Перейти к содержимому

Фотография

Столбики у подъезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:55

Здравствуйте соседи.

Хотелось бы узнать, столбики у 2-3-го подъездов нашего дома -

инициатива УК или жильцов?

Не скажу, что они мне помешали, но и особой радости я от их появления не испытываю.

С уважением, Дмитрий.

• -3

#2 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 042
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:39

Урал-болотоход решает все эти проблемы.
Извините,но так подумалось....
  • -2

#3 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:57

Да пока проблем нет.

Просто хочется понять, кому их так захотелось резко,

жильцам или УК?

• 0

#4 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:33

Вот и мнение автоуродов появилось :)

А то обычно отмалчиваются как-то

#5 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:05

Вот и мнение автоуродов появилось :)

А то обычно отмалчиваются как-то

Это Вы кого имели ввиду, если не секрет?

• 0

#6 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:14

Автоуродов, которые против столбиков. А вы кого?

#7 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:24

Автоуродов, которые против столбиков. А вы кого?

Ну я, например, себя к автоуродам не причисляю, по причине наличия воспитания и отсутствия автомобиля,

но столбикам не очень рад. Точнее к избирательности их появления. Почему у 2-х подъездов только и 1-го дома?

Почему только у этого дома? Чья это инициатива? 

• 0

#8 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 930
  • Корпус:110

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:48

Ну я, например, себя к автоуродам не причисляю, по причине наличия воспитания и отсутствия автомобиля,

но столбикам не очень рад. Точнее к избирательности их появления. Почему у 2-х подъездов только и 1-го дома?

Почему только у этого дома? Чья это инициатива? 

А заборчики не мешают?

Считаю они как-то ограничивают свободу передвижения и надо их убрать, везде, столбики на фоне заборчиков не так сильно и мешают, их даже и не заметно почти.

• 1

#9 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:11

А заборчики не мешают?

Считаю они как-то ограничивают свободу передвижения и надо их убрать, везде, столбики на фоне заборчиков не так сильно и мешают, их даже и не заметно

Заборчики бывают к месту и не к месту, так же впрочем как и комментарии.

Когда я буду переезжать, я поставлю машину с включенной аварийкой, перекрою дорогу и буду разгружаться часа 2,

чем создам существенную помеху всем автомобилям. Не будь столбиков, я бы подъехал к подъезду и сократил

расстояние переноса вещей и никому не препятствовал.

Вам нравятся столбики? Ну так огородите ими свой 110 корпус.

• 0

#10 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Корпус:111

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:03

Когда я буду переезжать, я поставлю машину с включенной аварийкой, перекрою дорогу и буду разгружаться часа 2,

чем создам существенную помеху всем автомобилям. Не будь столбиков, я бы подъехал к подъезду и сократил

Понимаете, тем кто уже переехал и живёт по большей части всё равно на проблемы и нужды переезжающих, рабочих и т.п. Им всё равно, пусть Вы хоть за 3 км будите таскать шкафы и диваны. Им главное, чтоб их попа ровно шла за пивасом в ближайший "бутик". Поэтому, Вам не убедить никого, что столбики перед наполовину заселённым домом - это зло, что то количество заборов, которое мы имеем в каждом районе в железке делает город похожим на зоопарк. И если, не дай Бог, Вам вздумается перегородить дорогу, объехать/обойти Вас с другой стороны дома страждущим будет выше сил, они будут стоять и сигналить Вам или подбегать с тупыми вопросами, типа "а вы скоро?!?!?" и т.п. А на предложения объехать будут заявлять, что это им очень далеко и у них бензин не казённый, а у пешеходов ноги отвалятся. Примерно так вот)

Сообщение отредактировал wmd: 15 Октябрь 2016 - 19:04

• -2

#11 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 406
  • Корпус:106

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:33

Понимаете, тем кто уже переехал и живёт по большей части всё равно на проблемы и нужды переезжающих, рабочих и т.п. Им всё равно, пусть Вы хоть за 3 км будите таскать шкафы и диваны. Им главное, чтоб их попа ровно шла за пивасом в ближайший "бутик". Поэтому, Вам не убедить никого, что столбики перед наполовину заселённым домом - это зло, что то количество заборов, которое мы имеем в каждом районе в железке делает город похожим на зоопарк...

Мне столбики у подъездов тоже не нравятся. Эстетики они точно не добавляют... Но задайтесь вопросом, что побудило людей скинуться на эти столбики и суетиться по поводу их установки, вместо того, чтобы спокойно потратить свои деньги на "пивас" и наслаждаться им у телевизора? Подозреваю, что у них были какие-то веские причины...  

• 1

#12 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 196
  • Корпус:102

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:46

Но задайтесь вопросом, что побудило людей скинуться на эти столбики и суетиться по поводу их установки, вместо того, чтобы спокойно потратить свои деньги на "пивас" и наслаждаться им у телевизора?

Я задавал себе этот вопрос, но так и не понял зачем у нашего дома их ставили.

• 0

#13 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 695

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:46

Очень сомневаюсь, что кто-то на столбики скидывался, тут обязательные платежи не все платят (висят списки должников в каждом доме), а вы говорите еще дополнительные... УК их сама устанавливает по заявлению жителей.Бэсплатно.

• 0

#14 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:23

Понимаете, тем кто уже переехал и живёт по большей части всё равно на проблемы и нужды переезжающих, рабочих и т.п. Им всё равно, пусть Вы хоть за 3 км будите таскать шкафы и диваны. Им главное, чтоб их попа ровно шла за пивасом в ближайший "бутик". Поэтому, Вам не убедить никого, что столбики перед наполовину заселённым домом - это зло, что то количество заборов, которое мы имеем в каждом районе в железке делает город похожим на зоопарк. И если, не дай Бог, Вам вздумается перегородить дорогу, объехать/обойти Вас с другой стороны дома страждущим будет выше сил, они будут стоять и сигналить Вам или подбегать с тупыми вопросами, типа "а вы скоро?!?!?" и т.п. А на предложения объехать будут заявлять, что это им очень далеко и у них бензин не казённый, а у пешеходов ноги отвалятся. Примерно так вот)

Я это понимаю.

Мне столбики у подъездов тоже не нравятся. Эстетики они точно не добавляют... Но задайтесь вопросом, что побудило людей скинуться на эти столбики и суетиться по поводу их установки, вместо того, чтобы спокойно потратить свои деньги на "пивас" и наслаждаться им у телевизора? Подозреваю, что у них были какие-то веские причины...  

Я задался вопросом действительно ли это люди внезапно побудились скинуться на столбики, если да, то почему не все в курсе,

если нет, то почему такая избирательность со стороны УК? 2 и 3-й подъезды одного дома. Для себя я пока хочу выяснить только этот вопрос. 

Очень сомневаюсь, что кто-то на столбики скидывался, тут обязательные платежи не все платят (висят списки должников в каждом доме), а вы говорите еще дополнительные... УК их сама устанавливает по заявлению жителей.Бэсплатно.

То есть, 10 жильцов подали заявление и попросили установить? А если я соберу 11 заявлений с просьбой убрать?

Сообщение отредактировал diesel77: 15 Октябрь 2016 - 20:20

• 0

#15 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:37

Да разгружайтесь на здоровье, бывают такие ситуации, и я пойму и объеду, конечно же, при этом должен быть альтернативный путь.

Я, лично, столбики и не замечаю даже. И огорожу свой 110й, когда будут на тротуар ставить машины, но у нас жители, наверное, адекватные, как-то машины не замечал у нашего дома на тротуаре, а у Вас скорее всего с этим беда была большая.

• 1

#16 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 695

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:37

.... Для себя я пока хочу выяснить только этот вопрос.  ....

Проще простого - позвоните в понедельник в УК и узнайте,как так вышло, что столбики появились.

• 0

#17 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:39

Я задался вопросом действительно ли это люди внезапно побудились скинуться на столбики, если да, то почему не все в курсе,

если нет, то почему такая избирательность со стороны УК? 2 и 3-й подъезды одного дома. Для себя я пока хочу выяснить только этот вопрос. 

Ну тут просто до первого подъезда еще не добрались, столбики кончились, будет готова следующая партия поставят и везде.

• 0

#18 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:45

Да разгружайтесь на здоровье, бывают такие ситуации, и я пойму и объеду, конечно же, при этом должен быть альтернативный путь.

Я, лично, столбики и не замечаю даже. И огорожу свой 110й, когда будут на тротуар ставить машины, но у нас жители, наверное, адекватные, как-то машины не замечал у нашего дома на тротуаре, а у Вас скорее всего с этим беда была большая.

Да в том-то и дело, что я тоже особенной беды не замечал с этим.

• 1

#19 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:51

Да в том-то и дело, что я тоже особенной беды не замечал с этим.

Вы, наверное, недавно здесь?

Беда то была, ставили машины, с ребенком всё время по дороге обходили, надоело, стали ходить по задам. И, кстати, уже давно не ходил там у Вас по двору  :)

• 1

#20 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Корпус:111

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:03

Сомнительно, как уже было написано, что кто-то скинулся)

Потом, если кто-то скинется и натыкает столбиков - это самоуправство называется, ст. 330 УК))

С этими столбиками, если кто не заметил ситуация интересная))

Я видел, когда их поставили первый раз)

Да, да) Сначала их поставили, через пару дней они пропали все, а потом опять появились.

Очень очень странно)))

Сообщение отредактировал wmd: 15 Октябрь 2016 - 21:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства