Перейти к содержимому

Фотография

Криминал в нашем микрорайоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#1 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:105

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:13

Добрый день! Я живу на ул Рождественская 5 и так получается что исходя из моей жизненной ситуации мне приходиться не спать по ночам (( Я просто незнаю куда и как мне написать, то что я видел своими глазами вчера и позавчера ночью. Позавчера я когда курил на балконе увидел что какой-то легковой автомобиль подъехал к микроавтобусу припаркованному на дороге и начал вскрывать дверь ( в итоге он её вскрыл, пошарился в салоне и закрыл дверь, но на этом он не остановился и попытался вскрыть его багажник, у него это не получилось) и уехал! Второй случай был вчера ночью, я сначала услышал звуковой спецсигнал (который характерен для машин полиции), я решил посмотреть что к чему и увидел как 2 парня бегут в сторону дворов, а заними едет машина полиции. Прошло минуты 3 как я снова увидел этих парней, они забежали и спрятались в Доме по ул Рождественская 8 с тыльной стороны дома в (незнаю как объяснить)), там где рядом с магазинами есть спуск в низ типа подвала что-ли, короче под огромными кондиционерами). Потом я увидел как полиция проезжает мимо этого дома и естественно они не могли их увидеть физически, полиция в машине, а преступники в подвальчике. Я так понимаю что полиция прочёсывала дворы и искала этих преступников. Когда проезжала полиция я стал жестикулировать что бы привлечь их внимания на себя, но они к сожалению меня незаметили ((, прошло минут 5 и эти преступники вышли из подвальчика и побежали в неизвестном направлении. Вот так!!!

• -1

#2 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:22

Жестикулировать, бл...ть, жестикулировать он начал :ay: ... Ладно испугались, не хотите кричать, боитесь за свою жизнь, но... 02 позвонить не вариант был?

Страна анонимных доброжелателей и безмолвных свидетелей!

От того и безнаказанность.

Сообщение отредактировал jamadiru: 30 Июнь 2016 - 16:23

#3 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 681
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:24

А звонить в полицию не пробовали или громко крикнуть куда им ехать? Или не ваш метод? 

• 1

#4 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:25

Жестикулировать, бл...ть, жестикулировать он начал :ay: ... Ладно испугались, не хотите кричать, боитесь за свою жизнь, но... 02 позвонить не вариант был?

Страна анонимных доброжелателей и безмолвных свидетелей!

От того и безнаказанность.

Но а что я сделаю? Когда машина проезжает мимо меня на приличном расстоянии!

• 0

#5 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:27

А звонить в полицию не пробовали или громко крикнуть куда им ехать? Или не ваш метод? 

Это не их метод. :bs:

Вы сюда написали об этом с какой целью?

Возопить что-то в духе "милые соседи, проявляйте бдительность, кругом бабушкины внуки с ножичками, карманники из электричек, лихачи с травматами, автоугонщики"?

Сообщение отредактировал jamadiru: 30 Июнь 2016 - 16:28

#6 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:27

Правильно, описывайте лучше ваши ночные наблюдения на форуме, может быть кто-то детективы начнет писать после прочитанного.

• 0

#7 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:28

Я недавно позвонил в полицию, когда какой-то чудак ломал домофонную дверь! После моего звонка прошло минут 20-25 когда они приехали и этот чел уже свалил, потом полиция пришла ко мне домой в 3 ночи, разбудила всех и заставила писать объяснительную.

• 2

#8 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:29

Марина, ничто не спасет эту страну! :ag:

Вы обречены на века вечные с такими гражданами.

#9 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:30

Марина, ничто не спасет эту страну! :ag:

Вы обречены на века вечные с такими гражданами.

Мы ты имеешь ввиду? :ag:

• 1

#10 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:31

Я недавно позвонил в полицию, когда какой-то мудак ломал домофонную дверь! После моего звонка прошло минут 20-25 когда они приехали и этот чел уже свалил, потом полиция пришла ко мне домой в 3 ночи, разбудила всех и заставила писать объяснительную.

Не может быть!!!!

У нас оперативно реагируют силы правопорядка, не брешите! И суд у нас суров, но справедлив! И пенитенциарная система самая офигенная, перевоспитывает преступников, не то, что в Европе!

Да, да, да!

Мы ты имеешь ввиду? :ag:

Увы, но мне предрекли гринкарту. Я обречен на эмиграцию :ag:

Сообщение отредактировал jamadiru: 30 Июнь 2016 - 16:31

#11 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:18

Вернусь к теме разговора! Самое золотое время для воров и прочей мерзости это время с 2х до 5 часов  утра ( самый сладкий сон ).  Как в популярной игре под названием МАФИЯ, мирные жители засыпают и просыпается мафия. 

• 1

#12 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 508

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:41

Да. Подтверждаю, полиция очень стимулирует обращаться к ним необходимостью писать заявления/объяснительные в любое удобное экипажу ппс время.

Хочется звонить больше и чаще, по поводу и без.

А что ещё делать? Броситься ловить беглецов?

Разве что можно было прогуляться и запомнить номер машины на которой взломщики приехали. Но потом наша милая система правоохранительная так же не забудет. Если повезет, то можно и взломщики познакомятся с заявителем.

Скажем нет одиночеству и унынию!

• 1

#13 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 285

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:24

А вот как раз из-за таких вот милых дам ( подстрекательниц ) и гибнут молодые люди.  Статья 33 УК РФ

Не не. Я только за дружбу! Никаких ссор и драк!

• 2

#14 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:29

Не не. Я только за дружбу! Никаких ссор и драк!

Я тоже. Только без бухла.

Предлагаю сменить тему на "Кумиры нашего микрорайона"

Сообщение отредактировал jamadiru: 30 Июнь 2016 - 18:32

#15 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:00

Друзья, я же вам пишу про серьёзные вещи, а вы всё хиханьки да хаханьки (((. Если две ночи подряд, только из моих окон я увидел сие действа, то что-же происходит во всём районе?! Это как-то начинает настораживать. Не пора ли задуматься об ДНД?  Что-бы мы с вами спали спокойно. Доброво́льная наро́дная дружи́на (ДНД) — советская и российская добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка, охране государственной границы, на уровне предприятия, коллективного хозяйства, домоуправления, улицы или села.

• 0

#16 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 118

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:01

Я тоже. Только без бухла.

Предлагаю сменить тему на "Кумиры нашего микрорайона"

Ясин намборо один. Или единственный?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#17 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:02

Друзья, я же вам пишу про серьёзные вещи, а вы всё хиханьки да хаханьки (((. Если две ночи подряд, только из моих окон я увидел сие действа, то что-же происходит во всём районе?! Это как-то начинает настораживать. Не пора ли задуматься об ДНД?  Что-бы мы с вами спали спокойно. Доброво́льная наро́дная дружи́на (ДНД) — советская и российская добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка, охране государственной границы, на уровне предприятия, коллективного хозяйства, домоуправления, улицы или села.

• 0

#18 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 285

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:03

Думаете кто-то на это подпишется?! 

• 0

#19 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:09

Думаете кто-то на это подпишется?! 

Думаю можно найти таких людей! Тем более как я понимаю что для участников Народной Дружины много плюшек есть, как от государства так и от местного управления.

• 0

#20 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:15

Безопасность и сладкий сон, с понимание что с твоей машиной ничего не случиться, ни кто тебя не ограбит, не убьёт и не изнасилует, упаси господь. В случае чего тебе ненадо будет ждать МИНИМУМ  20 минут пока приедет полиция, когда счёт идёт на секунды.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства