

Думаю, 103 будет- ул. Поликахина, а 104- ул.Рождественская

С востока там точно не улица Пионерская, она намного дальше начинается.
  • 0

#14 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 01 Февраль 2013 - 20:01

Эх, ну и прописочка получится: ЖезнодоРожный, Поли...КХ... ина... :bw:

http://upload.wikime....jpg?uselang=ru

Поликахин Илья Иванович - разведчик взвода пешей разведки 953-го стрелкового полка (257-я Сивашская Краснознамённая стрелковая дивизия, 51-я армия, 4-й Украинский фронт), красноармеец.

Родился 2 августа 1922 года в селе Павловское ныне Милославского района Рязанской области в семье крестьянина. Русский. Член ВКП(б)/КПСС с 1950 года. В начале 1930-х годов переехал жить в станицу Славянская (ныне - город Славянск-на-Кубани) Краснодарского края. Там же окончил среднюю школу № 2, работал.

В Красной Армии с июля 1941. С этого времени на фронте. Служил пулемётчиком, связистом, санинструктором и разведчиком. За время войны семь раз был ранен.

Разведчик взвода пешей разведки 953-го стрелкового полка 257-й стрелковой дивизии 51-й армии 4-го Украинского фронта красноармеец Поликахин отличился в боях за Крым, а особенно при штурме вражеских укреплений на Сапун-горе и при освобождении Севастополя.

В апреле 1944 года красноармеец Поликахин в составе разведывательного взвода одним из первых форсировал озеро Сиваш. Разведчики захватили небольшой плацдарм и удержали его до подхода основных сил полка.

7-9 мая 1944 года Поликахин участвовал в штурме Сапун-горы, ключевого пункта фашистской обороны, на склонах которой располагалась многоярусная линия вражеских укреплений со сплошными траншеями, 36 дотами и 27 дзотами. Одним из первых прорвался на вершину горы. При штурме он получил ранение в голову, но остался в строю.

9 мая 1944 года группа разведчиков в числе первых достигла Севастополя, смело и решительно под сильным огнём противника уничтожала вражеские огневые точки в центре города. Красноармеец Поликахин участвовал в бою за вокзал. Там разведчикам удалось спасти большое количество оборудования крымских санаториев. Группа вызвала панику среди противника и способствовала успешным действиям полка, водружению Красного знамени на здании гидрометеостанции. Лично уничтожил четырнадцать гитлеровцев и подорвал гранатой станковый пулемёт врага вместе с расчётом.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 марта 1945 года за мужество, отвагу и героизм, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, красноармейцу Поликахину Илье Ивановичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№ 7246).

В конце мая 1944 года дивизия, в которой служил Поликахин, была переброшена в Прибалтику. Действовала в составе 1-го Прибалтийского фронта. В одном из боёв Поликахин был тяжело ранен в обе ноги. День Победы встретил в госпитале.

15 мая 1945 года по состоянию здоровья уволен в запас. Жил и работал в городе Железнодорожный Московской области. Работал в Комитете ветеранов войны, был внештатным корреспондентом нескольких газет, стоял у истоков создания краеведческого музея города Железнодорожный.

Умер 6 октября 1997 года. Похоронен на Саввинском кладбище города Железнодорожный.

Награждён орденами Ленина (24.03.1945), Отечественной войны 1-й степени (11.03.1985), 2 орденами Красной Звезды, медалями.

Почётный гражданин города Железнодорожный. В 2004 году лицею № 1 города Славянск-на-Кубани присвоено имя семи Героев Советского Союза, в том числе и И.И. Поликахина.

И.И.Поликахин изображён на диораме «Штурм Сапун-горы» в момент атаки вражеского блиндажа.

Источник:
http://www.warheroes...p?Hero_id=10538
  • 1

#15 колюня

колюня

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Городбелгород

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:37

а по мне лучше Поликахин, чем Струве
  • 1

#16 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 08 Февраль 2013 - 20:47

мнение Жирика на счет названий городов, улиц именами умерших людей (смотрите спич с 48 секунды):

Жирик

В каждой шутке, есть доля шутки :ab:
  • 0

#17 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 019
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:23

мнение Жирика на счет названий городов, улиц именами умерших людей (смотрите спич с 48 секунды)

— А что мы живём, на кладбище чтоль? :ag:
  • 0

#18 atrifonov

atrifonov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:25

:bf:

Или на Рождественской. Я думаю, что совсем скоро будут присвоены почтовые адреса. Время летит быстро, уже февраль на дворе. Так что давайте дождемся официальной информации,а потом обсудим.

Корпус № 101-ул.Струве д.5,корпус № 102 -ул.Струве д.3,корпус № 103 - ул.Струве д.3а или д.3корп.1(99%),корпус № 104 - ул.Рождесвенская д.7. :bf:
  • 0

#19 VAHA

VAHA

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:01

Какая разница на какой улице жить, главное в своей квартире. А на счет фамилий думаю, что у многих кто на форуме фамилии с первого раза и не выговоришь или язык сломаешь.
  • 0

#20 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 700

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:53

:bf:

Корпус № 101-ул.Струве д.5,корпус № 102 -ул.Струве д.3,корпус № 103 - ул.Струве д.3а или д.3корп.1(99%),корпус № 104 - ул.Рождесвенская д.7. :bf:

Если мой дом будет на Рождественской, 7, я буду рада. Для меня это очень приятное совпадение.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства