Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

О микрорайоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#41 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:33

Представитель ДСК-1 на объекте сказал, что от 6 квартала до метро будет ходить скоростной трамвай в будущем. Только до какого метро не уточнил. Это заложено в проекте.

7 лет назад когда смотрели квартиру в Балашихе мне риэлтор показывал ручкой на соседний холм и утверждал что там будет станция легкого метро(якобы он видел в администрации план).
Эти продавцы поют сладко пока надо продать квартиры
  • 0

#42 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:54

Представитель ДСК-1 на объекте сказал, что от 6 квартала до метро будет ходить скоростной трамвай в будущем. Только до какого метро не уточнил. Это заложено в проекте.

этот проектируемый скоростной трамвай будет ходить до проектируемой станции Люберецкие Поля на проектируемой линии метро. Ничего из этого еще нет в природе.
По логике, когда посторят новую линию метро и построят 6-й квартал, тогда появится тот самый трамвай :bf:
  • 0

#43 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:31

да мне бы лучше дорожку какую-нить, шоссейку, для машины))) в трамвай с машиной, наверное, не пустят... :ap:
  • 0

#44 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:23

этот проектируемый скоростной трамвай будет ходить до проектируемой станции Люберецкие Поля на проектируемой линии метро. Ничего из этого еще нет в природе.
По логике, когда посторят новую линию метро и построят 6-й квартал, тогда появится тот самый трамвай :bf:

Это полнейшая фантастика, если бы хотели что-то сделать, то начали бы строить дороги, т.к. дешевле (ч/з фенино в кожухово, объездную вокруг свали и др.). Логика здесь простая - территория, где должны проходить трамвай, дороги и др. транспортная инфраструктура принадлежит Балашихе и Москве. Зачем за счет бюджета Желдора создавать инфраструктуру на чужой территории, это могут сделать областные власти, захотят ли они? Я сомневаюсь.
Если на землях Балашихи появится трамвай, то ч/з 3 мес. там начнется строительство своего нового микрорайона и согласовывать проекты будет администрация Балашихи (и бабки за это получать, соответственно).
  • 0

#45 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 09 Апрель 2012 - 18:06

Это полнейшая фантастика, если бы хотели что-то сделать, то начали бы строить дороги, т.к. дешевле (ч/з фенино в кожухово, объездную вокруг свали и др.).

чем Вас не устраивает нынешняя Павлино-Кожухово? Никогда на ней пробок нет, дорога построена. Трамвай надо строить, потому что он не зависит от пробок в первую очередь.
  • 0

#46 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2012 - 18:27

. Трамвай надо строить, потому что он не зависит от пробок в первую очередь.роен

Кто платить-то будет за трамвай? Жирков? Этот точно не будет.Собянин? Этому до желдоровцев тоже дела нет.
Поэтому трамвай из Железки в Москву это утопия.
  • 0

#47 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:56

чем Вас не устраивает нынешняя Павлино-Кожухово?

Состоянием))) В субботу там колесо оставил.
  • 0

#48 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:24

Состоянием))) В субботу там колесо оставил.

Мои соболезнования (((((((((((((
  • 0

#49 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:42

Мои соболезнования (((((((((((((

Да ладно, даже не расстроился.
Пока на ямах заметил что пробил, покрышку сжевало, а таких уже не найдешь.
Правда друг уже нашел у себя 2 в похожей размерности, так что на след зиму и покупать не придется)
  • 0

#50 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:55

Мы эту дорожку то же в выходные осваивали.... жесть!!! Яма на канаве, и все глубиной с мариинскую впадину. Примечательно что все это безобразие длиться до Люберец, т.е на территории Балашихи и Железнодорожного.
  • 0

#51 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:00

Мы эту дорожку то же в выходные осваивали.... жесть!!! Яма на канаве, и все глубиной с мариинскую впадину. Примечательно что все это безобразие длиться до Люберец, т.е на территории Балашихи и Железнодорожного.

До территории МСК. Длинная пряая перед некрасовкой, где я и пробил колесо - вроде любрецкий район. Как только въезжаешь в некрасовку - довольно приличный асфальт.
  • 0

#52 Podmis

Podmis

Прохожий

• Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:10

Конечно в это сложно верить, но информация имеет быть. Меня пока устраивает "Спутник" за 25 мин. в центре и обратно. Правда приходиться платить 3 тыс. в месяц.

#53 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:26

Что наиболее реально для нас, это открытие метро "Люберецкие поля", на сайте указан срок 2015 г., если сейчас уже начали строить, то реально году к 16-17.
Где будет станция метро уже сейчас более-менее понятно, это ул. покровская на люберецких полях (я отметил на карте), расстояние до нашего микрорайона 7 км.

http://maps.yandex.ru/?um=cga1LJOy0TodwirGTBShjCKgy48BYXiO&l=sat%2Cskl

Прикрепленные изображения

• kozhuhovline-plan-b.jpg

• 0

#54 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:32

И что самое главное, эту дорогу, которая ведет в кожухово, есть куда расширять. Если будущее правительство Шойгу не накосячит, то можно построить очень неплохую дорогу с нормальной пропускной способностью.
  • 0

#55 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:01

Люберецкие Поля вроде перенесли немного севернее
  • 0

#56 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:14

И что самое главное, эту дорогу, которая ведет в кожухово, есть куда расширять. Если будущее правительство Шойгу не накосячит, то можно построить очень неплохую дорогу с нормальной пропускной способностью.

Ещё она будет платной и будет называться Москва-Ногинск :)

Что наиболее реально для нас, это открытие метро "Люберецкие поля", на сайте указан срок 2015 г., если сейчас уже начали строить, то реально году к 16-17.
Где будет станция метро уже сейчас более-менее понятно, это ул. покровская на люберецких полях (я отметил на карте), расстояние до нашего микрорайона 7 км.

Эти планы ещё 10 раз поменяют. Если бы всё было согласно планам, то у нас бы и в Солнцево лёгкое метро было бы проведено уже, и станция Троице-Лыково открыто на синей ветке, и жёлтая ветка в Кожухово пошла бы)
  • 0

#57 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:34

Ещё она будет платной и будет называться Москва-Ногинск :)

Эти планы ещё 10 раз поменяют. Если бы всё было согласно планам, то у нас бы и в Солнцево лёгкое метро было бы проведено уже, и станция Троице-Лыково открыто на синей ветке, и жёлтая ветка в Кожухово пошла бы)

До трассы Москва-Ногинск тоже доехать нужно, она же не пройдет ч/з весь Желдор правильно? Про этот участок я и говорю, сейчас там две полосы, а можно сделать шесть.

И если так рассуждать, то ловить в Ц-2 нам нечего, открытие двух больших микрорайонов увеличит поток людей и машин раза в полтора (в самом Желдоре). Сейчас в электричку утром не залезть, а если залез, то не вылез, тока до Курского ехать )) На машине соваться вообще бесполезняк ((

Люберецкие Поля вроде перенесли немного севернее

У вас есть какая-нибудь карта? Мне интересно стало, у меня был план самой станции ЛП на местности, сейчас его найти не могу, там более точная информация.
  • 0

#58 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:29

У вас есть какая-нибудь карта? Мне интересно стало, у меня был план самой станции ЛП на местности, сейчас его найти не могу, там более точная информация.

Ну например вот Изображение
  • 0

#59 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:57

Точное расположение по состоянию на март 2012 г.

Т.е. как я писал раньше.

Прикрепленные изображения

• shema lub polya.jpg

• 0

#60 таня

таня

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква,Железка

Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:01

Ну например вот Изображение

а что-это за цифирьки? :bw:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства