Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 101,102,103 и 104 корпуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#301 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 13 Май 2013 - 17:10

101-102 ключи в мае 103-104 июнь

Нам также ответили в Est-a-Tet.

ну в тех садах, которые я знаю, тихий час - 13-15. а в нормах, что прописано - сколько часов должен быть перерыв или во сколько точно он должен быть?

с 13 до 15 часов

• 0

#302 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 13 Май 2013 - 17:24

нет основной договор подписывается после получения права собственности а ключи выдаются после ввода дома в эксплуатацию в течение 2-3 мес. 

101-102 ключи в мае 103-104 июнь сразу четырем корпусам давать не будут надеюсь на это...

Как это??? основной договор  подписывается, региструруется, а затем на его основании происходит получение права собственности. Если по суду, то алгоритм другой - на основании решения суда, по истечению 10-ти дневного срока. А к чему договор после получения права собственности???

• 0

#303 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2013 - 17:31

Меня это не касается  )))

Уважать надо соседей то...

• 0

#304 DIONIS

DIONIS

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2013 - 17:33

ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ РЕЖИМ РАБОТ!!! Я ВО ВСЕХО ДОМАХ ГДЕ КВАРТИРЫ ОФОРМЛЯЛ УСТАНАВЛИВАЛ РЕЖИМ ШУМНЫХ РАБОТ С 8-00 ПО 12-00 ПЕРЕРЫВ ДО 14-00 И С 14-00 ДО 19-00 ЭТО ЕСТЕСТВЕННО КАСАЕТСЯ ПЕРФОРАТОРНЫХ РАБОТ И Т.Д., В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ШУМОВЫЕ РАБОТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Храбрый Вы) Помоему Вы юрист и прекрасно должны знать, что до подписания акта приема передачи квартиры Ваши права минимальны. Сначала актик, а потом и штурм.

• 0

#305 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 13 Май 2013 - 17:36

Когда есть дети, которые не могут заснуть от шума перфоратора, потому что дядю сверху ЭТО не касается, вот что ужасно. Когда у Санька будут дети, его это будет касаться. И  он будет как миленький ходить и просить чтобы рабочие сделали перерыв.

• 0

#306 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Май 2013 - 18:26

В итоге это будет касаться всех, и вы будете не исключение!

• 0

#307 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 13 Май 2013 - 18:37

В итоге это будет касаться всех, и вы будете не исключение!

А у меня как раз сейчас кто то сверху работает перфоратором сейчас, какой же это ужасный звук...

• 0

#308 alfa

alfa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Корпус:107

Отправлено 13 Май 2013 - 19:24

А у меня как раз сейчас кто то сверху работает перфоратором сейчас, какой же это ужасный звук...

1-й год будет и сверху, и снизу, и сбоку... мы насчитывали до 5!!! перфораторов одновременно и это с утра до вечера! (с перерывом на обед, который соблюдали не все)... 2-й год немного легче... 3-й год начинается комфортное проживание  :bf: 

• 0

#309 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2013 - 19:48

почитайте вот эту тему, в ней есть вся итнерисующая информация http://centr-2.com/i...-doplata-deneg/

У нас в договоре вообще есть пунк, что должны выдать ключи через ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВВОДА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, вот честно, если бы не девятый месяц беременности, то уже обратилась бы в суд за компенсацией, за нарушение условий договора ))))))

Ой, ну что вы, поберегите лучше себя и ребенка. А у вас договор в соответствии с 214-ФЗ? Я заключала предварительный договор купли-продажи, поэтому готова к такому развитию.   Покупала буквально в конце декабря 12-го года. и мне менеджер назвала срок - конец мая - июнь. Поэтому пока меня не обманули. А тут многие ждут несколько лет, снимая квартиру - конечно, каждый день на счету.

• 0

#310 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 13 Май 2013 - 21:24

Ой, ну что вы, поберегите лучше себя и ребенка. А у вас договор в соответствии с 214-ФЗ? Я заключала предварительный договор купли-продажи, поэтому готова к такому развитию.   Покупала буквально в конце декабря 12-го года. и мне менеджер назвала срок - конец мая - июнь. Поэтому пока меня не обманули. А тут многие ждут несколько лет, снимая квартиру - конечно, каждый день на счету.

не полностью соответствует договор 214ому, но при заключении многие пункты "подправили под законность", что бы выгода была не только продовцам-застройщикам, но и мы могли от них получить "презент" в случаи необходимости
  • 0

#311 Москвичи

Москвичи

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 14 Май 2013 - 10:35

я тоже за то чтобы были перерывы и тихие часы ибо штраф, это же новый район очень много молодых семей с детьми приедут в новенькие квартиры да я думаю и рожать еще будут поэтому с УК это нужно обговаривать в обязательном порядке закон кстати говоря существует только почему то  в инете его найти невозможно))))

• 0

#312 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 14 Май 2013 - 10:42

Вот вы соседи сразу накинулись! мне с вами будет сложно вы какие-то без чувства юмора!   :bu:  :af:

• 0

#313 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 14 Май 2013 - 10:48

Вот вы соседи сразу накинулись! мне с вами будет сложно вы какие-то без чувства юмора!   :bu:  :af:

Все нервничают, ключи ждут))

• 0

#314 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2013 - 11:00

Понимаю согласен, мне тоже  сказали что ключи в 20 числах мая 101-102 корпус! 103-104 июнь ! на вопрос в чем проблема мне ответили нет проблем просто мелочевку всякую доделывают!

• 0

#315 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородЖелезка
  • Корпус:111

Отправлено 14 Май 2013 - 11:56

Закон Московской области от 11 января 2008 г. N 1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 декабря 2007 г. N 16/28-П)

--------------------------------------------------------------------------------

Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области.

Статья 1. Ночное время

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).

Статья 2. Объекты, на которых обеспечиваются тишина и покой граждан в ночное время

Объектами, на которых должны обеспечиваться тишина и покой граждан в ночное время (далее - защищаемые объекты) на территории Московской области являются:

а) больницы, санатории, диспансеры, дома отдыха, пансионаты, образовательные учреждения с круглосуточным пребыванием детей, стационарные учреждения социального обслуживания;

б) квартиры жилых домов, жилые дома, номера гостиниц и жилые комнаты общежитий;

в) подъезды, кабины лифтов, лестничные клетки, подвалы, чердаки и другие места общего пользования жилых домов, больниц, санаториев, диспансеров, домов отдыха, пансионатов, гостиниц и общежитий, образовательных учреждений с круглосуточным пребыванием детей, стационарных учреждений социального обслуживания;

г) гостиницы, общежития, дворовые территории.

Единственный закон, регулирующий проведение шумных работ на территории Московской области. Больше ничего не нашел.

Соседи, вот вы пишите запретить работы в выходные дни? А что делать людям, которые только в выходные и могут ремонтом заниматься?

Сообщение отредактировал leh: 14 Май 2013 - 12:10

• 0

#316 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2013 - 12:25

Закон Московской области от 11 января 2008 г. N 1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 декабря 2007 г. N 16/28-П)   ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ ! ответственность какая  если я буду шуметь ???? ну  вызовут милицию я не открою !вот и все! :af:  :ag:

• 0

#317 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 14 Май 2013 - 12:29

Я не стал его весь выкладывать.

Но вряд ли вы будете шуметь (строить) ночью :)

• 0

#318 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 14 Май 2013 - 12:41

Шо то опять совсем не новостей исписали 2 страницы

• 0

#319 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 14 Май 2013 - 12:43

А нет новостей то. тут 16 страниц уже ни о чем... Догадки и рассуждения  :al:

• 0

#320 Иван

Иван

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:101

Отправлено 14 Май 2013 - 12:45

Предлагаю в 101-м корпусе установить режим шумных работ с 9-00 до 12-00 и с 15-00 до 21-00, в т.ч. выходные (с 12-00 до 15-00 сон час), у меня сын еще в садик не ходит, спит примерно в это время...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства