Перейти к содержимому

Фотография

Струве 5, общее собрание собственников по тарифам на содержание и ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 loss

loss

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:22

Вчера около 8 вечера приходили две девушки, одна из паспортного стола Уксола, со слов опознавшей соседки, агитировали голосовать за обратившегося из должников в активисты господина Смурыгина, ну и заодно за УК. Тот факт, что не собственник девушек нисколько не смутил, голосовать предлагали вне зависимости от этого. Не зря же УК за наши же деньги взяли в штат видного политтехнолога Ларису,отрабатывает :-)
  • 0

#102 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:20

Вчера около 8 вечера приходили две девушки, одна из паспортного стола Уксола, со слов опознавшей соседки, агитировали голосовать за обратившегося из должников в активисты господина Смурыгина, ну и заодно за УК. Тот факт, что не собственник девушек нисколько не смутил, голосовать предлагали вне зависимости от этого. Не зря же УК за наши же деньги взяли в штат видного политтехнолога Ларису,отрабатывает :-)

Ну их тоже можно понять ,Администрация требует от них что бы был совет дома. Так бы сказали а они юлят. Но как то не все складывается. Дом большой кто то не голосует, кто то снимает, кто то не хочет выбирать тех людей которые написаны на бланках,  потому что они не рыба не мясо, И получаются интересные выборы без выбора)))  Я был на последнем собрании и мне очень напомнило это смуту . Я считаю что если это голосование то должен быть выбор. !!!   

• 0

#103 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:07

...ни одна из групп не вызвала у меня какой-то уверенности.  За такими людьми никто обычно не идет... и я идти не собираюсь.  Наверное во всех бюллетенях буду голосовать против всех.

+1  :bs: 

Я до сих пор не понял, что это, и для чего это.

(в мск мой дом 34 года управляется банальным ДЕЗом, ни недовольств, ни возмущений)

Вчера около 8 вечера приходили две девушки, одна из паспортного стола Уксола, со слов опознавшей соседки, агитировали голосовать за обратившегося из должников в активисты господина Смурыгина, ну и заодно за УК.

Ага, тоже заходили. Вполуха выслушал программу, и пошел дальше кино смотреть.

• 0

#104 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 648

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:35

Я до сих пор не понял, что это, и для чего это.

(в мск мой дом 34 года управляется банальным ДЕЗом, ни недовольств, ни возмущений)

А совет дома там выбрали?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства