Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Закупаем двери оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#141 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 17 Март 2013 - 21:14

Сегодня съездили посмотрели двери,все двери Торекс толщина металла 1,5 мм,кроме дверей Профессор там 2 мм.
Цены разные на вкус и цвет.Изготовление дверей занимает 3 недели,если есть на складе то привезут в течении 2 дней.Гарантия на замки 7 лет.
Не очень понравились двери из серии альфа и омега.Больше симпатия упала на дверь из серии профессор,цена сразу оговорюсь от 28 тыс.,если внешняя отделка из металла и от 30 если из МДФ. Звуконепроницаемость двери серии альфа,омега 40 Дб,профессора 56Дб,если с двух сторон МДФ.
Нам посчитали дверь под ключ 33 тыс.На счет коллективной закупки сказали,что сделают скидку 10-15 %.В зависимости сколько людей будет заказывать.Но это не последнее их слово,потому что бывают разные акции.
Ольга с Вами и с Данилой встретиться не смогу.Если не трудно спросите на счет двери серии профессор :ab:Интересует стоимость :ab:

Кстати, мы, посмотрев каталог, остановились на двери, которая не профессор, но толщина металла у нее тоже 2 мм. Еще попросили Данилу узнать цену другой двери как альтернативной, у нее толщина металла 1,8.

Сегодня съездили посмотрели двери,все двери Торекс толщина металла 1,5 мм,кроме дверей Профессор там 2 мм.
Цены разные на вкус и цвет.Изготовление дверей занимает 3 недели,если есть на складе то привезут в течении 2 дней.Гарантия на замки 7 лет.
Не очень понравились двери из серии альфа и омега.Больше симпатия упала на дверь из серии профессор,цена сразу оговорюсь от 28 тыс.,если внешняя отделка из металла и от 30 если из МДФ. Звуконепроницаемость двери серии альфа,омега 40 Дб,профессора 56Дб,если с двух сторон МДФ.
Нам посчитали дверь под ключ 33 тыс.На счет коллективной закупки сказали,что сделают скидку 10-15 %.В зависимости сколько людей будет заказывать.Но это не последнее их слово,потому что бывают разные акции.
Ольга с Вами и с Данилой встретиться не смогу.Если не трудно спросите на счет двери серии профессор :ab:Интересует стоимость :ab:

Инна, а какой именно профессор Вы считали? Он есть разных моделей, и они существенно отличаются друг от друга по цене.
  • 0

#142 игорь

игорь

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Март 2013 - 22:20

Форпост
  • 0

#143 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 18 Март 2013 - 08:11

Кстати, мы, посмотрев каталог, остановились на двери, которая не профессор, но толщина металла у нее тоже 2 мм. Еще попросили Данилу узнать цену другой двери как альтернативной, у нее толщина металла 1,8.

Инна, а какой именно профессор Вы считали? Он есть разных моделей, и они существенно отличаются друг от друга по цене.

Мы смотрели Professor-2 MP,там только эта модель была представлена из серии Профессора.
А вы на какой модели остановились? Повторюсь нас продавец уверяла,что двери все стандартные либо 1,5 мм либо 2 мм и никаких других быть не может :ab:
  • 0

#144 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 08:55

Мы смотрели Professor-2 MP,там только эта модель была представлена из серии Профессора.
А вы на какой модели остановились? Повторюсь нас продавец уверяла,что двери все стандартные либо 1,5 мм либо 2 мм и никаких других быть не может :ab:

Я что-то название даже не поняла. Мы ориентировались на хорошие замки (договорлись, что личинки в заводские замки он нам какие-то итальянский сам вставит), на сталь 2 мм, и дальше выбирали внутреннюю деревянную панель (снаружи будет металл с антивандальным покрытием). Думаю, замки у нас все равно проще получились, чем у профессора. Данила сказал, что именно качество замков и фасадов определяет стоимость. Но уверяю Вас, 2 мм сталь точно не только у профессора, мы это в каталоге видели. Все было как-то сумбурно, поэтому мы выбрали несколько моделей, по которым Данила должен сообщить нам цену.
  • 0

#145 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 18 Март 2013 - 09:52

Мне тоже понравились йошкаролинские двери в Веке двеей. Модель 2 (15500 руб). Готова с вами скооперироваться при оптовой закупке. Насчитала у них на сайте ещё дополнительных затрат около 5000 руб (за доставку, подъем, установку и монтажные работы). Я из 101 корпуса.

Вот ниже пишут, что у Данилы тоже есть йошкаролинские. Надо будет у него уточнить, что у него есть и по какой цене, чуть позже. Поскольу я уже много отзывов хороших об этих дверях читала и лично получила, то точно уже их буду брать, в том числе и межкомнатные.
  • 0

#146 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 18 Март 2013 - 14:14

У нас стоит дверь Йошкар-Олинская с зеркалом.Покупали в Кирове,поэтому везли на машине сами, в упаковке.Уже на месте обнаружили брак.Вокруг зеркало был отклеен шпон.(((В целом хочу сказать,что дверь за такую цену даже ничего(14т.р.)С обратной стороны порошковое напыление.
  • 0

#147 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 18:12

Ольга, а что у Данилы с гарантией?

Для себя решил, что выберу того, кто запилит мне дверь в 1,5-2 мм. с двумя хорошими замками и ценой не выше 20 т.р., в которую всё включено. Включено, это значит, что мне её поднимут на лифте, запилят, запенят и дадут длительную гарантию (особенно на замки).
При этом дверь, что мне запилят, должна выглядеть скромно и со вкусом :ab: .

Только сейчас увидела Ваше сообщение: с гарантией у Данилы все в порядке. Мне с самого начала подруга сказала, что гарантия от производителя.

jamadi, мы тоже на эту сумму ориентируемся. У торекса стандартно 2 замка, 2 мм - тоже не проблема, а дальше нужно выбрать не очень дорогие замки и фасад, тогда в 20000 уложитесь.

При том, что доставка бесплатно, а установка около 3000. То есть дверь надо выбрать ту, которая у Данилы со скидкой стоит 17000.
  • 0

#148 Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Март 2013 - 20:32

Ольга, я тоже хочу присоединиться к оптовой закупке. Если выбирать двери Торекс, то такой вариант http://www.torex.msk...er-omega-omega. Хотелось бы ещё узнать сколько дверь будет стоить окончательно со всеми необходимыми установками (с порогом, наличниками и т.д.), либо двери йошкаролинские, но какие варианты Данила сможет предложить?
  • 0

#149 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 20:53

Ольга, я тоже хочу присоединиться к оптовой закупке. Если выбирать двери Торекс, то такой вариант http://www.torex.msk...er-omega-omega. Хотелось бы ещё узнать сколько дверь будет стоить окончательно со всеми необходимыми установками (с порогом, наличниками и т.д.), либо двери йошкаролинские, но какие варианты Данила сможет предложить?

Татьяна, Ваша ссылка не открывается, то есть на самой странице сайта нет двери, а есть ошибка 404. Попробуйте еще раз прислать. Или лучше не на том сайте выбирайте, а на официальном: http://torexsaratov.ru/
  • 0

#150 Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Март 2013 - 19:18

Татьяна, Ваша ссылка не открывается, то есть на самой странице сайта нет двери, а есть ошибка 404. Попробуйте еще раз прислать. Или лучше не на том сайте выбирайте, а на официальном: http://torexsaratov.ru/

Ольга, отправляю ссылку с официального сайта http://torexsaratov.ru/catalog/32/73/.
  • 0

#151 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:104

Отправлено 19 Март 2013 - 20:14

Ольга, отправляю ссылку с официального сайта http://torexsaratov.ru/catalog/32/73/.

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как присоединиться к коллективу оптовой закупки двери. СПАСИБО!
  • 0

#152 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 20:23

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как присоединиться к коллективу оптовой закупки двери. СПАСИБО!

мы пока "собираемся" закупать двери торекс (основная часть группы) или двери любой марки, но сравнительно хорошие, стоимостью в районе 15000, которые сможет предложить продавец Данила. Если Вы не против марки торекс, посмотрите модели и цены на их официальном сайте и сообщите мне модель, которая Вас интересует (можно несколько для сравнения). Я отправляю информацию Даниле и веду список. Только наш поставщик до 1 апреля будет в отпуске, а потом будет предоставлять цены по конкретным запросам.

Еще пара человек интересуется йошкаролинскими дверями. Вы можете примкнуть к ним. Ими тоже Данила занимается.
  • 0

#153 Inna

Inna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 19 Март 2013 - 20:24

Выбрать модель,скинуть ссылку. А Ольга отправит Даниле. :ay:
  • 0

#154 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:104

Отправлено 19 Март 2013 - 20:32

Выбрать модель,скинуть ссылку. А Ольга отправит Даниле. :ay:

Спасибо!!! Пока подберём модель.
  • 0

#155 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Корпус:101

Отправлено 20 Март 2013 - 10:47

мы пока "собираемся" закупать двери торекс (основная часть группы) или двери любой марки, но сравнительно хорошие, стоимостью в районе 15000, которые сможет предложить продавец Данила. Если Вы не против марки торекс, посмотрите модели и цены на их официальном сайте и сообщите мне модель, которая Вас интересует (можно несколько для сравнения). Я отправляю информацию Даниле и веду список. Только наш поставщик до 1 апреля будет в отпуске, а потом будет предоставлять цены по конкретным запросам.

Так у них ценник от 18000, про какие 15000 разговор?
  • 0

#156 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 11:19

Про те, которые не торекс.
  • 0

#157 IriSka1987

IriSka1987

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:102

Отправлено 20 Март 2013 - 12:41

Ольга здравствуйте сколько будет стоить эта дверь со всеми опциями??? http://www.dveri.su/...er_omega_2.html
  • 0

#158 Ksendo

Ksendo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471

Отправлено 20 Март 2013 - 13:07

Ольга здравствуйте сколько будет стоить эта дверь со всеми опциями??? http://www.dveri.su/...er_omega_2.html

Меня тоже интересует цена на эту модель :ab:
  • 0

#159 olenka79

olenka79

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 20 Март 2013 - 13:35

И меня возьмите вот с этой дверью
http://www.dveri.su/...er_omega_2.html
  • 0

#160 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 20 Март 2013 - 14:08

Я тоже посмотрела и ОМЕГА 1 и ОМЕГА 2, позвонила уточнить чем они отличаются, милая девушка сказала, что сталь 1.8 в обоих, и замки одинаковые, разница только во внутренней отделке ( в омеге 2 она 3D) т.е. вырезанная, а в омеге 1 просто плоская + можно метал.молдинг приклеить ( в районе 1500 стоит) . Мне больше по душе ОМЕГА1.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства