Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 101,102,103 и 104 корпуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#321 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 14 Май 2013 - 12:45

Закон Московской области от 11 января 2008 г. N 1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 декабря 2007 г. N 16/28-П)   ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ ! ответственность какая  если я буду шуметь ???? ну  вызовут милицию я не открою !вот и все! :af:  :ag:

Штраф там какой то. Зачем с соседями сорится то, дверь заварят вам вот и все. Сварочный аппарат вещь нонче не редкая.

Кстати у нас же в домах проводка проведена, значит штрабить под проводку и розетки не надо, а это очень хорошо, основной шум от этих работ идет.

• 0

#322 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородЖелезка
  • Корпус:111

Отправлено 14 Май 2013 - 12:53

Ага. проведена... 4 розетки на всю квартиру.... слаботочки тоже нет... Там переделывать и переделывать... И потом... Штробить это не долго, день два от силы... Но шумных работ все равно хватит. Подвесные потолки, двери и тд

• 0

#323 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 535
  • Корпус:103

Отправлено 14 Май 2013 - 13:44

Ага. проведена... 4 розетки на всю квартиру.... слаботочки тоже нет... Там переделывать и переделывать... И потом... Штробить это не долго, день два от силы... Но шумных работ все равно хватит. Подвесные потолки, двери и тд

Как 4 розетки на всю квартиру? В однушках вроде бы в комнате штук 5, на кухне несколько, в корридоре... А вот интернет и ТВ - это надо из общего корридора от щитка тянуть в квартиру. Вроде бы все..Ну может пару лишних розеток еще в квартире по желанию добавить...

• 0

#324 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородЖелезка
  • Корпус:111

Отправлено 14 Май 2013 - 13:48

Я когда ремонт делал в похожей квартире добавил 16 точек. В этой квартире прикидывал... + 20-25 штук получается... инет розеток только 4 шт. 2 под компы 2 под телевизоры. :bk:  

• 0

#325 sergey26

sergey26

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 Май 2013 - 14:40

Всем доброго времени суток. Данная тема, всёже о вводе в эксплуатацию наших домов, а не о ремонте. Сегодня звонил в ДСК по поводу получени ключей, ориентируют по срокам получения ключей после 10 июня, в эстатете никакой информации не дают, говорят сами ждём.

• 0

#326 lulechek1

lulechek1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 14 Май 2013 - 14:53

опять подвинули сроки

• 0

#327 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Корпус:101

Отправлено 14 Май 2013 - 15:01

опять подвинули сроки

Ну в общем как тут кто-то говорил 30 июня начнут ключи выдавать. Слов просто нет, одни эмоции.

• 0

#328 amina

amina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 14 Май 2013 - 15:40

Всем доброго времени суток. Данная тема, всёже о вводе в эксплуатацию наших домов, а не о ремонте. Сегодня звонил в ДСК по поводу получени ключей, ориентируют по срокам получения ключей после 10 июня, в эстатете никакой информации не дают, говорят сами ждём.

Это уже переходит все границы!!! :aq: 

• 0

#329 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 14 Май 2013 - 16:03

Закон Московской области от 11 января 2008 г. N 1/2008-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 декабря 2007 г. N 16/28-П)   ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ ! ответственность какая  если я буду шуметь ???? ну  вызовут милицию я не открою !вот и все! :af:  :ag:

Н
Да никто такими глупостями как вызов милиции заниматься не будет, провода в щитке перерезаются и вы как миленький открываете дверь, а тут сосед со здоровенными кулачищами - и в грызло сразу, с одного раза должно дойти, что вокруг люди еще живут.
  • 0

#330 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 14 Май 2013 - 16:06

кто вообще решает ? эти вопросы ?по ключам!

Сообщение отредактировал CAHEK: 14 Май 2013 - 16:07

• 0

#331 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2013 - 16:17

кто вообще решает ? эти вопросы ?по ключам!

Да фиг их уже знает кто решает. Тут видимо действительно дело в садике. Господин Шойгу же запретил заселять без инфраструктуры и свалил в минобороны. Или дело в УК, которую еще не выбрали. Так что 10 июня тоже наверное не окончательный срок.((((((

• 0

#332 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 14 Май 2013 - 16:22

Мда... Вот тебе и хваленая репутация дск, скоро полгода задержки уже...
  • 0

#333 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2013 - 16:31

Мда... Вот тебе и хваленая репутация дск, скоро полгода задержки уже...

Тут возможно дело не в ДСК, хотя хрен его знает в чем там дело.

• 0

#334 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 14 Май 2013 - 16:35

А при чем здесь ДСК? Они лепят панельки и потом из этих панелек лепят домики. Особых задержек с их стороны и нет (судя по темпам возведения тех же 106,107 и 110). Всё остальное на совести заказчика и мелких подрядчиков . Ну и администрации города

Сообщение отредактировал 101: 14 Май 2013 - 16:36

• 0

#335 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 14 Май 2013 - 20:43

Н
Да никто такими глупостями как вызов милиции заниматься не будет, провода в щитке перерезаются и вы как миленький открываете дверь, а тут сосед со здоровенными кулачищами - и в грызло сразу, с одного раза должно дойти, что вокруг люди еще живут.

5+++ :bj: 

• 0

#336 alfa

alfa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Корпус:107

Отправлено 14 Май 2013 - 21:11

Н

Ремонт обычно джамшуты делают, у них немного другое понимание того как люди живут и часы у них обычно не на Московское время настроены... Полиция эффективней, была нанятая бригада и ... пропала,  депортировали...  :al: а может и нанимателю штраф оформят...

• 0

#337 lenorr

lenorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 14 Май 2013 - 21:40

Всем, добрый вечер! Сегодня звонила в   Est-a-Tet, мне мой менеджер сказал, что к концу мая обещают выдачу ключей, но... Но 16 мая будет большое собрание среди руководства и там будет решаться вопрос о заселении. Что там решат никто не знает. Так что будем звонить и надеяться на лучшее после 16 мая. 

• 0

#338 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 14 Май 2013 - 21:41

Предлагаю в 101-м корпусе установить режим шумных работ с 9-00 до 12-00 и с 15-00 до 21-00, в т.ч. выходные (с 12-00 до 15-00 сон час), у меня сын еще в садик не ходит, спит примерно в это время...

)) вот и начинается разброд и шатание, у меня ребенок с 14 до 16-17 спит
Недавно соседка делала ремонт и всех соседей обходила, где есть маленькие детки, кто раньше спит, кто позже, чтобы всем угодить и никого не будить, у нее получалось полчаса утром нткто не спит и полтора часика совсем вечером. А если полдома делать будут ремонт(((( как тут на всех угодить
  • 0

#339 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 14 Май 2013 - 23:23

Когда у меня дочка была маленькая, мы всегда днем спали в коляске на улице. Потому что спала она раза 3, и в общий график ремонтных работ в новостройке ну никак не вписывались... я же тоже соседей понимаю, ремонт делать надо. и в будни тоже не все могут делать, делают в выходные. 

а сейчас мы уже и под перфоратор спим, привыкли. 

• 0

#340 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 256

Отправлено 15 Май 2013 - 09:58

В новостройке никто не будет обходить соседей и спрашивать кто и когда спит.

Вы с детьми собираетесь на следующий день после после получения ключей переезжать?

10 июня ключи получите, 11 июня со всем семейством вселитесь? И сами ремонт делать не будете? Только линолеум кинете и мебель поставите и будете жить с маленькими детьми в бетонных стенах?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства