Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 101,102,103 и 104 корпуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#341 Замкадыш

Замкадыш

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 15 Май 2013 - 10:11

Ситуации разные бывают... я наверное так и буду делать... :(
  • 0

#342 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 15 Май 2013 - 10:30

А у меня например наоборот. Ребенок маленький и прежде чем его перевезти буду делать по максимуму. В любую свободный день....

• 0

#343 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 15 Май 2013 - 10:41

Муж сегодня звонил в ДСК, сказали - ну что вы хотите, дороги еще не достроили. Ждите июня...

• 0

#344 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Корпус:101

Отправлено 15 Май 2013 - 10:54

Муж сегодня звонил в ДСК, сказали - ну что вы хотите, дороги еще не достроили. Ждите июня...

По поводу отсутствия дорог в мкр. это уже вопросы к городской администрации, тут точно ДСК не причем. 

• 0

#345 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 15 Май 2013 - 11:00

вчера проезжал по Автозаводской,ее кстати делают,стало на много лучше ездить.но думаю через недельку положат новый асфальт и сделают разметочку,совсем идеально будет,так видимо сделали временную дорогу плитами до Центра 2,но ее полностью довели до автозаводсткой.Как я понял сделали из соображения того что будут после снятия жд.д путейц делать дорогу прямо.

• 0

#346 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 15 Май 2013 - 11:03

ага, а потом будет, ждите июль, август. Каждый месяц обещают начиная с января.

• 0

#347 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 15 Май 2013 - 11:13

По поводу отсутствия дорог в мкр. это уже вопросы к городской администрации, тут точно ДСК не причем. 

а вы думаете, что дороги делает администрация? вроде также ДСК. без дорог город и не примет дома. кому они нужны без инфраструктуры

• 0

#348 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 15 Май 2013 - 12:23

я вот был  на стройке и  мне кажется  дело не в дороге! Вот, например у 101 и 102 она есть! Садик сейчас не кому не нужен отпуска ! причем садик готов  только башню покрасить , внутри  не знаю как там ! возле 104   школа тоже коробка стоит они ее там делают ,в чем проблема разровнять у садика и возле школы  и сделать дорогу не понимаю, и еще между 102 и 104 между домами тоже нет асфальта там мне вообще непонятно почему еще не сделано! ДСК лепит дома работа идет,  а  как я понял дорогу  не они делают, а подрядчик! И валить все на дорогу тоже глупо  дорога реально есть с автозаводской просто нет подъезда к 104 и частично есть дорога уже у 103! они мне кажется не могут с городом решить коммунальные услуги сколько срубить за это время !ну это мое мнение !!!

• 0

#349 lulechek1

lulechek1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 15 Май 2013 - 12:30

http://www.dsk1ko.ru...s/Info/727.html

а 6 мая у них только ввод в эксплуатацию был получен

• 0

#350 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 15 Май 2013 - 13:11

я вот был  на стройке и  мне кажется  дело не в дороге! Вот, например у 101 и 102 она есть! Садик сейчас не кому не нужен отпуска ! причем садик готов  только башню покрасить , внутри  не знаю как там ! возле 104   школа тоже коробка стоит они ее там делают ,в чем проблема разровнять у садика и возле школы  и сделать дорогу не понимаю, и еще между 102 и 104 между домами тоже нет асфальта там мне вообще непонятно почему еще не сделано! ДСК лепит дома работа идет,  а  как я понял дорогу  не они делают, а подрядчик! И валить все на дорогу тоже глупо  дорога реально есть с автозаводской просто нет подъезда к 104 и частично есть дорога уже у 103! они мне кажется не могут с городом решить коммунальные услуги сколько срубить за это время !ну это мое мнение !!!

дорога с Автозаводской это для проезда строительной техники.

В детском саду еще очень много работы, отделки внутри - ноль.

Дороги не сделаны, Территория не сделана, детские площадки не сделаны, поэтому и не сдают.

Как только будет убран весь мусор  и горы глины и песка, будут сделаны подъезды ко всем домам, будет земля везде вместо глины, посажены деревья и кусты, сделаны детские площадки, тогда и будет сдача. Вопрос в том, что все это можно сделать за неделю в легкую. Но они почему то это все не делают.

В таком состоянии как сейчас они не имею права сдавать дома, вам лучше спрашивать у менеджеров не когда получите ключи, а когда будут делать дороги и прочее.

Именно поэтому я думаю, что ключи от 313 корпуса люди получат очень не скоро, ибо вокруг него дома стпоится будут...

• 0

#351 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 15 Май 2013 - 14:01

http://www.dsk1ko.ru...s/Info/727.html

а 6 мая у них только ввод в эксплуатацию был получен

по Советской 56 ГК обещали еще в сентябре 2012, а ключи к Новому года клялись выдать!

вот что пишут у них на форуме про этот дом:

"информация на текущий момент получена сегодня из надежных источников: электричество и вода (холодная, о горячей пока и речи не идет) подключены к дому по временной схеме, комуникации в подвале текут как друшлаг и поэтому не переданы управляющей компании. управляющей компании переданы только сами квартиры без комуникаций, лифты тоже не переданы - даже к отделке самих подъездов у Гарант Сервиса есть претензии так как покраска и штукатурка обсыпается. Дом запитан на один тоненький кабель который врятли выдержи мощность трёх одновременно работающих лифтов. теплотрасса еще не докопана"

• 0

#352 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 15 Май 2013 - 14:03

По поводу заселения Балашихи, вл.56, насколько я помню, ориентировочный срок ввода у них стоял сентябрь2012 года, а заселение только с 15 мая. Так что там люди тоже нехило подождали.

Сообщение отредактировал koty: 15 Май 2013 - 14:04

• 0

#353 lulechek1

lulechek1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 15 Май 2013 - 15:06

ну значит мы еще не так долг ждем((

• 0

#354 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 15 Май 2013 - 15:18

Да причем здесь Балашиха? Центральная-8 ждали лет 7-8, и что нам теперь на них оглядываться?

На стройке не была, но судя по фото и камерам никаких мега активных работ не ведется. вокруг садика вообще ноль движения (по камерам специально смотрела), могли хотя бы параллельно территорию рядом с ним благоустраивать. На других объектах раньше видела как ДСК мобилизуется, если к сроку не успевает, в 3 смены работали, с других объектов перебрасывали людей. Пусть не ДСК, а какие-то подрядчики делают территорию, какая разница. Видимо, просто нет указания спешить. 

• 0

#355 alfa

alfa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Корпус:107

Отправлено 15 Май 2013 - 15:28

На Юбилейной мы ключи получили с опазданием месяца на 3! хотя дороги, детские площадки, озеленение были выполнены в срок... Полностью готовый ЖК стоял 3 месяца и ждал своих жильцов 

• 0

#356 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 15 Май 2013 - 16:38

короче влипли  очкарики! :af:  :ag:  :ak: точу топор !

да теперь будут кормить каждые 2 недели !

( в конце мая в начале июня в середине июня в конце июня  ........ наступил 2014)))))))

• 0

#357 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Май 2013 - 17:20

Не все дороги-некоторые делает застройщик, некоторые-город. В нашем случае дорогу к автозаводской-делает застройщик, в вот дорогу-продолжение ул. Пионерская, разделяющую Центр-2 и Центральный- это уже будет делать город.

• 0

#358 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 15 Май 2013 - 17:48

Имелось ввиду, что это уже не новость. К большому сожалению "обещенная" выдача ключей из-за ... сдвинулась на "после майских, но до июня точно все получат"...
Ее донесли лично я и еще форумчане, в соответствующей теме.

Вот он, человек который слил дезу....
  • 0

#359 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 15 Май 2013 - 17:56

Написал письмо на горячую линию застройщика, спросил не стыдно ли им людей то обманывать!
Вот что пришло в ответ:image.jpg
  • 0

#360 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Май 2013 - 19:46

Написал письмо на горячую линию застройщика, спросил не стыдно ли им людей то обманывать!
Вот что пришло в ответ:attachicon.gifimage.jpg

Молодцы, видно  не первый раз на такой вопрос отвечают) Стыдно-но продолжают обманывать-работа такая....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства