Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#1 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:42

С удовольствием присоединимся, когда двери будем заказывать.
  • 0

#2 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:46

Я тоже с вами за металлическими дверями, да и межкомнатными тоже вроде не прочь, надо помониторить ассортимент и цены, выяснить соответствие цены и качества, лучше, если дверники в Железке будут. В общем, я за, имейте меня в виду ;)
В Оби вроде как доставка до подъезда бесплатна при заказе от 10 тыс, да и скидка 7% для новоселов, почитайте условия на сайте.
  • 0

#3 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 611
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:15

Железные двери точно будут ставить все. Давайте пока присматривать варианты. Я уже писала в теме про железные двери, что очень понравились двери на станции, в старом Эдельвейсе. Сегодня вечером опять заходила их посмотреть, очень нравится качество и то что изготавливают в Железке. Общалась с продавцом, она сказала при заказе от 5 дверей хорошие скидки.
  • 0

#4 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:51

Мы тоже с вами, за дверями все вместе поедем, и за входными и за межкомнатными.
Нас уже доврльно большая команда подбирается для одного заезда, перегруз получится)
  • 0

#5 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 01 Март 2013 - 08:39

Железные двери точно будут ставить все. Давайте пока присматривать варианты. Я уже писала в теме про железные двери, что очень понравились двери на станции, в старом Эдельвейсе. Сегодня вечером опять заходила их посмотреть, очень нравится качество и то что изготавливают в Железке. Общалась с продавцом, она сказала при заказе от 5 дверей хорошие скидки.

Я тоже с вами!! а фоток дверей нет?? или ссылка на их сайт, а то кота в мешке не охота покупать. А вообще если кто уже присмотрел себе двери (железные или межкомнатные) предлагаю кидать ссылку, а остальные будут смотреть и присоеденяться к тому чьи двери понравились по дезайну и по цене.:)
  • 0

#6 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Март 2013 - 08:44

Вообщем пришли к выводу, что создаем Совместную покупку) Я за)
  • 0

#7 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Март 2013 - 09:30

Я тоже с вами!! а фоток дверей нет?? или ссылка на их сайт, а то кота в мешке не охота покупать. А вообще если кто уже присмотрел себе двери (железные или межкомнатные) предлагаю кидать ссылку, а остальные будут смотреть и присоеденяться к тому чьи двери понравились по дезайну и по цене.:)

Вот нет, надо зафоткать в выходные что ли и более плотно пообщаться по поводу возможных конфигураций и скидок. Там у них не много представлено образцов, штук пять.
Из основного что понравилось:
- то что производство собственное в Железнодорожном. Изготавливают быстро. Они называются "ПФ ЩИТ".
- Можно потом если надоест например отделка поменять ее на другой цвет.
Вот сайта нет в том то и дело. Поэтому могу сфоткать все что есть, узнать про все цены. Из тех что там представлены, есть с порошковым напылением и с чизовскими замками , 24 000, но если замки будут фирмы крит, то цена ниже. Это из того что я запомнила.Себе хочу дверь с отделкой МДФ двухсторонней, она стоит 31 000. Есть возможность вставить зеркало любого размера. Все цены без скидок соответственно, но уже с установкой под ключ.
  • 0

#8 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 01 Март 2013 - 09:50

Мы тоже присоединимся, кстати, нам очень понравились двери Импэкс около магазина Квартал на Советской,заказали уже две двери у них,смотрели и в Старом Эдельвейсе , но по качеству двери лучше в импэксе, только не знаю как у них со скидками при оптовой закупке. Кстати, одна дверь обошлась в 32-33 тыс.(в одной квартире лифта не было, поэтому взяли за подъем еще)
  • 0

#9 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 01 Март 2013 - 12:37

Вот нет, надо зафоткать в выходные что ли и более плотно пообщаться по поводу возможных конфигураций и скидок. Там у них не много представлено образцов, штук пять.
Из основного что понравилось:
- то что производство собственное в Железнодорожном. Изготавливают быстро. Они называются "ПФ ЩИТ".
- Можно потом если надоест например отделка поменять ее на другой цвет.
Вот сайта нет в том то и дело. Поэтому могу сфоткать все что есть, узнать про все цены. Из тех что там представлены, есть с порошковым напылением и с чизовскими замками , 24 000, но если замки будут фирмы крит, то цена ниже. Это из того что я запомнила.Себе хочу дверь с отделкой МДФ двухсторонней, она стоит 31 000. Есть возможность вставить зеркало любого размера. Все цены без скидок соответственно, но уже с установкой под ключ.

Ждем фотки дверей.
Зеркало ставить в дверь не вижу смысла (переплачивать). планирую шкаф купе в прихожке с зеркальными дверями и на стену напротив зеркало повешу, размеры позволяют
  • 0

#10 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Март 2013 - 13:10

Ждем фотки дверей.
Зеркало ставить в дверь не вижу смысла (переплачивать). планирую шкаф купе в прихожке с зеркальными дверями и на стену напротив зеркало повешу, размеры позволяют

А это кто-то из форумчан хотел зеркало в двери))
  • 0

#11 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Март 2013 - 21:50

Зафоткала на телефон по дороге с работы. Качество не айс, извиняйте. Конечно лучше лично смотреть, если кто будет мимо проходить, зайдите. При входе на лево, на первом этаже. Сегодня появились три образца с правой стороны, с ценами 11000, 16800 и 28000, но совсем другое качество, мне не очень.И фирма другая. Конкуренция жесткая))

Прикрепленные изображения

• DSC_0276.jpg
  • DSC_0279.jpg
  • DSC_0280.jpg
  • DSC_0283.jpg
  • DSC_0285.jpg
  • DSC_0286.jpg
  • DSC_0295.jpg
  • DSC_0307.jpg
  • DSC_0308.jpg
  • DSC_0312.jpg
  • DSC_0298.jpg
  • DSC_0296.jpg
  • DSC_0310.jpg

• 0

#12 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 01 Март 2013 - 21:58

Зафоткала на телефон по дороге с работы. Качество не айс, извиняйте. Конечно лучше лично смотреть, если кто будет мимо проходить, зайдите. При входе на лево, на первом этаже. Сегодня появились три образца с правой стороны, с ценами 11000, 16800 и 28000, но совсем другое качество, мне не очень.И фирма другая. Конкуренция жесткая))

Вот человек ответственный, и фото , и отчет!!!!
  • 0

#13 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 01 Март 2013 - 22:08

Вот человек ответственный, и фото , и отчет!!!!

И точный адрес, вплоть до географических координат. :ag:

если кто будет мимо проходить, зайдите. При входе на лево, на первом этаже.

#14 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Март 2013 - 22:21

И точный адрес, вплоть до географических координат. :ag:

Ну так скидок-то хочется неземных на коллективную закупку :ag: . А навыки переговоров богатые, о цене всегда договоримся с ними :ad: Просто нужно понять нравится людям или нет. Я в металлических дверях дилетант, поэтому в первую очередь обращаю внимание на внешний вид, на качество исполнения. Смотрела двери в разных местах, пока лучше не нашла по цене-качеству. Про толщину металла узнавала стандартно 2 мм, но и 3 мм делают по желанию клиента. У них там есть образцы , материалов, цвета различные. Выбор большой и полная свобода выбора, от цвета, толщины, замков, с зеркалом , без зеркала.
Так что товарищи новоселы,будете пробегать мимо, забегите на пару минут, ваше мнение очень хотелось бы услышать.
  • 0

#15 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Март 2013 - 09:41

Тишина...
Люди, никто еще не ходил смотреть? Может какие еще варианты кто предложит? Не хочется потом в последний момент метаться.
  • 0

#16 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 05 Март 2013 - 05:59

Тишина...
Люди, никто еще не ходил смотреть? Может какие еще варианты кто предложит? Не хочется потом в последний момент метаться.

Те, кто покупал квартиру в Эстатете, имеют скидку здесь: http://www.dpz.ru/in...dlya_kvartiryi_ Можем сделать большой заказ и договориться о значительной скидке. Говорят, у ДПЗ качественные двери.
  • 0

#17 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Март 2013 - 11:28

Те, кто покупал квартиру в Эстатете, имеют скидку здесь: http://www.dpz.ru/in...dlya_kvartiryi_ Можем сделать большой заказ и договориться о значительной скидке. Говорят, у ДПЗ качественные двери.

Дизайн от Никаса - красота! Страшно представить сколько это красота стоит...
  • 0

#18 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Март 2013 - 12:36

http://www.dpz.ru/in...m&fr=3&act=list

Отзывы на их же сайте ,конечно, оставляют желать лучшего, мягко говоря. Особенно удивило откровенное хамство клиентам и неуместный сарказм.
  • 0

#19 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 05 Март 2013 - 12:54

Что-то да, не айс совсем... :bl:
Если только предположить, что успешные установки на сайте не отражены, и благодарности из скромности в обзор не выкладываются :ag:
  • 0

#20 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Март 2013 - 11:26

Мне их двери тоже нравятся, хотя отзывы про их обслуживание попадаются не очень! На старой квартире была их дверь, очень качественная, добротная. Может, если сделать большой заказ, они посерьёзнее отнесутся. Я бы присоединился к заказу...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства