Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

О микрорайоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#141 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:58

Генплан Жел-дора несколько расходится с макетом Конструктора (6 картинок), и не думаю, что удастся всё воплотить в реалии до 2020 г., но всё равно хорош.

• 0

#142 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:08

а ярко зеленым что отмечено? напротив 102-104корпусов? про стадион для нового ЖК за Ольгино я знаю, поликлиника тоже должна быть на углу. а между ними что? 6 фигулек буквой П. неужели там пол частного сектора снесут? ну в смысле планируют снести. 

Да уж. тока сейчас заметил, там типа парк хотят сделать) ну этого точно не будет. Там же коттеджи очень дорогие и большие, и сейчас вот не давно 3 штуки построились, очень крутых. Сносить их ради парка?) 

• 0

#143 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:13

Да уж. тока сейчас заметил, там типа парк хотят сделать) ну этого точно не будет. Там же коттеджи очень дорогие и большие, и сейчас вот не давно 3 штуки построились, очень крутых. Сносить их ради парка?) 

Уже четвертый дом планирует строить, фундамент уже есть. :al: Тоже не понимаю как все дальше будет...

• 0

#144 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:19

судя по генплану это чуть дальше этих коттеджей, между 3й и 2й улицей. ну а что, если уж в планах частичный снос частного сектора для строительства стадиона, то почему бы заодно и еще кусочек не оттяпать. правда пока не поняла подо что конкретно, но главное оттяпать. 

• 0

#145 Евгений

Евгений

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:43

В никольском тоже стояли коттеджи и некоторые далеко не дешевые, ну и что взяли, подписали приказ в администрации московской области и выкупили эти участки исходя из энной суммы за 1 сотку и не важно, сарай там стоял или коттедж. Снесли все за пол года.

• 0

#146 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:24

В никольском тоже стояли коттеджи и некоторые далеко не дешевые, ну и что взяли, подписали приказ в администрации московской области и выкупили эти участки исходя из энной суммы за 1 сотку и не важно, сарай там стоял или коттедж. Снесли все за пол года.

а построили что? для чего сносили?

• 0

#147 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:39

Видимо речь идёт о "Реутов-парк"

• 0

#148 Евгений

Евгений

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:46

Микрорайон новокосино 2, а вдоль носовихи в никольском здоровый ТЦ "Ашан", который кстати скоро откроется, уже идет набор персонала.

• 0

#149 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:48

Вряд ли снесут эти частные домики, судя по тому, как частники огораживают "свои" дороги, то администрация не в силах с ними бороться, и земля у этих коттеджиков находиться в частной собственности, и ни какой приказ не поможет, если только люди с этих домов сами не заходят ее продать городу, но не думаю, что частники на это согласятся...
  • 0

#150 Евгений

Евгений

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:59

Вряд ли снесут эти частные домики, судя по тому, как частники огораживают "свои" дороги, то администрация не в силах с ними бороться, и земля у этих коттеджиков находиться в частной собственности, и ни какой приказ не поможет, если только люди с этих домов сами не заходят ее продать городу, но не думаю, что частники на это согласятся...

Я тоже конечно так думаю, но кто ж его знает, в нашем государстве все возможно. :bn:  кстати, в никольском земля тоже была в собственности

• 0

#151 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:06

ржд как то побарабану администрация города

РЖД к данной ветке уже лет 20 отношения не имеет.

В одном из интервью мэр говорил, что в следующем году будут демонтировать пути и затем делать дорогу.

Для тех кто пользовался этими рельсами, будет сделан проезд со стороны Ольгино, затем Роквула. Я так понимаю, что по тем же путям потом трамвай/метро пойдет до Центр-2, от Павлино.

Т.е. один ж/д переезд на Автозаводской останется.

Это можно каждый год писать, а следующий год всё никак не настанет :ag: 

• 0

#152 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:45

Я вот конечно против расширения дорог, но Носовиха, зажатая частными домами - бутылочное горлышко всего восточного ближнего замкадья. Выкупить бы их и расширить хотя бы раза в два.

• 0

#153 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 785
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:58

Я вот конечно против расширения дорог, но Носовиха, зажатая частными домами - бутылочное горлышко всего восточного ближнего замкадья. Выкупить бы их и расширить хотя бы раза в два.

вся проблема, это в кучино, там то вряд ли как то можно расширить, и теперь из за строительства реутово парка, возле никольского рынка...без этих двух мест она как то но хотя бы ехала

• 0

#154 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:22

вся проблема, это в кучино

А мне кажется в Никольском и Салтыковской  :ab: 

• 0

#155 Евгений

Евгений

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:25

А мне кажется в Никольском и Салтыковской  :ab:

Если ехать в сторону Железки, то салтыковка и кучино, если ехать в сторону Москвы, то Кучино, салтыковка, никольское, иногда даже метро Новокосино :ag:

• 0

#156 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:23

Если ехать в сторону Железки, то салтыковка и кучино, если ехать в сторону Москвы, то Кучино, салтыковка, никольское, иногда даже метро Новокосино :ag:

С юга обойдут. В узких местах стали строить эстакады - очень эффективно.

• 0

#157 Wave

Wave

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:103

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:52

Щас закон вышел если ваша частная собственность стоит на территории запланированной гос. автодороги то у собственников есть только один шанс продать участок собственности в пользу государства по КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ СОБСТВЕННОСТИ!!! Сколько она составляет все должны понимать!!! Госдума уже подписала проект! И он скоро должен заработать в юго-западном округе!!! Дай бог чтобы и носовиху так расширили!!!
  • 0

#158 kair

kair

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:07

Щас закон вышел если ваша частная собственность стоит на территории запланированной гос. автодороги то у собственников есть только один шанс продать участок собственности в пользу государства по КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ СОБСТВЕННОСТИ!!! Сколько она составляет все должны понимать!!! Госдума уже подписала проект! И он скоро должен заработать в юго-западном округе!!! Дай бог чтобы и носовиху так расширили!!!

Наивные, кто живет на юго-западе, а кто на юго-востоке?!......

• 0

#159 Wave

Wave

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:103

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:29

Наивные, кто живет на юго-западе, а кто на юго-востоке?!......

Люди уважаемый!!! Если вы не в курсе!
  • 0

#160 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Корпус:101

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:25

Носовиху скорее всего будут расширять,мне кажется до салтыковки т.к ну очень уж много участков вдоль дороги выставлено на продажу

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства