Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 101,102,103 и 104 корпуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#401 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 17 Май 2013 - 10:47

я уже не кому не верю :bu:  :aq: ! Пойду у кого покупал   палец отрублю  хоть морально успокоюсь :am: !

И буду ждать спокойно! :af: 

Меня вот еще вопрос интересует  коммуналку я думаю, нам насчитают по максимуму  за полгода, а не за 3 -4 месяца!!!

• 0

#402 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 611
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 17 Май 2013 - 11:05

Только что позвонила в ДСК, очень любезная тетушка сказала, что после 10 июня только будет ИНФОРМАЦИЯ по заселению(((((((((((

На вопрос  почему так долго и только информация будет, а не заселение, сказала, что к сожалению они не знают, подробностей, видимо что -то не доделали...

• 0

#403 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 17 Май 2013 - 12:08

сволочи! валят на подрядчиков что мол те дороги не сделали, еще что.. это бред маразматика! они этих подрядчиков в узбекистане находят??  на слово договариваются?? 

такое ощущение что это не большой микрорайон а несчастно отдельно стоящий дом строится 3-х этажный причем, что у них настолько все безорганизовано

столько лет на рынке, почему нельзя все планировать заранее и по графику все работы производить

все таки Главстрой молодец! а ДСК дерьмо

• 0

#404 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Корпус:101

Отправлено 17 Май 2013 - 12:22

На самом деле они с огнем играют. Потенциальные покупатели видят, что заселения все нет и нет и голосуют деньгами, на продажах квартир это отразится самым негативным образом. Вообще на ДСК это не похоже они как правило стараются все в срок делать, что-то тут не так.

На самом деле они с огнем играют. Потенциальные покупатели видят, что заселения все нет и нет и голосуют деньгами, на продажах квартир это отразится самым негативным образом. Вообще на ДСК это не похоже они как правило стараются все в срок делать, что-то тут не так.

Кстати, они сейчас активно в Некрасовке строят, знакомый говорит прямо дым коромыслом стоит, движуха там адская. Некрасовка это Москва, люди и деньги посерьезней замешаны чем у нас. Видимо всех туда перебросили, а мы по остаточному принципу.

• 0

#405 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 17 Май 2013 - 12:27

Нужна инсайдерская информация, что же на самом деле происходит с нашими домами. Ни у кого засланца в ДСК нет?

• 0

#406 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2013 - 12:32

Нужна инсайдерская информация, что же на самом деле происходит с нашими домами. Ни у кого засланца в ДСК нет?

К сожалению у меня нет. Мы конечно заселимся, но судя по всему только в конце июня. Я думаю из-за Некрасовки у нас идет задержка. Они и от строительства третьего и последующих кварталов в Центр-2 отказались из-за Некрасовки. 

• 0

#407 NataliaBST

NataliaBST

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2013 - 12:35

Кто там Главстрой хвалил то? Вы хоть знаете что они полгода ждали свои ключи, а дома готовые стояли...и тоже ждали.

• 0

#408 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 17 Май 2013 - 12:40

Кто там Главстрой хвалил то? Вы хоть знаете что они полгода ждали свои ключи, а дома готовые стояли...и тоже ждали.

так -то оно так, но надо учитывать, что  сдали дома ВСЕ!!! раньше срока. А у нас уже 5 месяцев задержки.

• 0

#409 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2013 - 12:58

вы вообще о чем какие пол года ждали???/  первые 2 корпуса сдали на 6 мес. раньше, 2 других ровно в срок, точнее дней за 10 до окончания срока по договор, а на словах да.. обещали тож им раньше но там видно было что нереально. не стояли они пол года закрытые там ремонты доделывались, лифты и прочая фигня

а у нас тут в д-рах четких сроков нет- поэтому приходится верить словам, а на словах лично мне обещали ключи в марте, ну в крайнем случае в апреле.

а вообще акт ввода в эксплуатацию получен- значит можно выбивать бумажную дверь и заселяться

• 0

#410 Москвичи

Москвичи

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 17 Май 2013 - 13:05

а вы знаете что у ГМС дома уже трещину дали? быстро еще не значит качественно 

за ДСК говорят что у них дома качественные а не то что они сдают все во время в брехово люди уже лет пять ждут ключей но там застройка в деревне так что ни чего удивительного, да козлы согласен ну уважаемые ДСКовские дома всегда с задержкой сроки разные но они есть лучше нужно было анализировать свою покупку!

• 0

#411 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 611
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Май 2013 - 13:18

Не наводите смуту.

Дождемся сдачи детского сада. Да и пока строку забором не отгородят какие ключи?  Школа строится, 105 корпус, это все нужно  огородить забором.

В Лесном ( Лесопарковая) тоже стройку последнего корпуса заморозили.

Фундамент давным давно был заложен. Кому интересно  почитайте.

http://lesnoi.su/for....php?f=21&t=348

• 0

#412 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2013 - 13:45

вы вообще о чем какие пол года ждали???/  первые 2 корпуса сдали на 6 мес. раньше, 2 других ровно в срок, точнее дней за 10 до окончания срока по договор, а на словах да.. обещали тож им раньше но там видно было что нереально. не стояли они пол года закрытые там ремонты доделывались, лифты и прочая фигня

а у нас тут в д-рах четких сроков нет- поэтому приходится верить словам, а на словах лично мне обещали ключи в марте, ну в крайнем случае в апреле.

а вообще акт ввода в эксплуатацию получен- значит можно выбивать бумажную дверь и заселяться

Кстати а если например весь 101 корпус повыбивает двери и вселится без ключей, будут весь дом силой вышвыривать?

• 0

#413 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 17 Май 2013 - 13:52

У знакомая отказалась от покупки квартиры в Центр 2, в пользу Главмосстроя :(

• 0

#414 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2013 - 13:54

У знакомая отказалась от покупки квартиры в Центр 2, в пользу Главмосстроя :(

А вот это и есть голосование рублем, в пользу конкурентов. Но ДСК это наверное мало парит, в Некрасовке хаты уходят как горячие пирожки.

• 0

#415 LAC

LAC

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 17 Май 2013 - 13:56

я уже не кому не верю :bu:  :aq: ! Пойду у кого покупал   палец отрублю  хоть морально успокоюсь :am: !

И буду ждать спокойно! :af: 

Меня вот еще вопрос интересует  коммуналку я думаю, нам насчитают по максимуму  за полгода, а не за 3 -4 месяца!!!

В таком случае ждать придется в местах не столь отдаленных :bd:

А вот это и есть голосование рублем, в пользу конкурентов. Но ДСК это наверное мало парит, в Некрасовке хаты уходят как горячие пирожки.

Может коллективную жалобу напишем!

Или может у кого в СМИ есть знакомые! Пусть хоть они проблему осветят :af:

• 0

#416 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 17 Май 2013 - 14:18

Честно думаю, бред  какой-то парят мозг, одни говорят одно другие другое и в итоге все врут! И нет не у кого точной информации  где вероятность того что в июне не скажут про июль???!!!!! :bu:  :bu:  :bu:

• 0

#417 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2013 - 15:32

мне например по тел. сегодня вообще объявили про вторую половину лета. представьте мою реакцию

я поблагодарил и молча положил трубку ( покупал у подрядчика ДСК)

мы расплатились все, акт на ввод в эксплуатацию подписан уже давно, почему не имеем права штурмом брать квартиры?/

• 0

#418 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965

Отправлено 17 Май 2013 - 15:34

Ну тут товарищи нам "по секрету" по сдачу в эксплуатацию говорили. Может, этим товарищам также известно сегодняшнее положение дел в ДСК или у подрядчиков?

• 0

#419 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 17 Май 2013 - 15:43

Я тоже его хотела спросить, но не помню ник. Кто-то может помнит?

Появись же тайный информатор :ah:

• 0

#420 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 17 Май 2013 - 15:52

Я тоже его хотела спросить, но не помню ник. Кто-то может помнит?

Появись же тайный информатор :ah:

atrifonov кажись. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства