Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#61 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 13 Март 2013 - 08:56

Соседи, значит так: позвонила, Данила сказал, что сможет отдать двери практически по цене производителя, в случае если мы будем казазывать сразу много (от 5 штук) группой. В любом случае, если кто-то может, позвоните еще куда-нибудь, чтобы сравнить скидки, так как я лично Данилу не знаю и пока не могу оценить степень его ушлости. Данила занимается не только торексом, завтра вывешу другие марки, если другие группы пожелают воспользоваться этим контактом. Как он сообщил, обычно магазины накручивают порядка 10 000, а он намного меньше + групповая скидка. Так как подруга моя все-таки на торексе остановилась, я еще раз тратить время на изучение другие вариантов не буду. Двери все мы, даже в рамках одной группы торекс, можем заказать разные. Цена будет существенно ниже, если у нас стандартный дверной проем. Кто-то его замерял? У моей подруги, которой этот Данила дверь ставил, проем был нестандартным + они выбрали все самые дорогие комплектующие, и дверь обошлась им где-то в 28000. Но это было год назад и без групповых скидок. Данила обещал завтра поговорить с заводом и узнать, какую скидку они готовы сделать. Если проемы у нас все-таки нестандартные, то изготовление дверей займет где-то 3 недели. Соответственно, если стандартные, то быстрее. Данила готов с нами встретиться, показать каталог и все рассказать. Так как Данила имеет дело только со кладами, он пока не смог сказать, где рядовые граждане могут двери "посчупать", сообщит это завтра, вместе с ценами и списком марок, с которыми он работает. Еще забыла уточнить у него, но мне кажется, это не будет проблемой - оставить наши двери на складе до получения ключей.

Очень жду альтернативные варианты производителей,кроме Торэкса.
А Данила не хочет нам свой телефон рабочий на форуме засветить? Было бы очень удобно. :ad:
  • 0

#62 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 13 Март 2013 - 09:12

От этого никто не застрахован,если захотят обчистить,то не спасет никто!)Не обязательно же заказывать у Данилы,просто предложили как вариант.У нас знакомые на Пражке заказывали у офиц.дилера, очень довольны.Им сказали сразу,что к ним замерщик не поедет,потому что пол микрорайона обмерил уже (дело было в Некрасовке),они прям в магазине выбрали все что нужно,все им посчитали и показали.Приехали установили,говорят косяков нету.
  • 0

#63 IriSka1987

IriSka1987

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:102

Отправлено 13 Март 2013 - 11:02

Список соседей, желающих заказать двери Торекс:

1. lelischa (104 к.)
2. Ksendo
3. Elvira (102)
4. Inna (103 к.)
5. Ylik
6. KSY (103 к.(только хотелось посмотреть, воочую так сказать, сначала)
7. Sauza (104 к.)
8. Евгений (101 к.)
9. Velopopa (104 к.)
10. NataliaBST (104 к.)
11. HalinaLena (104 к.)
12. Lenorr (104 к.)
13. IriSka1987 (102 к.)
  • 0

#64 divanist

divanist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 13 Март 2013 - 11:20

1. lelischa (104 к.)
2. Ksendo
3. Elvira (102)
4. Inna (103 к.)
5. Ylik
7. Sauza (104 к.)
8. Евгений (101 к.)
9. Velopopa (104 к.)
10. NataliaBST (104 к.)
11. HalinaLena (104 к.)
12. Lenorr (104 к.)
13. IriSka1987 (102 к.)
14. Divanist (104 к.)
  • 0

#65 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 13 Март 2013 - 11:54

1. lelischa (104 к.)
2. Ksendo (103 к.)
3. Elvira (102 к.)
4. Inna (103 к.)
5. Ylik
7. Sauza (104 к.)
8. Евгений (101 к.)
9. Velopopa (104 к.)
10. NataliaBST (104 к.)
11. HalinaLena (104 к.)
12. Lenorr (104 к.)
13. IriSka1987 (102 к.)
14. Divanist (104 к.)

Соседи, кто-нибудь все-таки возьмет на себя труд попытаться уточнить цены у какого-нибудь альтернативного поставщика?
Я просто хотела бы, чтобы кто-то еще из списка куда-то позвонил или зашел - к официальным диллерам каким-нибудь (Inna, Вы как?), чтобы у нас было с чем сравнить цены. Дело в том, что этот наш Данила сказал, что отдаст двери почти по зоводским ценам, но мы то не знаем заводских цен! В том, что он не обманет и все добросовестно сделает (документы, гарантии, установка) я уверена, так как он все-таки муж подруги моей подруги, но вот в том, что он даст нам самую выгодную цену сразу, я уверенно заявить не могу. Хотелось бы цены представлять и, если что, выжать из него бОльшую скидку, суля ему большие заказы от других соседей.
Маринад, обязательно сообщу Вам и всем, кому интересно, другие марки (это даже сегодня, как только Данила отпишется) и телефон Данилы, но для начала хотелось бы получить от него ХОРОШУЮ скидку и до этого момента иметь рычаг воздействия на него в виде потенциальных других заказов. Давайте, сначала наша группа получит скидку по полной, а потом, как только нам озвучат цены и мы поймем, что это действительно выгодно, мы всем все сообщим.
  • 0

#66 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 13 Март 2013 - 12:54

МЫ с мужем собираемся в выходные съездить(если будет время) посмотреть,узнать все.
Вот самый первый сайт который в поиске нашла,там вроде все подробно изложено. http://torexdveri.ru/ :ah:
  • 0

#67 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 13:03

МЫ с мужем собираемся в выходные съездить(если будет время) посмотреть,узнать все.
Вот самый первый сайт который в поиске нашла,там вроде все подробно изложено. http://torexdveri.ru/ :ah:

Вы тогда говорите продавцам, что у нас где-то 10-15 человек, и спрашивайте, о какой скидке может идти речь.
  • 0

#68 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 13 Март 2013 - 14:21

Я тут тоже сначало задумался о совместной закупки двери. Но потом подумал и решил отдельно...
Вот мой аргумент, может конечно кому-то показаться бредовым НО все же! Ни кто не застрахован от краж, даже со стальной дверью! А Еще не редки случаи когда работники бригады которая устанавливала дверь сама, либо по сговору с домушниками обворовывают квартиру где устанавливали двери! Так Вот не очень хочется оказаться в таком огромном списке, если вдруг что-то не хорошое случится!

Пологаться на какого-то Данилу..который через три колена знакомый или просто манагер ни кому не известный.

мне муж вчера тоже самое сказал...слово в слово... :ai:
пы.сы. форум этот он не читает))

я тоже после этих слов передумала о совместной закупке
  • 0

#69 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 13 Март 2013 - 14:31

Может быть стоит разыграть тендер и между представителями компаний, присутствующих на форуме в коммерческом разделе? :ag:
Господа предприниматели, сделайте коммерческое предложение новосёлам! При хороших скидках желающих больше будет!

пы.сы. сам в закупке не участвую, так как на сайте производителя среди представленных образцов нет желаемой модели.
  • 0

#70 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 14:38

Может быть стоит разыграть тендер и между представителями компаний, присутствующих на форуме в коммерческом разделе? :ag:
Господа предприниматели, сделайте коммерческое предложение новосёлам! При хороших скидках желающих больше будет!

пы.сы. сам в закупке не участвую, так как на сайте производителя среди представленных образцов нет желаемой модели.

Артур, сообщите мне желаемую модель, я уточню конкретно о ней у Данилы. На всякий случай, вдруг найдется та самая дверь с зеркалом, которую так хочет Ваша жена. :) И еще я свято верю в собственную гениальность в смысле ведения переговоров :bq: Вдруг он найдет Вашу дверь среди других своих марок и дешево ее отдаст за компанию с нашими торексами?! Гарантирую, что муж подруги моей подруги не участвует в криминальных инициативах :)
  • 0

#71 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 14:44

Артур, сообщите мне желаемую модель, я уточню конкретно о ней у Данилы. На всякий случай, вдруг найдется та самая дверь с зеркалом, которую так хочет Ваша жена. :) И еще я свято верю в собственную гениальность в смысле ведения переговоров :bq: Вдруг он найдет Вашу дверь среди других своих марок и дешево ее отдаст за компанию с нашими торексами?! Гарантирую, что муж подруги моей подруги не участвует в криминальных инициативах :)

Хорошо, вечером скину. Мы вчера пересмотрели все модели Торекса, по внешней отделке кое-что очень понравилось :bq:
  • 0

#72 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 14:50

Хорошо, вечером скину. Мы вчера пересмотрели все модели Торекса, по внешней отделке кое-что очень понравилось :bq:

в смысле, Вам нужна какая-то дополнительная штука, которую можно к двери любой марки прицепить, или Вам нужна конкретная дверь, которая может быть представлена в разных марках? Переспрашиваю, так как последнее ваше сообщение содержит посыл, что Вы все-таки торекс тоже рассматриваете. Жду вечером поконкретнее. :ad:
  • 0

#73 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 14:55

Как я уже писал - жене хотелось бы дверь с зеркалом. Какой рисунок, фрезеровка - второй вопрос.
Первый - что у Торекса увы, нет моделей с зеркалами (или вовсе не делают, или не представлены).
Или могут на заказ изготовить?
  • 0

#74 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 15:14

Как я уже писал - жене хотелось бы дверь с зеркалом. Какой рисунок, фрезеровка - второй вопрос.
Первый - что у Торекса увы, нет моделей с зеркалами (или вовсе не делают, или не представлены).
Или могут на заказ изготовить?

Поняла, у Вас предпочтения по марке нет, главное, чтобы у этой марки были варианты с зеркалами. Поправьте, если я собралась доносить до Данилы неправильную мысль.
  • 0

#75 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2013 - 15:41

http://www.dverizamk...hp?action=forum

Вот нашла независимый форум о замках и металлических дверях, предлагаю почитать желающим. Сама два дня читала тему про двери на форуме Щитниково ,до этого пока руки, вернее глаза не дошли))
  • 0

#76 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 13 Март 2013 - 20:46

Вы думаете, что делаете? :aq: У Торекса сталь 1,2 мм. Это чуть получше китайского Форпоста. Сайт почитайте "дверизамки". У нормальной двери толщина стали должна быть МИНИМУМ 2 мм.
  • 0

#77 Svetlanadji

Svetlanadji

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2013 - 21:05

Вы думаете, что делаете? :aq: У Торекса сталь 1,2 мм. Это чуть получше китайского Форпоста. Сайт почитайте "дверизамки". У нормальной двери толщина стали должна быть МИНИМУМ 2 мм.

Я вот тоже посмотрела и засомневалась... Нашла дверь другую... Дороже ... Но я думаю надежнее ..вот сайт, может кого заинтересует...просто я не думаю, что дверь кто-то потом будет менять..она ведь ставится и можно сказать навсегда..
http://www.guardian-moskva.ru/p-8.html
  • 0

#78 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2013 - 21:07

Я вот тоже посмотрела и засомневалась... Нашла дверь другую... Дороже ... Но я думаю надежнее ..вот сайт, может кого заинтересует...просто я не думаю, что дверь кто-то потом будет менять..она ведь ставится и можно сказать навсегда..
http://www.guardian-moskva.ru/p-8.html

Я не стала негативить открыто в сторону Торэкса, поэтому просто попросила назвать альтернативных производителей. А так люди все взрослые, сами все должны посмотреть/почитать. На вкус и цвет...
  • 0

#79 Svetlanadji

Svetlanadji

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2013 - 21:14

Нет нет...вы что..никакого негативы!!! :bn: просто высказали мнение... Ведь каждый все равно сам выбирает..а также еще и зависит все от бюджета..
  • 0

#80 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 13 Март 2013 - 21:21

Да, я в дверях полный профан, почитала "дверизамки " - в нескольких местах наткнулась "вот у нас да. это вам не торекс " как то никто их не хвалит...... засомневалась, хотя по нашему бюджету вряд ли что то другое получится..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства