Перейти к содержимому

Фотография

Заявление на отказ от услуги консьерж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Спамбокс

Спамбокс

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:28

и что договор с ук вы не подписывали?)
у нас кстати есть консьержка и мне это нравиться))

подписывал, а консьержку нет, не вижу смысла.
  • 0

#42 Спамбокс

Спамбокс

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:59

Подписывал конечно, я же кажется русским языком пояснил, что подписываю только то, что нужно. И пока не встречал закона, обязыващего всегда подписывать договор с ук и консьержем только вместе. Может вы встречали?
  • 0

#43 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 813
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:205

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:25

Я с гордостью заявляю,что могу позволить себе платить 300 руб за консъержа... даже 350))))

консьержку по квитанции в 1комн.квартире можно округлить до 500 руб. Цен в 200-300 руб. уже давно нет.
  • 0

#44 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Корпус:111

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:44

На фоне этого еще более крутым хозяином может быть только тот, кто вроде как может позволить себе заплатить 300 рублей, правда чисто теоретически, потому что у него в доме нет консьержа и он за него не платит:-)
Но он презирает голодранцев и гордо парит над мелкими сутяжниками:-)

совершенно верно ... и всё потому что эти голодранцы в его подъезде всё же написали, по всей видимости, заявление, а он может и хотел бы стать меценатом, но подумал, что совесть иметь надо всё же всем)

консьержку по квитанции в 1комн.квартире можно округлить до 500 руб. Цен в 200-300 руб. уже давно нет.

~15 рублей в день! ужас! охренеть! бюджет любой семьи просто рухнет))

если, к примеру, попробовать разок до станции пешком пройти, вместо такси, то на неделю оплаты консьержа хватит)

Сообщение отредактировал wmd: 22 Апрель 2017 - 18:12

• 0

#45 Спамбокс

Спамбокс

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2017 - 19:16

совершенно верно ... и всё потому что эти голодранцы в его подъезде всё же написали, по всей видимости, заявление, а он может и хотел бы стать меценатом, но подумал, что совесть иметь надо всё же всем)

~15 рублей в день! ужас! охренеть! бюджет любой семьи просто рухнет))
если, к примеру, попробовать разок до станции пешком пройти, вместо такси, то на неделю оплаты консьержа хватит)

Я не знаю, да и мне в принципе не интересно, почему вы с большими финансовыми возможностями, это я оплату не пойми чего просто так имею в виду, примерили на себя костюм короля в изгнании в виде покупки жилья в Железке, а не в элитном квартале в пределах бульварного кольца Москвы. Я просто предлагаю вам взять консьержку на свое обеспечение. Со своей стороны гарантирую, что я обяжу УК внести в ее обязанности земной поклон при виде вас со словами "барин приехал", а также обещаю со своей стороны не пользоваться ее услугой в виде сидения на стуле в разных позах. Мне этих денег на полторы месячные квартплаты хватит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства