Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#101 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 15 Март 2013 - 09:43

Гардиан у Данилы тоже есть, кажется. Завтра изучу сайт и, если больше 1,5 мм толщину не найду, адресую этот вопрос Даниле. Держите в курсе результатов Ваших изысканий. В итоге каждый что-то узнает, сравним варианты и выберем лучший.

У Данилы каталог есть. Если в нем тольщины нормальной не окажется, странно это будет.

Almond, у Вас тенденция с уверенностью сообщать ложные факты. Я зашла на сайт и начала беседу с онлайн консультантом.

10:40 Приглашение: Если у Вас возникли какие-то вопросы, пожалуйста обращайтесь
10:40 Посетитель: скажите, пожалуйста, от скольки и до скольки мм возможна толщина металла?
10:41 Оператор Александр включился в разговор
10:41 Александр: Добрый день!
10:41 Александр: От 1,2-4мм
  • 0

#102 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 09:58

Almond, у Вас тенденция с уверенностью сообщать ложные факты. Я зашла на сайт и начала беседу с онлайн консультантом.

10:40 Посетитель: скажите, пожалуйста, от скольки и до скольки мм возможна толщина металла?

Марнад, ребра жесткости, кажется, Вас волновали? Сейчас на сайте нашла их наличие в двери торекса ultra:

Базовая комплектация:
ULTRA-M-4
ULTRA-M-5
ULTRA-M-6
ULTRA-M-STEEL

Установочные размеры по высоте: 2050 мм

Установочные размеры по ширине: 860, 880, 950 мм

Материал – сталь руллонная холоднокатаная толщиной 1,2-1,5 мм

Новая конструкция коробки: ее ширина увеличилась до 119 мм (на 4 мм), а также появилось ребро жесткости – специальный гиб по периметру полотна, который придает жесткость коробке
  • 0

#103 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 17:13

:bk: Никто не выразил желания встретиться в выходные на счет дверей
  • 0

#104 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 15 Март 2013 - 17:17

:bk: Никто не выразил желания встретиться в выходные на счет дверей

Так и думал. Очередная инициативная группа без инициативы. :ab:

#105 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 17:23

Так и думал. Очередная инициативная группа без инициативы. :ab:

Вы в нас не верили, поэтому не влились? :ak:
  • 0

#106 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2013 - 17:27

Вы в нас не верили, поэтому не влились? :ak:

Наверно, да.
И потом, я сомневаюсь в том, что группе покупателей будет предоставлена особо ощутимая скидка :ab:.

#107 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 15 Март 2013 - 20:02

Мы точно в выходные едем на Пражку смотреть двери и прицениваться)
  • 0

#108 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 20:15

Мы точно в выходные едем на Пражку смотреть двери и прицениваться)

Я думаю, если Вы просто сами четко определитесь, какую дверь хотите, и напишете мне, можно будет с Данилой не встречаться. Просто мне именно его консультация и советы нужны.
  • 0

#109 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 15 Март 2013 - 20:40

Пока нет ни кого ключей, а уже ссоритесь? Эх, соседи....
  • 0

#110 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2013 - 21:19

Мы хотим у официального представителя все узнать,в живую посмотреть,сколько гарантия на замки,какие двери и конечно же цена,а потом уже сравнить с тем что предложит Данила. :bf:
  • 0

#111 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 15 Март 2013 - 22:07

Что вижу, то и пишу. Я вижу, что у них в базовой комплектации тонкая сталь. Нормальная видимо за дополнительные деньги.
  • 0

#112 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 15 Март 2013 - 22:14

Мы хотим у официального представителя все узнать,в живую посмотреть,сколько гарантия на замки,какие двери и конечно же цена,а потом уже сравнить с тем что предложит Данила. :bf:

Щас обвинят, что опять с уверенным видом сообщаю ложные факты :) Но мне кажется, что Данила решил немного подшабашить налево от Торекса :) Есть выход на оптовый склад, установит сам. Разницу себе в карман. Сэкономите пару тысяч, но, как известно, кроилово ведет к попадалову. Если и брать, то официально через Торекс. Проблем с гарантией не будет.

По поводу своих изысканий завтра отпишусь. У офисного планктона пятница, мозги после посиделки в баре плохо варят :)
  • 0

#113 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2013 - 22:20

У офисного планктона пятница, мозги после посиделки в баре плохо варят :)

Так завтра у офисного планктона после пятницы головушка бо-бо будет :bm: . Не до размышлизмов будет планктону. :bl:
Впрочем, несмотря на пятницу, офисный планктон легко "прочёл" Данилу aka Торекс :ay: .

#114 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 15 Март 2013 - 22:41

Сейчас была в гостях у подруги. Они 2 недели назад поставили дверь за 13 тыс. Мне понравилась, обычная такая дверь, без излишеств.
  • 0

#115 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 09:35

Сейчас была в гостях у подруги. Они 2 недели назад поставили дверь за 13 тыс. Мне понравилась, обычная такая дверь, без излишеств.

Вы ее, конечно ножом тестировать не стали? :ab:
А что за марка? Китай или не китай?
  • 0

#116 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 15:26

я завтра встречаюсь с Данилой где-то в 16:00 в центре. Если кто-то захочет присоединиться, звоните. (985)7651194.
  • 0

#117 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 15:51

по поводу толщины металла с сайта Гуардиан http://www.guardian-...lshchina-stali/
  • 0

#118 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Март 2013 - 16:53

Сегодня съездили посмотрели двери,все двери Торекс толщина металла 1,5 мм,кроме дверей Профессор там 2 мм.
Цены разные на вкус и цвет.Изготовление дверей занимает 3 недели,если есть на складе то привезут в течении 2 дней.Гарантия на замки 7 лет.
Не очень понравились двери из серии альфа и омега.Больше симпатия упала на дверь из серии профессор,цена сразу оговорюсь от 28 тыс.,если внешняя отделка из металла и от 30 если из МДФ. Звуконепроницаемость двери серии альфа,омега 40 Дб,профессора 56Дб,если с двух сторон МДФ.
Нам посчитали дверь под ключ 33 тыс.На счет коллективной закупки сказали,что сделают скидку 10-15 %.В зависимости сколько людей будет заказывать.Но это не последнее их слово,потому что бывают разные акции.
Ольга с Вами и с Данилой встретиться не смогу.Если не трудно спросите на счет двери серии профессор :ab:Интересует стоимость :ab:
  • 0

#119 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 17:19

Сегодня съездили посмотрели двери,все двери Торекс толщина металла 1,5 мм,кроме дверей Профессор там 2 мм.
Цены разные на вкус и цвет.Изготовление дверей занимает 3 недели,если есть на складе то привезут в течении 2 дней.Гарантия на замки 7 лет.
Не очень понравились двери из серии альфа и омега.Больше симпатия упала на дверь из серии профессор,цена сразу оговорюсь от 28 тыс.,если внешняя отделка из металла и от 30 если из МДФ. Звуконепроницаемость двери серии альфа,омега 40 Дб,профессора 56Дб,если с двух сторон МДФ.
Нам посчитали дверь под ключ 33 тыс.На счет коллективной закупки сказали,что сделают скидку 10-15 %.В зависимости сколько людей будет заказывать.Но это не последнее их слово,потому что бывают разные акции.
Ольга с Вами и с Данилой встретиться не смогу.Если не трудно спросите на счет двери серии профессор :ab:Интересует стоимость :ab:

Инна, спасибо Вам за информацию. Про "профессора" обязательно уточню. А Вам стоимость сообщали, ориентируясь на стандартный проем или на нестандартный? Данила сказал, что сможет говорить о стоимость только после того как произведет замеры. Вы не могли бы еще написать другие параметры, которые Вам нужны: внешняя отделка, толщина металла, количество замков и т.д. Что вошло в Вашу дверь под ключ? На сколько я знаю, моя подруга включила в дверь все возможные прибамбасы, в том числе закрыла петли и поставила какие-то дополнительные замки сверху и снизу. Общая цена у нее получилась 28000. Правда, это было год назад. Завтра узнаю более подробно.
  • 0

#120 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 16 Март 2013 - 18:06

Вы ее, конечно ножом тестировать не стали? :ab:
А что за марка? Китай или не китай?

Не знаю. Я считаю, что если захотят влезть в квартиру, то отомкнут и бронированную. Поэтому для меня важна невысокая цена и приятный внешний вид.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства