Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

автоинфраструктура города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 10 Март 2012 - 12:48

Давайте пообсуждаем всё для наших железных коней. И начну с печального.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает контакты дешёвых эвакуаторов или челов с жёсткой сцепкой? Мой несчастный ВАЗ-2110 порвал ремень ГРМ, ездить, соответственно, не может. Сносный по цене автосервис я нашёл (Влагор-авто), но вот разумные цены эвакуации найти не могу. Дешевле 1500 просто нет, а в большинстве случае просят ещё больше. И это за то, чтобы проехать около трёх километров! Полчаса работы.
Притом, что с Каширского шоссе в Видном досюда меня довезли за 3000. На тросе, естественно, ехать не могу, ибо без работающего двигателя с тормозами плохо.
Конечно, хотелось бы доехать рублей за пятьсот, но и чуть большие предложения рассмотрел бы. Иначе ремонт + эвакуация выливаются в 3к, а это уже проще самому часов пять убить и сделать.
  • 0

#2 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 10 Март 2012 - 14:10

Самаму по-любому проще, да и надежнее.
Эвакуатор вроде только 500р за погрузку берет, плюс километраж.
ИМХО, 3 км можно и друга попросить друга на "галстуке" дотащить. Тормоза дубовее, но они рабочие, надо просто сильнее в педаль упираться. Да и скорости при буксировке не те, что бы бояться без вакуумника тормозить.

А в общем автоинфреструктура в городе так себе - кустаные сервисы и все (из того, что видел, может что и упустил).
По-близости большие сгустки дилерских центров на горьковском шоссе в районе дивизии Дзержинского и в на электродной.
По отечественному автопрому и постгарантии несложных иномарок - в балашихе сервисы "Контур" (но это не супербюджетно, у них кстати и эвакуатроы есть) и возле станции "Балашиха".
  • 0

#3 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 13:35

Самаму по-любому проще, да и надежнее.
Эвакуатор вроде только 500р за погрузку берет, плюс километраж.
ИМХО, 3 км можно и друга попросить друга на "галстуке" дотащить. Тормоза дубовее, но они рабочие, надо просто сильнее в педаль упираться. Да и скорости при буксировке не те, что бы бояться без вакуумника тормозить.

Ищу друга с машиной на один вечер :ag:

А эвакуаторы именно за погрузку берут 1500, меньше просто нет. Если друга не найду, то буду сам. Холодно вот только :(
  • 0

#4 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 15:44

Сорри, в ближайшую все забито, помочь не смогу.
Машина в гараже хоть? А то на улице под снегом как-то неблагодарно бошку скидывать и клапана притирать...
Хотя и не такое делают.
  • 0

#5 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 10:07

Машина в гараже хоть? А то на улице под снегом как-то неблагодарно бошку скидывать и клапана притирать...
Хотя и не такое делают.

не, на улице. К съёмной квартире гараж не прилагался, к сожалению. Клапана притирать не буду, по всем отзывам двигатель ВАЗ 1,5L V8 клапана не гнёт, все рекомендуют просто ремень поменять, так что этим ограничусь
  • 0

#6 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 13 Март 2012 - 11:18

не, на улице. К съёмной квартире гараж не прилагался, к сожалению. Клапана притирать не буду, по всем отзывам двигатель ВАЗ 1,5L V8 клапана не гнёт, все рекомендуют просто ремень поменять, так что этим ограничусь

А что на жигулях V образный движок.Зря я не знал !Нахера тогда я столько денег переплачивал за иномарки :bu:
  • 0

#7 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2012 - 20:10

Правы, на восьмиклапанных на гнет стопудово) Замена ремня час с перекуром.
Сделали уже?
  • 0

#8 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2012 - 09:05

Правы, на восьмиклапанных на гнет стопудово) Замена ремня час с перекуром.
Сделали уже?

неа. Стоит пока. Насчёт часа что-то сомневаюсь. Год назад помпу в гараже менял - часа три ушло, а это почти одно и то же. Эх, надо было и ремень тогда же поменять)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства