Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#241 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:43

Almond, да чёрт его знает пока. Между 30-40 тысячами, но не больше. Если что-то достойное за меньшие деньги найду, буду только рад.

Соседи у кого-нибудь опыт есть с электромеханическими замками? Как на практике делло обстоит?  

Если за 30-40, то или Гардиан или Ягуар. И те и те неплохие.

По электромеханическим на практике не встречал. В теории, электронная примочка внутри замка блокирует его механическую часть. Пока чип не поднесешь, ключем открывать бесполезно. Как то так.

С электромеханическим у Ягуара есть, под 40 и встанет цена http://www.yaguar-m....?????/3523.html

• 0

#242 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:18

А кого-нибудь заинтересовали двери ПФ ЩИТ?

• 0

#243 den9966

den9966

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:04

Люди подскажите, все вписались в этот список по оптовой закупке, а как будет происходить закуп?получается те кто из 101 и 102 нужны двери уже сейчас, а 103,104 позже, хотя оптовая закупка предусматривает единовременно размещение заказа, верно?или ошибаюсь?

• 0

#244 elena5

elena5

Хаски-это не собака!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:32

кто не определился с дверью,рекомендую двери Бастион http://bastion-s.ru/ - изготовление 5 раб дней,выезд замерщика,установка и постгарантийное обслуживание бесплатно. все двери с толщиной стали 3мм

• 0

#245 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:31

Кто будет покупать дверь Импэкс, давайте объединимся, вживую можно посмотреть в их магазине,который находится на ул.Советская, в доме, слева от магазина Квартал,//Океан.

• 0

#246 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:40

кто не определился с дверью,рекомендую двери Бастион http://bastion-s.ru/ - изготовление 5 раб дней,выезд замерщика,установка и постгарантийное обслуживание бесплатно. все двери с толщиной стали 3мм

толщина стали  эконом-класса  2 мм

Кто будет покупать дверь Импэкс, давайте объединимся, вживую можно посмотреть в их магазине,который находится на ул.Советская, в доме, слева от магазина Квартал,//Океан.

Мы были в Импексе, двери очень хорошие :bf:  качественные, но дороговато.  Нам насчитали на 35000.

• 0

#247 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:53

Мы были в Импексе, двери очень хорошие :bf:  качественные, но дороговато.  Нам насчитали на 35000.

Да, мы покупали 2 раза, примерно 31-33 тыс. выходило. Поэтому было бы неплохо собраться группой, я звонила им, они скидку могут сделать при хорошем заказе.

• 0

#248 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:53

Да, мы покупали 2 раза, примерно 31-33 тыс. выходило. Поэтому было бы неплохо собраться группой, я звонила им, они скидку могут сделать при хорошем заказе.

Неделю назад тоже смотрели Импекс в "Океане". Неплохие. Но дорого. Например, за те же 30-35 тыс. лучше взять профессор от Торекса.

• 0

#249 dimnat

dimnat

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:104

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:34

Мы до этого жили на ул. Речной, ставили дверь Импекс, сталь 3мм, качеством остались довольны. И сейчас я думаю будем заказывать в Импекс, уже проверено.

• 0

#250 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:53

Да, тоже хотелось бы максимум за 25 тыс.

Средняя цена какая?

• 0

#251 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:17

Мы до этого жили на ул. Речной, ставили дверь Импекс, сталь 3мм, качеством остались довольны. И сейчас я думаю будем заказывать в Импекс, уже проверено.

Наталья, давайте объединяться. Нам тоже после Импэкса ничего другого не хочется.

• 0

#252 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:24

Наталья, давайте объединяться. Нам тоже после Импэкса ничего другого не хочется.

Я может быть тоже не против был за Импекс, если бы были от них хорошие скидки на коллективный заказ. Во-первых качество вроде неплохое, во-вторых они здесь в городе находятся, что сказывается на сроках замера и изготовления, а также в плане техобслуживания/гарантии и техконсультации (при эксплуатации всё может случится).

• 0

#253 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:37

Я может быть тоже не против был за Импекс, если бы были от них хорошие скидки на коллективный заказ. Во-первых качество вроде неплохое, во-вторых они здесь в городе находятся, что сказывается на сроках замера и изготовления, а также в плане техобслуживания/гарантии и техконсультации (при эксплуатации всё может случится).

Валерий, скидку они пообещали, но тут конечно она будет зависеть от количества желающих. Естественно, чем больше людей соберется, тем на большую скидку мы можем претендовать.

• 0

#254 nn102

nn102

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:43

Я тоже буду заказывать Импекс, 102 корпус, буду рада получить скидку в совместной закупке. Сколько уже набралось желающих? 

• 0

#255 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:35

Я тоже буду заказывать Импекс, 102 корпус, буду рада получить скидку в совместной закупке. Сколько уже набралось желающих? 

Списка на Импекс пока нет. Может быть завтра доеду до "Океана", узнаю условия на коллективный заказ, тогда можно будет организовывать список желающих. Какие комментарии?

• 0

#256 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:27

я завтра постараюсь посмотреть где-нить в новогиреево, если не дорого, тоже к вам запишусь

• 0

#257 dimnat

dimnat

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:51

Я только за! Чем больше нас тем больше скидка, предлагаю составить список желающих покупать в Импекс! Дверь мы планируем заказать сразу после получения ключей.

• 0

#258 dimnat

dimnat

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:58

Списка на Импекс пока нет. Может быть завтра доеду до "Океана", узнаю условия на коллективный заказ, тогда можно будет организовывать список желающих. Какие комментарии?

Отлично Валерий, ждём от вас информацию по условиям заказа, после этого бросим клич желающих купить Импекс. Кому интересно можно посмотреть модели на их сайте http://impexdveri.ru/ , но в живую приятней.  :ab:

• 0

#259 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:34

Мы в любом случае будем покупать, даже если группа не соберется, просто коллективно будет подешевле, так что:

Список желающих приобрести дверь Импэкс.

1. Кoty

• 0

#260 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 602
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:09

Мы в любом случае будем покупать, даже если группа не соберется, просто коллективно будет подешевле, так что:

Список желающих приобрести дверь Импэкс.

1. Кoty

Тоже внешне нравится Импэкс и  даже сейчас еще  не отмела их окончательно.

Смущает наполнение дверей ( пенопласт) , но вроде еще минвата по желанию. И гарантия - 1 год. ( на сами двери, установку, замки) Известные фирмы дают 5 лет. По телефону озвучили при коллективной  закупке  5%  на саму дверь без замков ))

Это смешные скидки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства