Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#81 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 13 Март 2013 - 21:42

Да, я в дверях полный профан, почитала "дверизамки " - в нескольких местах наткнулась "вот у нас да. это вам не торекс " как то никто их не хвалит...... засомневалась, хотя по нашему бюджету вряд ли что то другое получится..

Товарищи, что-то не верится, что у них нет по-толще листов... Данила мне пока не отписался, но я думаю, нужно попробовать узнать у него, какую дверь он поставил бы себе, но без фанатизма. Может быть он порекомендует что-то более прочное, и с учетом большой скидки (на которую я надеюсь), другую фирмы смогут позволить себе и соседи с более скромным бюджетом.
  • 0

#82 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 21:53

Вы думаете, что делаете? :aq: У Торекса сталь 1,2 мм. Это чуть получше китайского Форпоста. Сайт почитайте "дверизамки". У нормальной двери толщина стали должна быть МИНИМУМ 2 мм.

Almond, a можно чуть по-конструктивнее? Если у двери сталь 1,2 мм, то что? Вор определит это опытным глазом и будет пытаться воздействовать не на замки, а на эту тонкую (видимо для многих это синоним "хрупкую") сталь? Или вы к вопросу о том, что китайская дверь близкого качества выйдет дешевле?
  • 0

#83 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 13 Март 2013 - 22:09

А я вот начала читать этот форум про двери... И получается все г... :ag: . Все вскрывается, все ломается, недовольные есть абсолютно всеми фирмами. Так что предлагаю всем искать себе по душе дверь и не заморачиваться. тем более если бюджет до 20 000, то как пишут профи на том самом сайте, разницы никакой в производителях. Я лично решила пока есть время походить, посмотреть, что понравится, то и купим. Самое главное запомнила про толщину металла, что должны быть какие-то ребра жесткости, коих нет в Торэксе. Интересно как они выглядят? :ag:
  • 0

#84 Svetlanadji

Svetlanadji

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Март 2013 - 22:20

Как мне говорили ... Главное в двери.. Крепление (петли)..толщина металла..и замки.. Тонкий металл вскрывается консервным ножом :bk:

А там уже выбирай...какая дверь по душе и по карману...
  • 0

#85 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 14 Март 2013 - 07:16

Кто-то представляет, что такое металл 1.2 мм и пробовал вскрыть консервным ножом его?
Тут как с автосигнализациями - если захотят вскрыть нужную квартиру - ни торекс, ни гуардиан не поможет. И найдется другой вход кроме двери.
Что толку брать дорогую неприступную дверь и при этом оставлять окна без решеток? Сколько случаев свешивания с крыши и доступа в окно.
ИМХО, есть некий достаточный минимиум, и тут 1,2мм стали вполне хватит, и замков средней степени сложности, а все что выше должно сочетаться с комплексным подходом - охранная сигнализация и т.д.
Кстати, на уровне подъездов можно порешать вопрос о обустройстве охранной сигнализации с выводом на консьержа.
  • 0

#86 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 14 Март 2013 - 07:24

Вот и моё мнение - главное, чтобы дверь нельзя было выбить, отжать и снять.
Потому что для профи нет преград, а шелупонь и с простой не справится.
1.2мм сталь - вполне себе толщина, во всяком случае желающие могут попробовать воздействовать на неё всякими открывалками или дрелью.
Другой вопрос, что внутри у дверей, и качество исполнения.
  • 0

#87 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 14 Март 2013 - 08:34

Как я и писала ранее,выбрали этого производителя по отзывам знакомых.У них только положительные впечатления от дверей,на счет толщины ничего сказать не могу,нужно поближе пощупать в магазине. А про открывание консервным ножом можно тут посмотреть видео на их сайте)понятно что плохого видео не выложат про свои двери,но дверь китайскую и вправду открывают ножом :ay:
http://torexdveri.ru/
  • 0

#88 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 14 Март 2013 - 12:05

Almond, a можно чуть по-конструктивнее? Если у двери сталь 1,2 мм, то что? Вор определит это опытным глазом и будет пытаться воздействовать не на замки, а на эту тонкую (видимо для многих это синоним "хрупкую") сталь? Или вы к вопросу о том, что китайская дверь близкого качества выйдет дешевле?

Конструктивнее можно. Сейчас на работе посижу, потуплю в интернете, посмотрю производителей поинтереснее с более качественными дверями. А китайскую дверь вообще нельзя покупать, они хуже Торекса.
  • 0

#89 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 12:13

Соседи, если кто то хочет что то взломать, то он это взломает. А если вы хотите решетки на окна, бронированную дверь, сигнализацию на все открывающиеся проемы, это почти как в тюрьме, только добровольно)) Дверь- она просто должна быть, более менее крепкая, с приличным замком, и не более того...
  • 0

#90 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 14 Март 2013 - 12:22

Соседи, если кто то хочет что то взломать, то он это взломает. А если вы хотите решетки на окна, бронированную дверь, сигнализацию на все открывающиеся проемы, это почти как в тюрьме, только добровольно)) Дверь- она просто должна быть, более менее крепкая, с приличным замком, и не более того...

и еще красивая....:)
  • 0

#91 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Март 2013 - 12:29

и еще красивая....:)

Мне кажется, для нас девочек, это вообще на первом месте - красивая... :ag:
Причем почему-то даже внешнее покрытие хочется красивое... Все же дверь не телевизор, ее менять не будешь и хочется чтобы была опция замены панели, если вдруг все надоест и захочется что-то новое. Мне очень понравились панели от Никаса Сафронова, но нету 14 000 лишних на эту панель.
Конечно хотелось бы все супер-пупер, но бюджет не позволяет.
Поэтому максимум тыс 25 мысленно выделила на покупку двери. Потеплеет, пойду красоту искать))
  • 0

#92 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 14 Март 2013 - 12:45

Главное, чтобы дверь не пропускала звуки и запахи из подъезда в квартиру и обратно, на ВСЕ остальное лично мне начхать т.к. будет еще тамбурная дверь. Китайская дверь из тонкой стали была в предыдущей квартире, она выходила сразу в подъезд, так что я всегда знала, когда сосед на два этажа выше приходил домой пьяный :ag: К тому же, ее перекосило так, что из квартиры было видно лампочку в подъезде, а чтобы открыть ее нужно было приподнять :ag:
  • 0

#93 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 13:04

Да, уж про китайскую дверь- это жестко)))
  • 0

#94 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Март 2013 - 13:23

А у нас кстати в Ольгино китайская дверь стояла, как раз такая которая открывается консервным ключом)) Мама купила, красивая говорит))
И ничего три года отстояла и даже замки не ломались и проблем не было)) А шумоизоляция в ГМСовских домах такая, что вообще уже все равно какую дверь ставить в плане шумоизоляции. Я слышала не только как работают телеки соседей сверху /сбоку,но так же слышно было как они писать ходят, воду смывают за собой, на кухне всегда стояли запахи еды которую готовила соседка слева. Вообщем прекрасный вариант, для тех кто хочет быть в курсе всех событий в жизни своих соседей. По утрам будильники соседские будили))
  • 0

#95 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 14 Март 2013 - 14:02

Вообщем прекрасный вариант, для тех кто хочет быть в курсе всех событий в жизни своих соседей. По утрам будильники соседские будили))

Идеальный вариант для переселения додельных бабуль :ag:
  • 0

#96 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 19:15

Да, уж про китайскую дверь- это жестко)))

Товарищи, позвонила Даниле, так как не получила обещанного письма, обещал все выслать сегодня вечером. Я заодно спросила про толщину листа и прочие характеристики торекса. Он сказал, что толщина бывает разной, но стандартная - 2 мм. Сказал, что себе вполне поставил бы торекс, так как если это именно наш терекс, то дверь вполне хорошая и привлекательной ценовой категории. Он объяснил, что китайцы делают двери и лепят на них любые названия. Таким образом, есть китайский торекс и, если покупать дверь в недобросовестном магазине, то можно на такую нарваться и даже об этом не узнать.

На счет цен, он сказал, что сначала хочет замерить наш проем, причем ему важно самостоятельно произвести замеры, так как он сам (с напарником) будет заниматься и установкой тоже и хочет также проверить прочность стены, так как некоторые стены не выдерживают некоторые двери. Также он сначала хочет понять, какие двери мы хотим.

Я собираюсь с ним встретиться. Если кто-то хочет и может, я могу всех желающих пригласить в офис компании, где я работаю (близко к метро Театральная, Охотный ряд, Библиотека им. Ленина). Там есть переговорная, где мы сможем собраться и посмотреть каталоги, послушать рекомендации Данилы и выбрать в первом приближении наши двери. После этого Данила сделает замеры, чтобы понять, стандартная у нас будет дверь или нет, поговорит с поставщиком и выдаст нам цены. Ориентировочно можно собраться у меня в офисе в субботу, где-то в 16:00 или в воскресенье (время можно любое). Данила 20 уезжает в отпуск, а я 28 уеду в командировку на почти 3 недели. Думаю, до 20-го надо хоть что-то решить.
  • 0

#97 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 14 Март 2013 - 20:03

Товарищи, позвонила Даниле, так как не получила обещанного письма, обещал все выслать сегодня вечером. Я заодно спросила про толщину листа и прочие характеристики торекса. Он сказал, что толщина бывает разной, но стандартная - 2 мм. Сказал, что себе вполне поставил бы торекс, так как если это именно наш терекс, то дверь вполне хорошая и привлекательной ценовой категории. Он объяснил, что китайцы делают двери и лепят на них любые названия. Таким образом, есть китайский торекс и, если покупать дверь в недобросовестном магазине, то можно на такую нарваться и даже об этом не узнать.

Простите, а Ваш Данила, случайно не гонит? На установленной двери не увидеть из полутора или двух миллиметров она сделана.
Вот официальный сайт Торекса http://torexsaratov....og/steel-doors/ Вот цитата с этого сайта: Материал – сталь руллонная холоднокатаная толщиной 1,2-1,5 мм
Найдите там упоминание про 2 мм?

Посмотрел сайты, из недорогих и известных понравились Ягуар и Гардиан. Завтра звякну, с манагерами пообщаюсь, спрошу про скидки, про подарки за опт.
  • 0

#98 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 20:49

Простите, а Ваш Данила, случайно не гонит? На установленной двери не увидеть из полутора или двух миллиметров она сделана.
Вот официальный сайт Торекса http://torexsaratov....og/steel-doors/ Вот цитата с этого сайта: Материал – сталь руллонная холоднокатаная толщиной 1,2-1,5 мм
Найдите там упоминание про 2 мм?

Посмотрел сайты, из недорогих и известных понравились Ягуар и Гардиан. Завтра звякну, с манагерами пообщаюсь, спрошу про скидки, про подарки за опт.

Гардиан у Данилы тоже есть, кажется. Завтра изучу сайт и, если больше 1,5 мм толщину не найду, адресую этот вопрос Даниле. Держите в курсе результатов Ваших изысканий. В итоге каждый что-то узнает, сравним варианты и выберем лучший.

У Данилы каталог есть. Если в нем тольщины нормальной не окажется, странно это будет.
  • 0

#99 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 15 Март 2013 - 00:12

В отношении китайских подделок он, конечно, прав. Но касательно 2 мм. - не думаю, что это стандартные двери.

#100 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 15 Март 2013 - 07:00

Видимо все зависит от тога, как считать. Покрашенная 1.2мм сталь как раз под два мм будет) Сама порошковая краса достаточно толстый слой дает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства