Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#261 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:37

nn102

Я тоже буду заказывать Импекс, 102 корпус, буду рада получить скидку в совместной закупке. Сколько уже набралось желающих? 

Наталия, чудесно, теперь на нашей лестничной клетке будет 2 двери этой фирмы.  А желающих пока немного,всех отпугивает цена и маленькие скидки при коллективной закупке.((

• 0

#262 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:30

Был сегодня в Импексе рядом с "Океаном". В общем, на мой взгляд, более-менее нормальная дверь у них стоит от 35 000 р., причем с комплектацией замков не самых лучших. Если заказчик приносит свой замок для установки в дверь, то они гарантию на двери не дают. Разговаривал по поводу коллективных скидок, объем заказа я озвучивал 20 - 30 дверей.  При условии, что двери будут приблизительно одной комплектации (наружная и внутренняя отделка, замки, ценовой диапазон и пр.) скидку возможно дадут до 10%. И вообще как-то неохотно они идут на скидки, хотя на просто одну любую дверь, говорят сразу скидка 5%; считай, что это и не скидка вовсе, просто специально золоженная сверху сумма (маркетинговый ход). В общем, логически, получается, что на коллективный заказ скидка составит всего-то 5%, что я считаю очень мало! Сроки изготовления  на 30 дверей, сказали, до 3-х недель. Потом пошел посмотрел на "Профессор" и "Омегу" от Торекса (в "Океане" в подвале, там где "Центробувь") - всё-таки они мне показались лучше, да и ценнник, считай, получше будет. В общем, лично я  пока в раздумье.

Хотелось бы еще на двери Спецзамер где-нибудь "вживую" посмотреть.

• 0

#263 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:39

Пока вот Импекс понравился больше других. Ширина под проем, сталь 2 мм, хошь - 3 мм, утопленная в косяк. 
5-10% теоретической скидки, конечно, просто не стоят возни.

Сообщение отредактировал irreal: 23 Июнь 2013 - 19:44

• 0

#264 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:45

Пока вот Импекс понравился больше других. Ширина под проем, сталь 2 мм, хошь - 3 мм, утопленная в косяк.

Про нашу серию домов мне в Импексе сказали, что всё-равно надо срубать/выравнивать откосы. Смотрел, как у них монтажные пластины к коробке приварены - сварщика, который их приваривал, я б на месте службы техконтроля выгнал бы с производства. Имхо, это моё личное....

• 0

#265 Pelena

Pelena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:05

Больше всего интересует звукоизоляция двери. П44Т/К тамбур маленький - не хочется слышать "все входящие бесплатно".

• 0

#266 nn102

nn102

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:56

Больше всего интересует звукоизоляция двери. П44Т/К тамбур маленький - не хочется слышать "все входящие бесплатно".

У меня 2-3 года назад была дверь Импекс, звукоизоляция там была хорошая, точно помню что доплачивала за то что бы и дверь и сама рама были заполнены, только не помню чем. Замки были  с защитой от того что бы мастер сделал дубликат (про сменить личинку мне они не подсказали). Как же хорошо что прочла в этой теме про замки с карточкой, мне очень понравилось, буду ставить его. 

Сообщение отредактировал nn102: 23 Июнь 2013 - 21:07

• 0

#267 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:59

Был сегодня в Импексе рядом с "Океаном". В общем, на мой взгляд, более-менее нормальная дверь у них стоит от 35 000 р., причем с комплектацией замков не самых лучших. Если заказчик приносит свой замок для установки в дверь, то они гарантию на двери не дают. Разговаривал по поводу коллективных скидок, объем заказа я озвучивал 20 - 30 дверей.  При условии, что двери будут приблизительно одной комплектации (наружная и внутренняя отделка, замки, ценовой диапазон и пр.) скидку возможно дадут до 10%. И вообще как-то неохотно они идут на скидки, хотя на просто одну любую дверь, говорят сразу скидка 5%; считай, что это и не скидка вовсе, просто специально золоженная сверху сумма (маркетинговый ход). В общем, логически, получается, что на коллективный заказ скидка составит всего-то 5%, что я считаю очень мало! Сроки изготовления  на 30 дверей, сказали, до 3-х недель. Потом пошел посмотрел на "Профессор" и "Омегу" от Торекса (в "Океане" в подвале, там где "Центробувь") - всё-таки они мне показались лучше, да и ценнник, считай, получше будет. В общем, лично я  пока в раздумье.

Хотелось бы еще на двери Спецзамер где-нибудь "вживую" посмотреть.

Янa (Yandex21) будет устанавливать, если только у них посмотреть

• 0

#268 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:04

5% - это прям русская скидка какая-то

• 0

#269 ValeroN

ValeroN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:53

Янa (Yandex21) будет устанавливать, если только у них посмотреть

Когда?

• 0

#270 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:17

посмотрите выше, она писала, что уже замерщика вызвала на понедельник (на завтра) .

посмотрите выше, она писала, что уже замерщика вызвала на понедельник (на завтра) .

ой, нет, не здесь. это она написала в теме "входная дверь"

• 0

#271 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:40

Отправлено Вчера, 18:05

У меня 2-3 года назад была дверь Импекс, звукоизоляция там была хорошая, точно помню что доплачивала за то что бы и дверь и сама рама были заполнены, только не помню чем. Замки были  с защитой от того что бы мастер сделал дубликат (про сменить личинку мне они не подсказали). Как же хорошо что прочла в этой теме про замки с карточкой, мне очень понравилось, буду ставить его. 

Мы тоже эту дверь первую ставили в хрущевку, очень важна была шумоизоляция, т.к. там ранее стояла дешевая железная дверь+ деревянная, слышимость была 100%, когда поставили эту (одну) звуки перестали проникать в квартиру. Мы тоже доплачивали, чтобы в саму дверь напихали шумоизоляцию+ дополнит. уплотнительная резинка. Вобщем нам понравилась дверь, замки и потом такую же поставили в квартире у родителей. Так как там и живем, то пользуемся этой дверью уже 2 года и довольны. И дверью и замками.

• 0

#272 Blackberry

Blackberry

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:17

В субботу был в Эдельвейсте у станции Железнодорожная. На 4 этаже стоят двери. Есть выбор: Эльбор, Профессор, Торекс еще пара производителей. От эконома(~11к) до мощных  дверей класса Люкс(37к).

Замки средней паршивости везде. Grit,  Border, впоследствии можно заменить личинку на мотурра или чиза. Остановились на люксовой двери без внешней деревянной панели. Стоит 27тыр+установка. Три контура уплотнения, толстая как америкос в макдаке. Профессор ~31 + установка. За них не знаю, слышал что неплохие. 

Разговаривал о скидке. С радостью готовы предоставить скидку 10% на любую дверь + 500р доставка не для каждого покупателя, а для всех. Правда не понял, что если все будут в разное время вывозить, могу уточнить. "Коллективом" мы посчитали от 5 человек. Так что если кто надумает - пишите в личку. 

Сообщение отредактировал Blackberry: 24 Июнь 2013 - 11:18

• 0

#273 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 535
  • Корпус:103

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:29

Я тоже была в Эдельвейсе, заказала у них дверь пр-ва Йошкар-Ола.

http://www.buildcorp...hkar-ola/london

http://salondoors.ru/products/1801

Скидка была 10%, стоила  23700 руб., со скидкой, установкой, доставкой, монтаж-демонтаж вышло в пределах 25 т.р. (это без учета того, если нужно будет расширять проем)

В субботу был в Эдельвейсте у станции Железнодорожная. На 4 этаже стоят двери. Есть выбор: Эльбор, Профессор, Торекс еще пара производителей. От эконома(~11к) до мощных  дверей класса Люкс(37к).

Замки средней паршивости везде. Grit,  Border, впоследствии можно заменить личинку на мотурра или чиза. Остановились на люксовой двери без внешней деревянной панели. Стоит 27тыр+установка. Три контура уплотнения, толстая как америкос в макдаке. Профессор ~31 + установка. За них не знаю, слышал что неплохие. 

Разговаривал о скидке. С радостью готовы предоставить скидку 10% на любую дверь + 500р доставка не для каждого покупателя, а для всех. Правда не понял, что если все будут в разное время вывозить, могу уточнить. "Коллективом" мы посчитали от 5 человек. Так что если кто надумает - пишите в личку. 

• 0

#274 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:46

Мы тоже будем заказывать наверное дверь йошкаролинскую с зеркалом, так как у нас сейчас такая стоит нам нравиться, муж сам даже устанавливал и расширял проем.
  • 0

#275 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:51

ПРосто я там посоветовалась с продавцами, а они сами сказали, что такая же комплектация в Торексе - дороже... Мол, зачем переплачивать, и вот посоветовали данную.. Тем более йошкар-ола вроде бы неплохие двери и толщина стали 2мм

Мы тоже будем заказывать наверное дверь йошкаролинскую с зеркалом, так как у нас сейчас такая стоит нам нравиться, муж сам даже устанавливал и расширял проем.

• 0

#276 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:57

ПРосто я там посоветовалась с продавцами, а они сами сказали, что такая же комплектация в Торексе - дороже... Мол, зачем переплачивать, и вот посоветовали данную.. Тем более йошкар-ола вроде бы неплохие двери и толщина стали 2мм

А срок изготовления у них какой? Не рано ли вы заказали?

• 0

#277 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:02

ЗАказала наверное ранова-то...Я то думала, что нас еще в мае заселят))) Но...я предупредила, что если не май, то июнь.. Обещали ждать ))

Срок изготовления по моему 1 неделя после выезда замерщика

• 0

#278 Blackberry

Blackberry

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:24

Срок изготовления нестандартной комплектации - месяц. Стандартной да, около недели. Толщина стали после 1.5мм имеет мало значения, скорее толщина коробки для шумки и теплоизоляции более важны. Кто у вас горелкой газовой припрется дверь вырезать? Замки вскрыть легче.  А чем толще сталь, тем тяжелее дверь, тем больше шансов на перекос. больше 150кг  - укреплять нужно проем.  

• 0

#279 den9966

den9966

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:28

Народ кто записался на Торекс двери, с 104 корпуса, предлогаю подумать о совместной доставке, так как это будет дешевле, есть такие?

я планирую заказать в ближайшую неделю двери, срок изготовления на сколько я знаю 30 дней

• 0

#280 Ksendo

Ksendo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:15

Я дозвонилась Сергею, он пояснил: заказ формируется каждую среду, срок доставки - 14 дней. А Вы без замера хотите дверь заказать? Я разговаривала с Александром (менеджер ДСК-1), он обещал после обеда ответить можно ли замерщика будет привести в несданные 103-104 корпуса. Я бы хотела все-таки пригласить замерщика и потом заказать дверь, 2 недели ожидания в случае со 103-104 корпусами некритично, на мой взгляд. А вообще, хорошо бы объединиться и для замера, и для доставки....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства