Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#221 IriSka1987

IriSka1987

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 05 Май 2013 - 19:24

Скажите, а в таблицу то мы записались по закупке дверей оптом, а что дальше?Всё в силе?Я за Торекс, очень понравилась нам эта дверь!

• 0

#222 Есин

Есин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Май 2013 - 12:37

да есть www.impexdveri.ru

Сами двери неплохие, а вот замков у них что-то мало, да и простенькие все, посерьёзнее замки бы надо Итальянские хотя бы. Я вообще хочу электромеханический замок поставить, чтоб кипу ключей громоздких не носить.

• 0

#223 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 24 Май 2013 - 20:53

Сами двери неплохие, а вот замков у них что-то мало, да и простенькие все, посерьёзнее замки бы надо Итальянские хотя бы. Я вообще хочу электромеханический замок поставить, чтоб кипу ключей громоздких не носить. 

А вы по деньгам за сколько дверь планируете брать?

Сообщение отредактировал Almond: 24 Май 2013 - 20:54

• 0

#224 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 24 Май 2013 - 21:06

Скажите, а в таблицу то мы записались по закупке дверей оптом, а что дальше?Всё в силе?Я за Торекс, очень понравилась нам эта дверь!

Все в силе. Можете Ваш адрес в таблице уточнить? Нужен номер квартиры. Как только получим ключи, сделаем замеры и сразу сделаем заказ.

• 0

#225 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 21:43

Я вчера смотрел двери фирмы "Оплот" из серии "Сенатор". Понравилось качество и, что немаловажное, цена: с установкой (дата обмера+2 дня) выходит около 18 т.р. Еще и гарантия 3 года....Кто-нибудь может об этих дверях что-нибудь сказать?

а где смотрели? где можно посмотреть?

• 0

#226 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 26 Май 2013 - 14:28

Вчера был в шоу-руме на Тульской, прошу обратить внимание, что он сейчас не работает, поэтому, если хотите смотреть двери Торэкс, нужно ехать в шоу-рум на Калужской.

Добавьте меня к Торэксу, буду выбирать какую-нибудь из Супер-Омег, но пока не решил, какую (скорее всего или Супер-Омега 1 или Супер-Омега 2)

• 0

#227 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2013 - 14:35

Вчера был в шоу-руме на Тульской, прошу обратить внимание, что он сейчас не работает, поэтому, если хотите смотреть двери Торэкс, нужно ехать в шоу-рум на Калужской.

Добавьте меня к Торэксу, буду выбирать какую-нибудь из Супер-Омег, но пока не решил, какую (скорее всего или Супер-Омега 1 или Супер-Омега 2)

Алексей, раз Вы из числа модераторов, Вам не составит труда самостоятельно себя добавить :) Есть закрытая тема "Первая группа по совместной закупке", в ней на первой странице ссылка на таблицу. Внесите туда всю имеющуюся информацию, если модель пока не знаете, не вносите, но обязательно внесите Ваш адрес и контакты. Как только получим ключи, сделаем замеры каждой квартиры и сделаем заказ.

• 0

#228 Есин

Есин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:53

А вы по деньгам за сколько дверь планируете брать?

Almond, да чёрт его знает пока. Между 30-40 тысячами, но не больше. Если что-то достойное за меньшие деньги найду, буду только рад.

Соседи у кого-нибудь опыт есть с электромеханическими замками? Как на практике делло обстоит?  

• 0

#229 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:20

товарищи, просьба внести в нашу таблицу торекса номера квартир.

Также привожу ниже сообщение от поставщика. Он отвечает на мои вопросы: нужно ли при замере попадать внутрь квартиры (соответственно должны ли быть на месте хозяева) и можно ли выбрать что-то со склада тем, кто не захочет ждать 3-4 недели.

"Проемы как правило разные, желательно посмотреть и внутри и снаружи.

Если что-то подойдет из складской программы то пожалуйста.

Неприятный для Вас момент-Торэкс в очередной раз поднял цены.

Соответственно заказные и складские двери из новой партии пойдут по новой цене."

• 0

#230 den9966

den9966

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:05

народ подскажите хочу присоединится к массовой закупке дверей, остановился на этой Супер Омега 4, что нужно для заказа?
  • 0

#231 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:03

и я хочу присоединиться к массовой закупке, как это можно сделать? супер Омега 4 понравилась

Соседи,вчера были в выставочном зале на Тульской, смотрели двери Торекс живьем. Самые положительные эмоции. Красиво, удобно, на каждой двери 2 замка + ночная вертушка.Резиновые уплотнители как у холодильника. Внутри вспененный полистирол, без пустот. Толщина стального листа 1.5 мм+ порошковая краска. По сути и выходит 2мм. Можно заказать доп опцию в любую модель- стальная решетка, или решетка из арматуры. Стоит 1.7, до 2 т.но нужно ждать изготовления 28 дней. Стандартные есть все. Смотрела так же дверь с зеркалом изнутри. Прекрасная идея, если ставить только одну дверь. Эта из серии ПРОФЕССОР. Противосьемные штыри в каждой модели. По цвету- белый венге, действительно почти белый, с легким структурным рисунком. Наружный цвет- медь, оч красивый. Вобщем я еще раз ЗА!

Идея для всех соседей-
Меняете личинку замка на простенькую, на время ремонта, а затем , для себя, на родную, второй замок можно просто снять на время ремонта.

Извините, а там нет комплекта монтажных ключей? на время ремонта, как в форпостовских дверях; после ремонта проворачиваешь красненький ключ и монтажные ключи перестают подходить.

• 0

#232 den9966

den9966

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:14

и я хочу присоединиться к массовой закупке, как это можно сделать? супер Омега 4 понравилась

Извините, а там нет комплекта монтажных ключей? на время ремонта, как в форпостовских дверях; после ремонта проворачиваешь красненький ключ и монтажные ключи перестают подходить.

я тоже присоединился к закупке, сначало выбрал супер омегу 4, но потом выбрал чуть по дешелве супер омегу 2, так и не понял чем основное отличие этих дверей, в отделке, молдингах?

• 0

#233 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:40

Мне в шоу-руме сказали, что для этих целей достаточно на время ремонта заменить личинку одного замка и не давать ключи от второго.

• 0

#234 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 07 Июнь 2013 - 19:34

я тоже присоединился к закупке, сначало выбрал супер омегу 4, но потом выбрал чуть по дешелве супер омегу 2, так и не понял чем основное отличие этих дверей, в отделке, молдингах?

я тоже наверно омегу 2 выберу, не очень разбираюсь во всех этих вопросах....

Мне в шоу-руме сказали, что для этих целей достаточно на время ремонта заменить личинку одного замка и не давать ключи от второго.

спасибо большое, но я не умею менять личинки, потому и не хочу менять и поэтому проще красненький ключ..

ключи конечно же от второго не дам. но ведь в этом и смысл что вторым ключом обычно пользуются когда уезжают надолго, а в повседневной жизни одного замка достаточно

• 0

#235 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:55

Мы вчера тоже съездили посмотреть в живую двери Торэкс. Честно говоря, меня не очень вдохновило. :( Но я думаю, что большей частью на это повлиял не очень профессиональный персонал. Под наши требования нам предложили дверь типа Профессор. Для нас очень важна шумоизоляция и когда я про это сказала, то все двери типо Омеги нам сказали, что не стоит - будет слышно. Профессор вроде бы ничего, но менеджер был бестолковый и поэтому не произвели они на меня должного впечатления. Потом поехали смотреть двери Гардиан. Сразу скажу, что качества отделки и вообще все произвело очень приятное впечатление. Пощупали, посмотрели, менеджер ОЧЕНЬ профессионально все рассказал и посоветовал где можно немного сэкономить, а где не стоит. В итоге цена вышла как Профессор, но решили, что Гардиан нам больше устраивает. Кстати, менеджер нам сказал, что надо будет расширять проем - это проблема домов нашей серии.

• 0

#236 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:23

• 0

#237 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:36

Проем расширять надо, муж с помощью кувалды сделал все сам за пол часа.
  • 0

#238 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:58

что там по поводу Торекса, вроде много людей было??? может стоит возобновить вопром, позвонить узнать какая будет скидка, или уже все раздумали??

• 0

#239 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:28

что там по поводу Торекса, вроде много людей было??? может стоит возобновить вопром, позвонить узнать какая будет скидка, или уже все раздумали??

Ждем выдачи ключей :bk:

• 0

#240 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 696
  • Корпус:104

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:29

На сколько я понимаю - этот вопрос под контролем держит Оля (lelischa). 

На прошлой неделе, она сказала, что как только будут выдавать ключи, приедет и замерщик. Она, скорее всего от своего лица, заключит какой то там общий договор на оптовую закупку, а после каждый из нас (как дополнение к договору) будет по отдельным замерам заказывать дверь. НО - дверь делается МЕСЯЦ!!!! Можно взять готовую со склада - но тогда не факт, что будет цвет, рисунок и т.п. которые мы хотим, а то, что имеется у них. И не факт, что размеры подойдут. Либо ждем месяц. На это время можно в дверь застройщика, например, вставить свой замок или чего то еще придумывать. Как то так

Сообщение отредактировал admin: 13 Июнь 2013 - 12:26
удаление ссылки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства