Перейти к содержимому

Фотография

Струве 5, общее собрание собственников по тарифам на содержание и ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 loss

loss

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:22

Вчера около 8 вечера приходили две девушки, одна из паспортного стола Уксола, со слов опознавшей соседки, агитировали голосовать за обратившегося из должников в активисты господина Смурыгина, ну и заодно за УК. Тот факт, что не собственник девушек нисколько не смутил, голосовать предлагали вне зависимости от этого. Не зря же УК за наши же деньги взяли в штат видного политтехнолога Ларису,отрабатывает :-)
  • 0

#102 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:20

Вчера около 8 вечера приходили две девушки, одна из паспортного стола Уксола, со слов опознавшей соседки, агитировали голосовать за обратившегося из должников в активисты господина Смурыгина, ну и заодно за УК. Тот факт, что не собственник девушек нисколько не смутил, голосовать предлагали вне зависимости от этого. Не зря же УК за наши же деньги взяли в штат видного политтехнолога Ларису,отрабатывает :-)

Ну их тоже можно понять ,Администрация требует от них что бы был совет дома. Так бы сказали а они юлят. Но как то не все складывается. Дом большой кто то не голосует, кто то снимает, кто то не хочет выбирать тех людей которые написаны на бланках,  потому что они не рыба не мясо, И получаются интересные выборы без выбора)))  Я был на последнем собрании и мне очень напомнило это смуту . Я считаю что если это голосование то должен быть выбор. !!!   

• 0

#103 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 996
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:07

...ни одна из групп не вызвала у меня какой-то уверенности.  За такими людьми никто обычно не идет... и я идти не собираюсь.  Наверное во всех бюллетенях буду голосовать против всех.

+1  :bs: 

Я до сих пор не понял, что это, и для чего это.

(в мск мой дом 34 года управляется банальным ДЕЗом, ни недовольств, ни возмущений)

Вчера около 8 вечера приходили две девушки, одна из паспортного стола Уксола, со слов опознавшей соседки, агитировали голосовать за обратившегося из должников в активисты господина Смурыгина, ну и заодно за УК.

Ага, тоже заходили. Вполуха выслушал программу, и пошел дальше кино смотреть.

• 0

#104 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 251

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:35

Я до сих пор не понял, что это, и для чего это.

(в мск мой дом 34 года управляется банальным ДЕЗом, ни недовольств, ни возмущений)

А совет дома там выбрали?

• 0

#105 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 742

Отправлено 20 Май 2017 - 10:58

Шо,опять???

Прикрепленные изображения

• IMG_20170520_103142.jpg

• 0

#106 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:47

Ну что, я вас всех "поздравляю",соседи - с незначительным отрывом, по словам Федякиной, победила в голосовании МКД-Эксплуатация!!!!!

Остальные корпуса, кому ее еще не втюхали, готовьтесь!

• 0

#107 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 760
  • Корпус:102

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:59

Есть данные какая из трёх УК в Центре-2 лучшая среди остальных?

• 0

#108 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:12

Нет, уксол и мкд одно и то же, только у уксола хренова туча долгов, вот по этому вопросу данные как раз открыты.

• 1

#109 Kuka

Kuka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Корпус:102

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:12

Ну что, я вас всех "поздравляю",соседи - с незначительным отрывом, по словам Федякиной, победила в голосовании МКД-Эксплуатация!!!!!

по какому корпусу? кто-нибудь голосовал вообще?

• 0

#110 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:27

101, у кого ни спрошу - никто не голосовал, а кворум набран)))

• 0

#111 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:33

101, у кого ни спрошу - никто не голосовал, а кворум набран)))

Я голосовал за уксол, к нам приходили тетеньки

• 0

#112 haba

haba

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:46

В нашем доме по пр. Гагарина 14 в г. Люберцы УК Союз-Люберцы провело собрание по выбору своей компании в качестве управляющей. В течение 2-х месяцев с момента оформления ими  протокола собрания, руководство УК категорически отказывается показать оригиналы и копии бюллетеней, оригинал протокола собрания. Мало того, УКСОЛ судится с жителями, которые провели собрание по выбору другой УК. Везде используется одна и та же схема: как по ряду домов в г. Люберцы, так и в граде Московский, где действует компания тех же лиц, но под названием ООО "УК Союз-Московский" (УКСОМ), которая сейчас банкротится, а дома переводит в ООО "Союз-Московский". Находятся жители, обычно это инициаторы собраний по выбору этих УКСОЛ или УКСОМ, которые дают доверенности на представление интересов в суде юристам холдинга группа компаний Союз Ваценко, Дмитроченко и Аюповой. Те ходят по судам и судятся. Даже исковые заявления подписаны не жителями. а этими лицами.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства