Перейти к содержимому

Фотография

Криминал в нашем микрорайоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#41 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:22

В Нью-Железке завелся свой подпольный корейко по квартиркам :bw: ...

#42 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Корпус:105

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:25

В Нью-Железке завелся свой подпольный корейко по квартиркам :bw: ...

:ag:  :ag:  :ag:   ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ, НЕВЕРЬ МНЕ. Такого же не бывает!!! 

:ag:  :ag:  :ag:   ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ, НЕВЕРЬ МНЕ. Такого же не бывает!!! 

Я на заводе гайки кручу  :ad:

Сообщение отредактировал Vyacheslav777: 01 Июль 2016 - 12:24

• 0

#43 tarahtelka

tarahtelka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Тел.::+79153099995
  • Корпус:106

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:30

а что может сделать народный дружинник ?

вот дали ( ооочень допустим) дружиннику пистолет ( боевой или тот что пульками больно стреляет) , увидел он что машину вскрывают .. и ????

пока его жизни ничего не угрожает, он сможет только струлять в воздух ( ну или почти в воздух, а в протоколе писать ,что в воздух).

Двое ребят с отвёртками за сколько такого скрутят ?

Даже если кто то и имеет личное гражданское оружие, то 500раз подумает ,чтобы стрелять пусть не по злоумышленникам, а даже по их транспорту.

а Автору : выходите на балкон с чем то посерьёзней, чем папироски, а хозяева спасённых машин Вам алиби обеспечат ( это типо шутка )

• 0

#44 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 734
  • Корпус:111

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:34

никакое оружие дружинникам не положено.

им положен мобильный телефон с участковым на быстром наборе и всё))

не те щас времена, никто не боится даже вооружённых ментов, а уж каких-то там дружинников,

это вообще смешно. Вывод - увидели правонарушение, звоните в полицию. Не хотите звонить, идите пить чай.

• 0

#45 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:54

• Содействие полиции и другим правоохранительным органам (предполагает право граждан на добровольной основе участвовать в мероприятиях по охране общественного порядка);

• Участие в поиске лиц, пропавших без вести;

• Сотрудничество на внештатной основе с полицией (граждане, являясь внештатными сотрудниками полиции, участвуют в охране общественного порядка);

• Участие граждан в деятельности общественных объединений правоохранительной направленности (объединений, сформированных по их инициативе для участия в охране общественного порядка в пределах территории проживания, нахождения собственности, работы или учебы);

• Участие граждан в деятельности народных дружин на территории муниципальных образований (осуществляется во взаимодействии с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, полицией и иными правоохранительными органами).

Вообщем НД посути полицейский, только в гражданке ). 

Народная дружина

основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел (полицией) и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления

Сообщение отредактировал Vyacheslav777: 01 Июль 2016 - 12:55

• 0

#46 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:59

Так что, как то так друзья мои.          get.jpeg

Сообщение отредактировал Vyacheslav777: 01 Июль 2016 - 13:03

• 0

#47 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 665
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:04

Так что, как то так друзья мои.          attachicon.gifget.jpeg

Гуглить мы все умеем, спасибо.

Вы в администрацию  со своим предложением обратитесь, потом нам расскажете про их реакцию.

• 0

#48 tarahtelka

tarahtelka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Тел.::+79153099995
  • Корпус:106

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:06

Вообщем НД посути полицейский, только в гражданке ). 

Да ладно ?! ))

На кого быстрей осмелятся напасть : на обычного парня в кэпке или на человека в форме ?

Дружинник может производить досмотр ?

• 0

#49 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:14

DETAIL_PICTURE_772802_93357241.jpg

Я только что сам хотел её выложить ))))

https://meduza.io/ca...avo-druzhinniki        --------ВОТ ССЫЛОЧКА

Прикрепленные изображения

• drugin1.jpg

Сообщение отредактировал Vyacheslav777: 01 Июль 2016 - 13:14

• 0

#50 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:54

Гуглить мы все умеем, спасибо.

Вы в администрацию  со своим предложением обратитесь, потом нам расскажете про их реакцию.

Маринад, перед тем как делать что-либо, надо понять одну простую вещь - это надо лично вам одному или вы будете неодиноки и у вас будут единомышленники. Я решил написать эту тему, лишь потому что мне не все равно что происходит в том районе в котором я  и  моя семья живём.  Представить себе, я прихожу в администрацию и предлагаю создать народную дружину, они спрашивают у меня,  кто будет патрулировать район в качестве НД и сколько человек будет в штате НД? Что я им отвечу? Кстати, я промозгачил интернет и выяснил, что сами гос органы с РАДОСТЬ идут на встречу с создание НД ( они и гос денежки отмывают и помощь лишней не бывает )  

Просто надо понять, стоит ли долбиться как рыба об лед во благо общественности или забить?!

Сообщение отредактировал Vyacheslav777: 01 Июль 2016 - 13:51

• 0

#51 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:01

Если вы подумаете, что меня интересует материальная подоплёка, то вы ошибаетесь!!! Я представляю примерно, какие мысли у вас в голове, мол не может быть что-бы он тут писал бескорысти. Вы может не поверите, но МОЖЕТ.

• 0

#52 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:11

Маринад, перед тем как делать что-либо, надо понять одну простую вещь - это надо лично вам одному или вы будете неодиноки и у вас будут единомышленники. Я решил написать эту тему, лишь потому что мне не все равно что происходит в том районе в котором я  и  моя семья живём.  Представить себе, я прихожу в администрацию и предлагаю создать народную дружину, они спрашивают у меня,  кто будет патрулировать район в качестве НД и сколько человек будет в штате НД? Что я им отвечу? Кстати, я промозгачил интернет и выяснил, что сами гос органы с РАДОСТЬ идут на встречу с создание НД ( они и гос денежки отмывают и помощь лишней не бывает )  

Просто надо понять, стоит ли долбиться как рыба об лед во благо общественности или забить?!

http://www.mosoblpre...bric_38/177781/

Новость двухлетней давности. 

"Два раза в неделю наряды народной дружины, совместно с сотрудниками УМВД, осуществляют рейды по закрепленным микрорайонам, - говорит начальник Управления территориальной безопасности Администрации городского округа Железнодорожный Сергей Карпов. – В Павлино, совместно с ОВД, запущен проект «дружинник без повязки» - к патрулированию привлекаются старшие по домам и подъездам. Участвуют в работе народных дружин и депутаты Совета депутатов."

• 0

#53 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:22

http://www.mosoblpre...bric_38/177781/

Новость двухлетней давности. 

"Два раза в неделю наряды народной дружины, совместно с сотрудниками УМВД, осуществляют рейды по закрепленным микрорайонам, - говорит начальник Управления территориальной безопасности Администрации городского округа Железнодорожный Сергей Карпов. – В Павлино, совместно с ОВД, запущен проект «дружинник без повязки» - к патрулированию привлекаются старшие по домам и подъездам. Участвуют в работе народных дружин и депутаты Совета депутатов."

Видите как хорошо, такая практика в нашем городе есть!!! Значит нам ничто не мешает сделать тоже самое только в нашем микрорайоне. Только это можно сделать   официально с корочками, с льготами. 

• 0

#54 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:31

Видите как хорошо, такая практика в нашем городе есть!!! Значит нам ничто не мешает сделать тоже самое только в нашем микрорайоне. Только это можно сделать   официально с корочками, с льготами. 

Главное желающих найти, это самая сложная задача, учитывая что основная масса работает в Москве и сюда приезжает только ночевать. А так дело хорошее. На форуме на самом деле не много жителей нашего района, нужно объявления расклеивать по подъездам в поисках желающих. 

• 0

#55 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:06

Главное желающих найти, это самая сложная задача, учитывая что основная масса работает в Москве и сюда приезжает только ночевать. А так дело хорошее. На форуме на самом деле не много жителей нашего района, нужно объявления расклеивать по подъездам в поисках желающих. 

Наконец таки, хоть кто то проникся и понял о чём я тут пишу!!! Понятно же, что это пойдёт только нам на пользу и во благо всем проживающим в нашем районе. Соглашусь, что самая сложная задача это найти людей.

• 0

#56 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:17

Подскажите пожалуйста, люди добрые, на наш форум заходит участковый? Если у кого-нибудь, есть контакты участкового, буду благодарен если поделитесь ими со мной!

• 0

#57 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 786

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:45

Подскажите пожалуйста, люди добрые, на наш форум заходит участковый? Если у кого-нибудь, есть контакты участкового, буду благодарен если поделитесь ими со мной!

Тема про это тут: http://centr-2.com/i...kte-geroev-4-s/

• 0

#58 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:51

Тема про это тут: http://centr-2.com/i...kte-geroev-4-s/

Спасибо большое!!!

• 0

#59 atticus

atticus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:102

Отправлено 01 Июль 2016 - 16:56

казаков, казаков нужно!!! за 3 косаря в день каждому https://zona.media/n...okaty-vs-kazaky

• 0

#60 Vyacheslav777

Vyacheslav777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 17:16

казаков, казаков нужно!!! за 3 косаря в день каждому https://zona.media/n...vokaty-vs-kazak

:ag:  :ag:  :ag:   советую меньше читать проплаченные либерастические новости.

Сообщение отредактировал Vyacheslav777: 01 Июль 2016 - 17:18

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Наташа, alf13, Yandex (3)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства