Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 101,102,103 и 104 корпуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#761 rakuwa

rakuwa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:203

Отправлено 31 Май 2013 - 14:11

)))))))
  • 0

#762 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 31 Май 2013 - 14:40

Кто-нибудь интересовался у продавцов по поводу разрешительных документов, договоров о комуникациях(электрическая сеть, теплосеть, вода и тд) подведенных к 1 кварталу. Какие документы должны быть? Всё ли там у них чисто?

• 0

#763 Lenchi

Lenchi

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Корпус:104

Отправлено 31 Май 2013 - 14:52

Кто-нибудь интересовался у продавцов по поводу разрешительных документов, договоров о комуникациях(электрическая сеть, теплосеть, вода и тд) подведенных к 1 кварталу. Какие документы должны быть? Всё ли там у них чисто?

с документами должно быть все норм...иначе бы они не смогли пройти госкомиссию 

• 0

#764 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Май 2013 - 15:38

А кто-нибудь эти документы видел вживую? У кого они вообще находятся? Не окажется потом , что никаких документов  нет и комуникации не имели право подводить к 1 кварталу

Сообщение отредактировал chuvash: 31 Май 2013 - 15:41

• 0

#765 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 31 Май 2013 - 17:09

А кто-нибудь эти документы видел вживую? У кого они вообще находятся? Не окажется потом , что никаких документов  нет и комуникации не имели право подводить к 1 кварталу

У ДСК в новостях поищите в начале марта новость была про ввод в эскплуатацию

• 0

#766 alfa

alfa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Корпус:107

Отправлено 31 Май 2013 - 19:55

Если смогли пройти без благоустройства и озеленения, то без документов тоже смогли бы.... да и без домов наверное тоже... тут от умения и возможностей проходящего зависит :ag:

• 0

#767 katrin7777

katrin7777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:26

Будущие соседи, приветствую! 

Подскажите, кто ключи уже реально в Центре-2 получил? :( Чёт я заволновалась.. Хотя нам пока рано, но всё-таки... Почитав про 101-104 корпуса..

И кто что знает про 107 корпус? Эххх, держу кулачки за нас всех!.

• 0

#768 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Корпус:101

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:51

Будущие соседи, приветствую! 

Подскажите, кто ключи уже реально в Центре-2 получил? :( Чёт я заволновалась.. Хотя нам пока рано, но всё-таки... Почитав про 101-104 корпуса..

И кто что знает про 107 корпус? Эххх, держу кулачки за нас всех!.

Никто еще ничего не получил и к сожалению не известно когда получим. Только что со стройки. Фото не прилагаю смысла нет. Дорога от Автозаводской как была с прошлой осени такой и осталась. Поперек нее лежат плиты по которым проходит техника. Возле детсада каша. Землю никто не ровняет.Проходя мимо 102 корпуса заглянул в один из подъездов, там КРАСИЛИ СТЕНЫ, кто там из манагеров сказал что 102 полностью готов к сдаче. Кругом мусор и грязь. Самое интересное что особых работ я на стройке не обнаружил, как будто все так и должно быть. Кстати возвращался мимо Центра+, так там бодро клали кирпич, кран поднимал бадью с раствором, вообщем работа шла.

По поводу сдачи 15 июня наглое вранье, им бы хотя бы к концу месяца закончить.

• 0

#769 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:08

По поводу сдачи 15 июня наглое вранье, им бы хотя бы к концу месяца закончить.

Ну мне в Эстатете вообще про июль наплели

• 0

#770 Ksendo

Ksendo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:34

Ну мне в Эстатете вообще про июль наплели

И мне сегодня  менеджер ДСК-1 Александр сказал, что могут переместить срок выдачи ключей на июль, если подрядчик не успеет в июне доделать работы по благоустройству территории. Не знаю насколько это возможно, возле 104 корпуса вообще никаких признаков ни тротуаров, ни дороги, один строительный мусор... НО! Вода в озере очень чистая, и как бы то нам ни было, в целом, если включить воображение и представить, что совсем скоро территорию благоустроят, школу / садик достроят, дорогу доделают.... квартал производит очень хорошее впечатление!!! А когда еще и бассейн построят, так вообще все обзавидуются!!! Какие мы молодцы, что купили там квартиры!!!! 

• 0

#771 lenorr

lenorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 01 Июнь 2013 - 23:34

И мне сегодня  менеджер ДСК-1 Александр сказал, что могут переместить срок выдачи ключей на июль, если подрядчик не успеет в июне доделать работы по благоустройству территории. Не знаю насколько это возможно, возле 104 корпуса вообще никаких признаков ни тротуаров, ни дороги, один строительный мусор... НО! Вода в озере очень чистая, и как бы то нам ни было, в целом, если включить воображение и представить, что совсем скоро территорию благоустроят, школу / садик достроят, дорогу доделают.... квартал производит очень хорошее впечатление!!! А когда еще и бассейн построят, так вообще все обзавидуются!!! Какие мы молодцы, что купили там квартиры!!!! 

Агга

• 0

#772 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Июнь 2013 - 01:33

Начал разбираться с документами на землю. Возник следующий вопрос: Земля на которой строится мкр Центр-2 изначально числилась как земля для сельхоз угодий(строить дома для жилья нельзя было). Поэтому не совсем понятно где, как и когда произошел переход с земли для сельхоз угодий на земли для проживания? Я думаю должен быть соответствующий документ. Кто занимался данным вопросом? В данном вопросе фигурирует вот такая контора: ООО "Аврора", которой принадлежала изначально земля. Давайте попробуем разобраться в данном вопросе и найти истину.

• 0

#773 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517

Отправлено 02 Июнь 2013 - 02:39

Может не в тему, но решила загрузить сюда реестр выданных "Мособлгосэкспертиза" заключений в 2011 году. Поиск по тегам Автозаводская или Центр-2.

Может быть, кому-то покажется интересным, а может, это уже было на форуме :ah:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал greymouse: 02 Июнь 2013 - 02:47

• 0

#774 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 02 Июнь 2013 - 09:00

Начал разбираться с документами на землю. Возник следующий вопрос: Земля на которой строится мкр Центр-2 изначально числилась как земля для сельхоз угодий(строить дома для жилья нельзя было). Поэтому не совсем понятно где, как и когда произошел переход с земли для сельхоз угодий на земли для проживания? Я думаю должен быть соответствующий документ. Кто занимался данным вопросом? В данном вопросе фигурирует вот такая контора: ООО "Аврора", которой принадлежала изначально земля. Давайте попробуем разобраться в данном вопросе и найти истину.

не поздно вы разбираться с документами стали? вроде купили уже? 

• 0

#775 Asti

Asti

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 02 Июнь 2013 - 09:10

Документы смотрели ДО покупки. Земли там из сельхоз. выведены. По крайней мере по 102 к. точно.

Сообщение отредактировал Asti: 02 Июнь 2013 - 09:11

• 0

#776 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:25

Документы смотрели ДО покупки. Земли там из сельхоз. выведены. По крайней мере по 102 к. точно.

Где смотрели? Что за документ? У кого он находится? 

не поздно вы разбираться с документами стали? вроде купили уже? 

Квартиру еще не купил. Нахожусь на стадии оформления документов в банке

• 0

#777 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:26

Есть документы, подтверждающие перевод земли из с/х категории в категорию для строительства жилья, причём, не малоэтажного, а обычного. Документы эти я читал, но искать лень.

• 0

#778 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородКуровское
  • Корпус:111

Отправлено 02 Июнь 2013 - 13:29

Есть документы, подтверждающие перевод земли из с/х категории в категорию для строительства жилья, причём, не малоэтажного, а обычного. Документы эти я читал, но искать лень.

Доп соглашение №2 от 31.12.2008 к договору №2523 аренды земельного участка от 28.02.2007 п.1 "изменить назначение арендованного земельного участка и внести изменения в п.1,2 Договора заменив слова " под сельскохозяйственное использование " на слова "  под комплексную многоэтажную жилую застройку.."

• 0

#779 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517

Отправлено 02 Июнь 2013 - 14:14

Доп соглашение №2 от 31.12.2008 к договору №2523 аренды земельного участка от 28.02.2007 п.1 "изменить назначение арендованного земельного участка и внести изменения в п.1,2 Договора заменив слова " под сельскохозяйственное использование " на слова "  под комплексную многоэтажную жилую застройку.."

У Вас есть копия этого документа на руках что ли? откуда такая точность?)))

Сообщение отредактировал greymouse: 02 Июнь 2013 - 14:15

• 0

#780 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородКуровское
  • Корпус:111

Отправлено 02 Июнь 2013 - 14:29

Да, есть копия. Требовала все имеющиеся документы при покупке у Est-a-tet

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства