Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 101,102,103 и 104 корпуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#281 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 13 Май 2013 - 14:50

Только что звонила в ДСК, девушка сказала, сроки заселения не ранее 10 июня, это связано с тем, что не готовы подъездные дороги к корпусам. Всю подробную информацию узнавать у менеджеров той компании с которой заключали сделку. И по возврату денег тоже. Копим дальше деньги на ремонт...

эээх...вот если б она сказала не позднее 10 июня.. :bf:

а нам накопить не реально..нам бы быстрей ключи,занять и сделать ремонт)))потом уж отдавать потихоньку........

Други мои! только что из МИЭЛя сказали, что после 15.05 будут обзванивать и выдавать ключи :) не знаю, на сколько факт, но .... будем надеяться.

ну вот))хоть  кому то ключи достанутся)))

• 0

#282 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 13 Май 2013 - 14:55

Добрый день, а кто планирует сразу начать делать ремонт после получения ключей и заезжать, после ремонта, конечно? Пытаюсь просто представить масштабы грохота первым заехавшим, в т.ч. и себя. Хорошо было бы если большая часть в течении полугода закончили с ремонтами и заехали. Есть ли у кого опыт проживания в новостройке? На сколько примерно растягивается ремонт, год, два, три? 

• 0

#283 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 13 Май 2013 - 14:56

Эххх, прям и не знаешь кому верить .... :(

• 0

#284 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Май 2013 - 15:01

Добрый день, а кто планирует сразу начать делать ремонт после получения ключей и заезжать, после ремонта, конечно? Пытаюсь просто представить масштабы грохота первым заехавшим, в т.ч. и себя. Хорошо было бы если большая часть в течении полугода закончили с ремонтами и заехали. Есть ли у кого опыт проживания в новостройке? На сколько примерно растягивается ремонт, год, два, три? 

мы планировали сразу ремонт быстренько, за месяц-два и сразу въехать...опыта нет, точнее есть ,но я была маленькая тогда и не помню грохота)))

на нашем этаже даже не все квартиры проданы, так что прогноз делать нельзя...

• 0

#285 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 13 Май 2013 - 15:02

Хочу верить в то что после 15 мая! Хоть у меня и 4 корпус, типа последние получим, но хоть за других порадоваться))) Мне моя менеджер точных дат не говорит, боится видно)))

• 0

#286 Москвичи

Москвичи

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Май 2013 - 15:05

кстати по поводу шума кто то будет делать сразу кто то позже ремонт, у многих маленькие дети, вот те соседи что будут делать ремонт позже как думаете нужно ли определенное время для шумовых работ я имею виду утренние часы и обед в Москве такая практика существует

надеемся просто если 101-102 будут заселяться в июне то блин все корпуса точно только в конце лета 

• 0

#287 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Май 2013 - 15:14

кстати по поводу шума кто то будет делать сразу кто то позже ремонт, у многих маленькие дети, вот те соседи что будут делать ремонт позже как думаете нужно ли определенное время для шумовых работ я имею виду утренние часы и обед в Москве такая практика существует

надеемся просто если 101-102 будут заселяться в июне то блин все корпуса точно только в конце лета 

какое конец лета?((((я в июле полюбому заселюсь...вынесу их дверь и не нужны мне их ключи уже будут..

думаю регламент сделают..пару часов в обед шумные работы не стоит проводить..

• 0

#288 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 13 Май 2013 - 15:21

ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ РЕЖИМ РАБОТ!!! Я ВО ВСЕХО ДОМАХ ГДЕ КВАРТИРЫ ОФОРМЛЯЛ УСТАНАВЛИВАЛ РЕЖИМ ШУМНЫХ РАБОТ С 8-00 ПО 12-00 ПЕРЕРЫВ ДО 14-00 И С 14-00 ДО 19-00 ЭТО ЕСТЕСТВЕННО КАСАЕТСЯ ПЕРФОРАТОРНЫХ РАБОТ И Т.Д., В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ШУМОВЫЕ РАБОТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

• 0

#289 bpv81

bpv81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:102

Отправлено 13 Май 2013 - 15:40

а год не уточнили какой?

Други мои! только что из МИЭЛя сказали, что после 15.05 будут обзванивать и выдавать ключи :) не знаю, на сколько факт, но .... будем надеяться.

• 0

#290 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 13 Май 2013 - 15:50

Первый год будет очень шумно. Во второй год тоже ремонт делают много кто.

• 0

#291 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 13 Май 2013 - 15:50

ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ РЕЖИМ РАБОТ!!! Я ВО ВСЕХО ДОМАХ ГДЕ КВАРТИРЫ ОФОРМЛЯЛ УСТАНАВЛИВАЛ РЕЖИМ ШУМНЫХ РАБОТ С 8-00 ПО 12-00 ПЕРЕРЫВ ДО 14-00 И С 14-00 ДО 19-00 ЭТО ЕСТЕСТВЕННО КАСАЕТСЯ ПЕРФОРАТОРНЫХ РАБОТ И Т.Д., В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ШУМОВЫЕ РАБОТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

фиговый режим. днем дети спят. в ЮК был тихий час с 13 до 15. а так с 9 до 21 разрешено было УК. 

• 0

#292 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 13 Май 2013 - 15:52

Когда моя сестра получала ключи от новостройки, то заставили подписать договор, в котором оговаривались времене рамки громких работ, причем этот договор заключен на весь период проживания в данной квартире (с 9.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00 разрешено производить шумове работы, в выходные с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 19.00)
Я бы тож подписала бы такой договорчик, конечно хочется побыстрее все сделать и в выходные стучать пока ручка молотка не отвалиться, но все же стоит подумать о тех кто будет заежать через месяц-два после получения ключей, им тоже нужен отдых ))
  • 0

#293 Albinka

Albinka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Корпус:101

Отправлено 13 Май 2013 - 15:55

По поводу ключей. Только что в Миэль сказали, что после 15 мая у них будет информация по регламенту получения, заселения, компенсаций и пр. Обратили внимание, что не заселение, а только информация!
  • 0

#294 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 13 Май 2013 - 15:59

Есть ли у кого опыт проживания в новостройке? На сколько примерно растягивается ремонт, год, два, три? 

думаю, года на 4 минимум.

1год - делают ремонт те, кто спешит побыстрее заселиться.

2год - те, кто ждал собственности, кто наконец накопил на ремонт, те, кто особо не спешил.

2-3год - параллельно начинают ремонт те, кто купил уже вторичку с фиговым ремонтом, или желающие переделать муниципальный ремонт.  :ag:

ну и соответственно кто-то делает ремонт 1-3месяца, а кто-то пару лет...

• 0

#295 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Май 2013 - 16:05

думаю, года на 4 минимум.

1год - делают ремонт те, кто спешит побыстрее заселиться.

2год - те, кто ждал собственности, кто наконец накопил на ремонт, те, кто особо не спешил.

2-3год - параллельно начинают ремонт те, кто купил уже вторичку с фиговым ремонтом, или желающие переделать муниципальный ремонт.  :ag:

ну и соответственно кто-то делает ремонт 1-3месяца, а кто-то пару лет...

)))))Мой брат начал делать ремонт спустя 20 лет после заселения :ag: все это время не было возможности,ну только косметический ремонт переделывали 1 раз после муниципального..а сейчас вот уже больше 2х лет он по полной штробит,ломает стены, переносит батареи...соседи вешаются,ибо на регламент ему пофиг...может и в субботу прийти мастер, и до 21 часа...так что однозначно сказать никак нельзя))

• 0

#296 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Май 2013 - 16:08

Мы умудрились через месяц переехать после получения ключей  :ah: Быстренько сделали ремонт и вперед... :ag:

• 0

#297 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 13 Май 2013 - 16:43

фиговый режим. днем дети спят. в ЮК был тихий час с 13 до 15. а так с 9 до 21 разрешено было УК. 

ау а что по вашему с 12.00 до 14.00 не тихий час??? все по нормам Мин. образования и Мин. здравоохранения...

• 0

#298 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 13 Май 2013 - 16:44

Меня это не касается  )))

• 0

#299 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 13 Май 2013 - 16:50

Меня это не касается  )))

C 9 до 21 можно и только в будни. Это касается всех, а на счет обеденного перерыва, это уже обговаривается, закона на это вроде как нет.

Я лично планирую переехать практически сразу, поэтому все ремонты соседей придется пропустить через себя  :be:  :bk:

• 0

#300 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 13 Май 2013 - 16:53

ау а что по вашему с 12.00 до 14.00 не тихий час??? все по нормам Мин. образования и Мин. здравоохранения...

ну в тех садах, которые я знаю, тихий час - 13-15. а в нормах, что прописано - сколько часов должен быть перерыв или во сколько точно он должен быть?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства