Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#121 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 16 Март 2013 - 18:24

Не знаю. Я считаю, что если захотят влезть в квартиру, то отомкнут и бронированную. Поэтому для меня важна невысокая цена и приятный внешний вид.

Ольга, а с торексом (конкретной моделью) Вы не определились? Или Вы решили другие двери брать?
  • 0

#122 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 16 Март 2013 - 18:30

Инна, спасибо Вам за информацию. Про "профессора" обязательно уточню. А Вам стоимость сообщали, ориентируясь на стандартный проем или на нестандартный? Данила сказал, что сможет говорить о стоимость только после того как произведет замеры. Вы не могли бы еще написать другие параметры, которые Вам нужны: внешняя отделка, толщина металла, количество замков и т.д. Что вошло в Вашу дверь под ключ? На сколько я знаю, моя подруга включила в дверь все возможные прибамбасы, в том числе закрыла петли и поставила какие-то дополнительные замки сверху и снизу. Общая цена у нее получилась 28000. Правда, это было год назад. Завтра узнаю более подробно.

Наверное стандартный проем,спросили какой дом и все. Мы особо сильно не вникали,потому что в дверях разбираемся,как в самолетах :ah: Толщина металла стандартная у двери 2мм,МДФ 10 мм,два замка,ночная задвижка,глазок,доставка 1300,установка.Но это примерная цена,сказали как надумаете,приезжайте мы вам точно посчитаем,замерщик приедет посмотрит и точно скажем стоимость.Сама серия дверей дороже остальных,а так можно взять за 17 дверь и напичкать в нее все что хочешь :ay:
  • 0

#123 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 16 Март 2013 - 18:40

Ольга, а с торексом (конкретной моделью) Вы не определились? Или Вы решили другие двери брать?

Например, вот эта: http://www.torex.msk...er-alfa-alfa-2/

• 0

#124 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 16 Март 2013 - 20:27

Я от коллективного заказа не отказываюсь. Только свистните, когда и что...
  • 0

#125 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 20:32

Я от коллективного заказа не отказываюсь. Только свистните, когда и что...

Наталья, если Вы на торексе остановились, не хотите завтра с нами с Данилой встретиться? Каталоги посмотреть и рекомендации узнать? Если нет, определяйтесь с моделью и характеристиками и сообщайте мне. Даниле нужно по списку, кто что хочет.
  • 0

#126 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 20:41

Поняла! Даниле завтра сообщу!
  • 0

#127 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 17 Март 2013 - 12:28

Наталья, если Вы на торексе остановились, не хотите завтра с нами с Данилой встретиться? Каталоги посмотреть и рекомендации узнать? Если нет, определяйтесь с моделью и характеристиками и сообщайте мне. Даниле нужно по списку, кто что хочет.

Оля, с удовольствием бы... но заболела, лежу болею(((.Уж извините... По интернету мне все понравилось, и цена устраивает вполне.
  • 0

#128 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Март 2013 - 15:49

Есть ли смысл заказывать типовые двери группой? Продавцов дверей очень много, цены разные, я к примеру дважды устанавливал двери г. Йошкар-Ола, мне обошлось 17 000 + 3 000 установка, металл 2 мм. На рынке видел ту же комплектацию за 18, 19, 21 т. рублей, по этому даже в отдельном личном случае нужно торговаться.
При выборе двери дело не в металле, а в замках. Я ставил Келли Килит с цилиндром и врезной Гардиант, следующий уровень замков увеличивал стоимость двери на 7000 рублей!
Так что металл, покраска, ламинированный наличник и прочее не главное, дело вкуса, главное замки.
  • 0

#129 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Март 2013 - 16:07

http://www.torex.msk...-omega-omega-1/
из торекс самый оптимальный вариант цена/качество
2 отдельных замка (неплохие вроде), лучшая взломостойкость в этой серии.
ночной замок "вертушек"
защитная броненакладка
если металл 2 мм, то я бы взял такую "оптом"
  • 0

#130 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2013 - 16:53

http://www.torex.msk.ru/store/dveri-toreks_super-omega/vhodnaya-metallicheskaya-dver-toreks-torex-super-super-omega-omega-1/
ночной замок "вертушек"
защитная броненакладка

У серии альфа и омега как мне сказали в магазине толщина металла 1,5 мм :bk:
  • 0

#131 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 Март 2013 - 17:36

сегoдня пoсмoтрела двери тoрекс в живую мне пoнравилась вoт такая http://www.torex.msk...rofessor-02-ps/
  • 0

#132 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 17 Март 2013 - 18:23

Есть ли смысл заказывать типовые двери группой? Продавцов дверей очень много, цены разные, я к примеру дважды устанавливал двери г. Йошкар-Ола, мне обошлось 17 000 + 3 000 установка, металл 2 мм. На рынке видел ту же комплектацию за 18, 19, 21 т. рублей, по этому даже в отдельном личном случае нужно торговаться.
При выборе двери дело не в металле, а в замках. Я ставил Келли Килит с цилиндром и врезной Гардиант, следующий уровень замков увеличивал стоимость двери на 7000 рублей!
Так что металл, покраска, ламинированный наличник и прочее не главное, дело вкуса, главное замки.

К слову об йошкаролинских дверях. У меня знакомая поставила такую входную дверь, ей очень понравилось качество. Она потом у этой же фирмы межкомнатные взяла. Прошло уже несколько лет с момента ремонта, она ни разу не пожалела.
Сегодня специально зашла в наш магазин в Щелкове, мне понравилась вот эта дверь: http://www.vek-dvere...content/model-1 Спросила об оптовой закупке. Продавец сказал, что скидка будет обязательно, все зависит от количества.
  • 0

#133 Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Март 2013 - 19:06

К слову об йошкаролинских дверях. У меня знакомая поставила такую входную дверь, ей очень понравилось качество. Она потом у этой же фирмы межкомнатные взяла. Прошло уже несколько лет с момента ремонта, она ни разу не пожалела.
Сегодня специально зашла в наш магазин в Щелкове, мне понравилась вот эта дверь: http://www.vek-dvere...content/model-1 Спросила об оптовой закупке. Продавец сказал, что скидка будет обязательно, все зависит от количества.

Мне тоже понравились йошкаролинские двери в Веке двеей. Модель 2 (15500 руб). Готова с вами скооперироваться при оптовой закупке. Насчитала у них на сайте ещё дополнительных затрат около 5000 руб (за доставку, подъем, установку и монтажные работы). Я из 101 корпуса.
  • 0

#134 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 17 Март 2013 - 19:53

Итак, сегодня прошлись по нескольким салонам, как-то Легран, Гардиан, Торекс. Поскольку большой разговор про Торекс - опишу.
Торекс вполне себе двери, качество исполнения хорошее (по крайней мере из того, что было представлено в салоне) Отделка как снаружи, как и изнутри по качеству наравне с другими производителями. Рассмотрели все, какие были, от бюджетных, до элитных с подсветками и красным деревом. Про толщину металла менеджер сказал так: "Определить на глаз толщину практически невозмиожно, так как металл толще 1 мм и до 2-х мм на слух простукивается одинаково. Если нет внутреннего уплотнителя любая дверь звучит как барабан. И это если нет отделки. Если есть отделка (МДФ ли, ламинат ли) - тогда вообще полагаться можно только на запись в паспорте." Бюджетные двери идут с металлом толщиной 1.2 мм. Классом выше - 1.5 мм. Элитные - 2 мм.По желанию могут наварить хоть двойной лист 2 мм - только плати. Фурнитура выбирается при заказе (ручки, броненакладки, количество и тип петель). Чем больше прибамбасов - тем естественно дороже. Конкретно мы выбрали три модели. У всех звукоизоляция 50 дБ, замки российские (можно и итальянские - цена выше на 6000р, но разницы в качестве нет) Двери внушительно тяжелые, ход плавный, открываются без щелчков. Наличники идут в цвет двери. Могут быть ламинированые, могут быть крашеный металл. Короче - любой каприз за ваши деньги.

Ольга, я Вам скину в личку 3 модели, которые мы выбрали (комплектация и цена). Если Ваш менеджер сможет предложить выгодный вариант - мы будем участвовать в закупке. :ab:
  • 0

#135 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 17 Март 2013 - 20:10

Так завтра у офисного планктона после пятницы головушка бо-бо будет :bm: . Не до размышлизмов будет планктону. :bl:
Впрочем, несмотря на пятницу, офисный планктон легко "прочёл" Данилу aka Торекс :ay: .

Вы были правы, суббота прошла в созерцаниях и размышлениях. За комп совсем не тянуло :) Короче, пишу.
Сайт Ягуара: http://yaguar-m.ru/catalog/1
Сайт Гардиана: http://www.guardian-...nyh-dverey.html Оба через "м" :) Видно так модно нынче у дверников.

Гардиан свои двери таскает с завода в Йошкар-Оле, у Ягуара собственное производство в Москве.
Толщина листа у Ягуара 2,5 мм, у Гардиана 2 мм.
Коробка у Ягуара из горячекатанной трубы, у Гардиана гнут профиль и варят. В Ягуаре сказали, что коробка из трубы, реально круто и мало кто это делает. В принципе, наверно правы, наличие сварных швов ослабляет конструкцию. Цельнолитая прочнее.
Гардиан в двери ставит в основном свои замки "Гардиан", Ягуар итальянские Чизу и Мотурру.
Скидку дают оба примерно 15%, Ягуар к этому добавляет услугу входная и межкомнатные в один цвет и фасон. У них еще широкая линейка межкомнатных дверей.

Подводя итог. До 20 лучше всего Торекс. Но заказывать лучше через сам Торекс. После 25 рулит Ягуар. Примерно до 35-40. Дальше в лидеры выходит Гардиан. У них есть супердорогие и супернадежные двери. Тысяч за 50-70.

Вообще, можно всех трех представителей заманить на сайт и тут их поспрашивать.
  • 0

#136 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2013 - 20:16

Представитель гардиана уже есть на сайте,в коммерческих предложениях сегодня отписался :al:
  • 0

#137 Almond

Almond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 17 Март 2013 - 20:26

Еще немного порылся по сайтам. Нашел у Торексовского Профессора, сталь действительно 2 мм.
Гардиан двери делает по стандартным размерам, Ягуар индивидуально под проем, у Торекса не нашел.
По гарантии на двери нашел только у Ягуара 10 лет. Торекс дает гарантию на замки 7 лет. У Гардиана вообще про гарантию ничего не нашел. Наверно тоже лет 10.

Представитель гардиана уже есть на сайте,в коммерческих предложениях сегодня отписался :al:

Видимо звонок без внимания не остался :) Завтра постараюсь Ягуара притащить.
  • 0

#138 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 20:54

Velopopa, йошкаролинские двери у Данилы тоже есть, он их тоже рекомендует.
Что касается ссылки, которую Вы раньше присылали, Данила сказал, что это не настоящий торекс, так как даже у самой базовой двери торекс обязательно 2 замка. Еще сказал, что замок у этой двери легко спиливается напильником. Если Вас все равно это устраивает, у него такая дверь будет стоить 10000, а не 16000, как на сайте. Но он сказал, что либо за 15000, либо за 19000 может предложить Вам хорошие двери с двумя замками, только не торекс, а менее известной марки. Как я поняла, какой-то Питерской.
Даже без оптовой закупки двери у Данилы выйдут дешевле, как как он не магазин и делает гораздо меньшую накрутку. Установкой занимается сам. Доставка двери входит в стоимость, а установка оплачивается дополнительно.
На самом деле я в начале апреля (когда Данила из отпуска вернется) размещу на форуме его телефон, чтобы не быть лишним звеном. Просто все соседи должны будут говорить, что они от Ольги или называть какой-то кодовое слово, типа центр-2, чтобы получить скидку.

сегoдня пoсмoтрела двери тoрекс в живую мне пoнравилась вoт такая http://www.torex.msk...rofessor-02-ps/

Отправила Ваш запрос Даниле! Изображение

Итак, сегодня прошлись по нескольким салонам, как-то Легран, Гардиан, Торекс. Поскольку большой разговор про Торекс - опишу.
Торекс вполне себе двери, качество исполнения хорошее (по крайней мере из того, что было представлено в салоне) Отделка как снаружи, как и изнутри по качеству наравне с другими производителями. Рассмотрели все, какие были, от бюджетных, до элитных с подсветками и красным деревом. Про толщину металла менеджер сказал так: "Определить на глаз толщину практически невозмиожно, так как металл толще 1 мм и до 2-х мм на слух простукивается одинаково. Если нет внутреннего уплотнителя любая дверь звучит как барабан. И это если нет отделки. Если есть отделка (МДФ ли, ламинат ли) - тогда вообще полагаться можно только на запись в паспорте." Бюджетные двери идут с металлом толщиной 1.2 мм. Классом выше - 1.5 мм. Элитные - 2 мм.По желанию могут наварить хоть двойной лист 2 мм - только плати. Фурнитура выбирается при заказе (ручки, броненакладки, количество и тип петель). Чем больше прибамбасов - тем естественно дороже. Конкретно мы выбрали три модели. У всех звукоизоляция 50 дБ, замки российские (можно и итальянские - цена выше на 6000р, но разницы в качестве нет) Двери внушительно тяжелые, ход плавный, открываются без щелчков. Наличники идут в цвет двери. Могут быть ламинированые, могут быть крашеный металл. Короче - любой каприз за ваши деньги.

Ольга, я Вам скину в личку 3 модели, которые мы выбрали (комплектация и цена). Если Ваш менеджер сможет предложить выгодный вариант - мы будем участвовать в закупке. :ab:

Ответила Вам в личку!
  • 0

#139 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 17 Март 2013 - 20:56

Ольга, а что у Данилы с гарантией?

Для себя решил, что выберу того, кто запилит мне дверь в 1,5-2 мм. с двумя хорошими замками и ценой не выше 20 т.р., в которую всё включено. Включено, это значит, что мне её поднимут на лифте, запилят, запенят и дадут длительную гарантию (особенно на замки).
При этом дверь, что мне запилят, должна выглядеть скромно и со вкусом :ab: .

#140 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 21:04

http://www.torex.msk...-omega-omega-1/
ночной замок "вертушек"
защитная броненакладка

Отправила и Ваш запрос Даниле.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства