Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт Пр-т Героев 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 666
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:31

Нагревается в старых домах, где крыша плоская, а в наших домах еще техэтаж, который даже выше обычной квартиры, так что считай живешь на препоследнем )))) У меня на последнем ничего не нагревается, за счет высоты продувается отлично и главное, что не топает никто, это самый огроменный плюс)))

придёт время и начнёт подтекать крыша. не год, не два, но придёт. поэтому в нашей стране последние этажи не жалуют.

Значит дешево у сантехника. Другой вопрос, кто будет отвечать если вдруг чего случится... Мне кажется, такие вещи лучше официально делать.

Мне сантехник официально один кран поставил задом наперёд. Переделывал, благо заметили сразу

• 0

#42 Opyatova

Opyatova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Корпус:202

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:43

В доме живут единицы, а есть уже потери. В двух работающих лифтах, в первом подъезде украли зеркала. Никто не следит, что делается в доме. Двери на переходные балконы открыты.

• 0

#43 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 09:54

во втором подъезде лифты вообще через задницу работают, на 14 этаже уже и хату обнесли

• 0

#44 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:24

во втором подъезде лифты вообще через задницу работают, на 14 этаже уже и хату обнесли

Это как?
  • 0

#45 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 06:39

Это как?

Ну вот и что я должен ответить на этот вопрос?  :bk:

• 0

#46 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 042
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:52

Я тут как-то вечерком,около 23-30 прошелся в свою квартиру в 5 доме...
Так я был очень удивлен количеству всей рвани,какую нанимают для ремонта квартир уважаемые собственники!А они не побоятся потом соседствовать рядом с этими гостями ЕР?Мне ладно,у меня морда большая,а как быть обычным гражданам и особенно гражданкам?!
Это я про обнесение квартиры....
  • 0

#47 oliiiik

oliiiik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:12

Про рвань....

В тему...

Чьи то доблестные строители загадили оба лифта!!! Они на лифтах перевозили мешки со строительным мусором, при этом предварительно нагадив в каждый из них!!!!

Часть мешков осталась ездить в пассажирском лифте, никто их не удосужился убрать от туда, а в грузовом по всей видимости какой то мешок не выдержал и содержимое оказалось на полу...

Люди, что ж это за выродков вы берете делать ремонт к себе в квартиру?????

Или тоже ситуации не прекращающиеся... Есть время, в течение которого можно производить шумные работы, законодательно установленные, для тех, кто не знает: будни с 8 до 21, выходные с 10 до 22, перерыв с 13 до 15. ШТРАФ за нарушение от 1 до 2,5 тыс рублей. При повторной ситуации - увеличение.

И что мы видим? А всем на это глубоко пох.... Времени 12 ночи, просыпаешься от звука перфоратора и молотка.

При этом в доме уже живут ДЕТИ!!!!!

Имейте хоть малейшее чувство уважения к другим людям!

В грузовом лифте уже постарался кто то, изрисовав стену... Руки вырвать ему...

ТПС принимает заявку на то, чтобы как то это убрать, и ничего потом не делает. Это касается и перепрограммирования лифтов. Работают черти как((((

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/so...a794761c0ce5602

За нарушение тишины законопроектом предусмотрен штраф в размере от 1 до 2 тыс. 500 руб. для граждан, от 3 до 7 тыс. руб. для должностных лиц и от 20 до 40 тыс. руб. для юридических лиц. Повторное нарушение в течение года означает автоматическое увеличение штрафа. В этом случае его размер составит от 3 до 5 тыс. руб. для граждан,

Всем хорошего дня и настроения!

Спасибо, соседи!

Сообщение отредактировал oliiiik: 10 Ноябрь 2016 - 09:12

• 1

#48 Opyatova

Opyatova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:38

А кто штрафовать будет? Вы еще найдите в какой квартире ремонт делают. Вообще то конечно ужас что твориться в лифтах. Ну может УК должна выявлять нарушителей.

• 0

#49 bereza

bereza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 23:15

Я тут как-то вечерком,около 23-30 прошелся в свою квартиру в 5 доме...
Так я был очень удивлен количеству всей рвани,какую нанимают для ремонта квартир уважаемые собственники!А они не побоятся потом соседствовать рядом с этими гостями ЕР?Мне ладно,у меня морда большая,а как быть обычным гражданам и особенно гражданкам?!
Это я про обнесение квартиры....

Сообщение отредактировал bereza: 10 Ноябрь 2016 - 23:28

• 0

#50 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 209
  • Корпус:313

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:31

А кто штрафовать будет? Вы еще найдите в какой квартире ремонт делают. Вообще то конечно ужас что твориться в лифтах. Ну может УК должна выявлять нарушителей.

В будние можно работать не с 8:00, а только с 9:00, ежедневно тихий час с 13:00 до 15:00, штрафует полиция и данное нарушение не подразумевает доказательств и фиксирование факта, в административном кодексе действует своего рода призумция виновности, т.е. тупо вызывается полиция и показывается пальцем на дверь нарушителя, но вот откроют дверь или нет тут уже другое дело, так же вычисляя нарушителя в панельке очень легко ошибиться.
  • 0

#51 yodamiit

yodamiit

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:34

Уважаемые соседи во 2-м подъезде на этажах выше 17-го, вы(кто то из) не охренели случаем? Долбить перфоратором ночью с 08 января на 09 января до 11 вечера, а потом молотком до 3-х ночи? По звуком было похоже на укладку ламината.

• 0

#52 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 797
  • ГородЖелезка

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:42

У всех свет рубануло?
  • 0

#53 Mahony

Mahony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 28 Январь 2017 - 22:17

Ждем электричества. Странно как то, через подъезды выключили.
  • 0

#54 Гость14

Гость14

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:53

В будние можно работать не с 8:00, а только с 9:00, ежедневно тихий час с 13:00 до 15:00, штрафует полиция и данное нарушение не подразумевает доказательств и фиксирование факта, в административном кодексе действует своего рода призумция виновности, т.е. тупо вызывается полиция и показывается пальцем на дверь нарушителя, но вот откроют дверь или нет тут уже другое дело, так же вычисляя нарушителя в панельке очень легко ошибиться.

Когда был сдан ваш дом в эксплуатацию? Насколько я слышала "тихого часа" в новостройках нет, это ограничение не распространяется на дома, которым меньше 1,5 лет( шуметь можно с 7 до 23. 

Про рвань....

В тему...

Чьи то доблестные строители загадили оба лифта!!! Они на лифтах перевозили мешки со строительным мусором, при этом предварительно нагадив в каждый из них!!!!

Часть мешков осталась ездить в пассажирском лифте, никто их не удосужился убрать от туда, а в грузовом по всей видимости какой то мешок не выдержал и содержимое оказалось на полу...

Люди, что ж это за выродков вы берете делать ремонт к себе в квартиру?????

Или тоже ситуации не прекращающиеся... Есть время, в течение которого можно производить шумные работы, законодательно установленные, для тех, кто не знает: будни с 8 до 21, выходные с 10 до 22, перерыв с 13 до 15. ШТРАФ за нарушение от 1 до 2,5 тыс рублей. При повторной ситуации - увеличение.

И что мы видим? А всем на это глубоко пох.... Времени 12 ночи, просыпаешься от звука перфоратора и молотка.

При этом в доме уже живут ДЕТИ!!!!!

Имейте хоть малейшее чувство уважения к другим людям!

В грузовом лифте уже постарался кто то, изрисовав стену... Руки вырвать ему...

ТПС принимает заявку на то, чтобы как то это убрать, и ничего потом не делает. Это касается и перепрограммирования лифтов. Работают черти как((((

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/so...a794761c0ce5602

За нарушение тишины законопроектом предусмотрен штраф в размере от 1 до 2 тыс. 500 руб. для граждан, от 3 до 7 тыс. руб. для должностных лиц и от 20 до 40 тыс. руб. для юридических лиц. Повторное нарушение в течение года означает автоматическое увеличение штрафа. В этом случае его размер составит от 3 до 5 тыс. руб. для граждан,

Всем хорошего дня и настроения!

Спасибо, соседи!

Когда был сдан ваш дом в эксплуатацию? Насколько я слышала "тихого часа" в новостройках нет, это ограничение не распространяется на дома, которым меньше 1,5 лет( шуметь можно с 7 до 23. 

#55 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 209
  • Корпус:313

Отправлено 29 Январь 2017 - 07:27

Понятие действует или не действует тихий час никогда не было, в декабре вступили в силу изменения полгода после ввода в эксплуатацию 9-13 потом перерыв, потом 15-21, в выходные 10-13 и 15-22
После прошествия шести месяцев 9-13 и 15-19!!! и полная тишина в воскресенье и праздники
  • 0

#56 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Корпус:111

Отправлено 29 Январь 2017 - 10:22

Откуда Вы берёте все эти цифры?))))

24.12.2016 вступили в силу поправки в закон о тишине МО. (159/2016 ОЗ)

Шуметь нельзя (ст.2 п.4):

до 9 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут в будние дни и по субботам,
круглосуточно в воскресенье и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни
...
Требования настоящего пункта не распространяются на указанные действия в случае их совершения в многоквартирном доме в течение шести месяцев со дня ввода его в эксплуатацию ...

"тихий час" с 13 до 15 здесь не при чём. Он как был, так и есть. Сроки ввода в дома к нему не относятся ...

з.ы. другое дело, кто это всё будет выполнять)) тихи час понятно, но остальное ...))

Сообщение отредактировал wmd: 29 Январь 2017 - 10:22

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства