Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#281 den9966

den9966

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:19

Я дозвонилась Сергею, он пояснил: заказ формируется каждую среду, срок доставки - 14 дней. А Вы без замера хотите дверь заказать? Я разговаривала с Александром (менеджер ДСК-1), он обещал после обеда ответить можно ли замерщика будет привести в несданные 103-104 корпуса. Я бы хотела все-таки пригласить замерщика и потом заказать дверь, 2 недели ожидания в случае со 103-104 корпусами некритично, на мой взгляд. А вообще, хорошо бы объединиться и для замера, и для доставки....

проем стандартный 90см, если отбить четвертины то получится 95см, в Торексе есть 88см и 95, можно взять 88 но придется заделывать, а я буду брать 95см, по шире и в притык без всякий заделок

• 0

#282 Blackberry

Blackberry

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:14

Народ кто записался на Торекс двери, с 104 корпуса, предлогаю подумать о совместной доставке, так как это будет дешевле, есть такие?

я планирую заказать в ближайшую неделю двери, срок изготовления на сколько я знаю 30 дней

Я Вам предложил вариант: не только доставку бесплатно но и дверь на 10% дешевле. Но народ не очень то активный. 

• 0

#283 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:104

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:55

Народ кто записался на Торекс двери, с 104 корпуса, предлогаю подумать о совместной доставке, так как это будет дешевле, есть такие?

я планирую заказать в ближайшую неделю двери, срок изготовления на сколько я знаю 30 дней

Пожалуйста, подключите к доставке, тоже планируем завтра заказать. Беспокоит только, сколько могут двери храниться на складе? если вдруг затянется наше получение ключей. Потому что всё завязано с Ест-а-тет, а там и 101-102, похоже,ещё не получили доп.договора. Завтра переговорю с Сергеем, выясню подробнее о сроках.

Подскажите, пожалуйста, соседи, как лучше поступить с цилиндром замка? Купить, ставить, а после ремонта менять?

• 0

#284 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:41

...Подскажите, пожалуйста, соседи, как лучше поступить с цилиндром замка? Купить, ставить, а после ремонта менять?

От кого то слышал, что личинку изначально ставят похуже, а после окончания ремонта - хорошую.

• 0

#285 Есин

Есин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 02 Июль 2013 - 16:57

Если за 30-40, то или Гардиан или Ягуар. И те и те неплохие.

По электромеханическим на практике не встречал. В теории, электронная примочка внутри замка блокирует его механическую часть. Пока чип не поднесешь, ключем открывать бесполезно. Как то так.

С электромеханическим у Ягуара есть, под 40 и встанет цена http://www.yaguar-m....?????/3523.html

Спасибо. Буду всех смотреть. У Ягуара, кстати, понравились пару вариантиков. Надо смотреть ехать. Вы сами Ягуаровскую дверь брать будете?

• 0

#286 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:22

проем стандартный 90см, если отбить четвертины то получится 95см, в Торексе есть 88см и 95, можно взять 88 но придется заделывать, а я буду брать 95см, по шире и в притык без всякий заделок

мы тоже из 104 корпуса. Ближе к концу июля договоримся о дате установки, когда ключи получим и двери придут. Я постараюсь всех мониторить. Предварительно предлагаю на 27 (суббота) ориентироваться.

Я дозвонилась Сергею, он пояснил: заказ формируется каждую среду, срок доставки - 14 дней. А Вы без замера хотите дверь заказать? Я разговаривала с Александром (менеджер ДСК-1), он обещал после обеда ответить можно ли замерщика будет привести в несданные 103-104 корпуса. Я бы хотела все-таки пригласить замерщика и потом заказать дверь, 2 недели ожидания в случае со 103-104 корпусами некритично, на мой взгляд. А вообще, хорошо бы объединиться и для замера, и для доставки....

Все в курсе, что замерщик, он же установщик, будет на объекте в субботу? Артур (BlackNoise) будет его для замера своей квартиры ловить. Как я поняла, с 11:00 до 15:00, устанавливает несколько дверей.

• 0

#287 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:25

Мой брат с 104 к. Тоже вроде дверь "Паша СпецЗамер". Мы, кстати, с Пашей уже познакомились на стройке 29 июня.

Как будет известна дата получения ключей - присоединится к заказу.

• 0

#288 Ktmsk

Ktmsk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:108

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:27

http://www.rusdoor.ru/

большой выбор дверей и цены разные, есть магазин на Носовихе, в Реутове

• 0

#289 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 05 Август 2013 - 21:53

Спасибо. Буду всех смотреть. У Ягуара, кстати, понравились пару вариантиков. Надо смотреть ехать. Вы сами Ягуаровскую дверь брать будете?

Да Ягуар. Более того,  дверь уже поставили. Все отлично.

Сообщение отредактировал Almond: 05 Август 2013 - 21:57

• 0

#290 kfhbcjy

kfhbcjy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Корпус:103

Отправлено 07 Август 2013 - 08:28

Подскажите, пожалуйста, выбираю входную дверь, хочу услышать ваше мнение, что лучше:

http://www.speczamer...roduct-162.html

http://torexsaratov.ru/catalog/32/73/

• 0

#291 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 11 Август 2013 - 10:47

Вчера поставили моего "Профессора"  :ay:

Экономия в сравнении с розничной ценой составила 32.5% (при далеко не средней комплектации, рассчитанной в шоуруме на Тульской)

• 0

#292 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 11 Август 2013 - 13:17

Нам в пятницу поставили дверь "Премиум 3К" по оптовой закупке. Очень нам понравилась.

Прикрепленные изображения

• P8100114.JPG
  • P8100117.JPG

• 0

#293 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 12 Август 2013 - 08:11

А мне в суббрту, очень переживала за цвет внутренней отделки, т к видела его тока в интернете и боялась что в реале будет темнее...а на самом деле оказался даже лучше чем на сайте, очень довольна!!! Спасибо Ольге и Сергею за организацию и скидку соответственно ;)
  • 0

#294 mamaMaria

mamaMaria

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 12 Август 2013 - 13:12

Нам в пятницу поставили дверь "Премиум 3К" по оптовой закупке. Очень нам понравилась.

по цене с установкой во сколько обошлась?

• 0

#295 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Август 2013 - 13:50

по цене с установкой во сколько обошлась?

21 тыс. руб за все.

• 0

#296 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 13 Август 2013 - 07:58

Ольга, и я на такую же поменяла)) довольна в принципе дверью, теперь страшно поцарапать, надо пленкой обклеить)

• 0

#297 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 10:52

Ольга, и я на такую же поменяла)) довольна в принципе дверью, теперь страшно поцарапать, надо пленкой обклеить)

Да, тоже надо пленкой обклеить.

Потом главное двери не перепутать)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства