Перейти к содержимому

Фотография

Столбики у подъезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 diesel77

diesel77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:53

Начнем с того, что автолюбителям нечего делать на тротуаре. И столбики не чтобы поднасрать, а чтобы ограничить желание автолюбителей нарушить, ибо нарушать прёт прям через край, желание заехать в подъезд очень сильное.

А скорая, если уж очень надо, может встать на дороге у подъезда и включить маячки, думаю адекватные люди поймут. Необязательно для это опять же заезжать в подъезд.

А пожарная может и от школы лестницу протянуть, и пофиг что достанет только до 9-го этажа...

Я вот еще раз свою позицию озвучу.

Я абсолютно не против столбиков. 

Я против того чтобы автомобили мешали детским коляскам и пешеходам.

Но если что-то происходит, я хочу понимать, чья это инициатива, как это организовано,

сколько это стоит, из чего кармана это оплачивается,

кстати еще вопрос в чьей собственности находится придомовая территория, 

получила ли УК добро от собственника на установку столбиков, то есть в принципе законны ли они?

• 0

#42 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 00:05

Начнем с того, что автолюбителям нечего делать на тротуаре. И столбики не чтобы поднасрать, а чтобы ограничить желание автолюбителей нарушить, ибо нарушать прёт прям через край, желание заехать в подъезд очень сильное.

А скорая, если уж очень надо, может встать на дороге у подъезда и включить маячки, думаю адекватные люди поймут. Необязательно для это опять же заезжать в подъезд.

начните с белой зарплаты, как говорится))

опять вы про то, что где и кому кто должен) на разных языках говорим, я вам про жизнь, про то что имеем, а вы про то теорию)

Сообщение отредактировал wmd: 18 Октябрь 2016 - 00:06

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства