Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ввод в эксплуатацию 101,102,103 и 104 корпуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 953

#941 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:12

+ 2

• 0

#942 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:13

Такое впечатление, что все активные пользователи куплены для успокоения новоселов.........уж бльно все лояльны и спокойны.............(сколько пролежит это сообщение на форуме?????????

Вот Вы какие.........молодци ---  http://centr-2.com/i...ota/#entry29079

Я еще 2 месяца назад писал про это, ключи дадут как будет готов двор и дорога. Делают они это все действительно медленно. Что вы хотите больше получить ключи после облагороженной территории или до этого, но что бы перед домом было поле без дорожек, качелей и прочего. у 101 корпуса на самом деле почти все готово, за неделю могут доделать если захотят, единственное что остается не понятным, это подъезд к домам.

p.s Уважаемый. у вас же 110 корпус, нам с вам надо ждать своих домов) Срок сдачи у нас стоит декабрь 2013, значит ключи как бы можем получить в марте 2014. Но я надеюсь на июль, а до августа буду ждать вообще свободно и не напрягаясь, и тока сентябре уже начну писать гневные сообщения, если что)

Вроде все под контролем, 109 надо что бы постояли быстро тока)

• 0

#943 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:19

...p.s ... Срок сдачи у нас стоит декабрь 2013, значит ключи как бы можем получить в марте 2014. Но я надеюсь на июль, а до августа буду ждать вообще свободно и не напрягаясь, и тока сентябре уже начну писать гневные сообщения, если что)

Вроде все под контролем, 109 надо что бы постояли быстро тока)

Такой же расклад.

• 0

#944 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 517

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:40

Такой же расклад.

Про нас, про 111 в частности, кто-что говорит: представитель на стройке настраивал на июнь, менеджер в ДСК при подписании договора обнадеживала на март-апрель. И я надеюсь, и настраиваюсь на март :) Потому как дом построен, а благоустройство территории района уже началось. В плане благоустройства первой очереди ждать конечно было волнительнее - ведь им первыми принимать и дворы, и дороги!
  • 0

#945 Kenny

Kenny

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:47

Про нас, про 111 в частности, кто-что говорит: представитель на стройке настраивал на июнь, менеджер в ДСК при подписании договора обнадеживала на март-апрель. И я надеюсь, и настраиваюсь на март :) Потому как дом построен, а благоустройство территории района уже началось. В плане благоустройства первой очереди ждать конечно было волнительнее - ведь им первыми принимать и дворы, и дороги!

Настраиваться конечно можно, лучше не спешить, меньше негатива в дальнейшем будет :) И будите ждать на позитиве.

• 0

#946 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:17

Ваш дом как и наш, построен) Но сдача зависит от 109 который еще даже не начал строится. На март не надо надеется думаю, ровно по той же причине что и у первой очереди. Как делать благоустройство зимой, благоустройство они начнут делать весной 2014, закончат летом. Все просто.

Благоустройство первой очереди идет но не наших же домов. Единственное что не придется ждать там это дорогу к домам.

• 0

#947 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:13

Ваш дом как и наш, построен) Но сдача зависит от 109 который еще даже не начал строится. На март не надо надеется думаю, ровно по той же причине что и у первой очереди. Как делать благоустройство зимой, благоустройство они начнут делать весной 2014, закончат летом. Все просто...

Я бы сказал, что наша сдача зависит не от 109, а от 105...

Это исходя из аналогии 110 и 111... Ваша башенка лихо обскакала нас на повороте...

Закончат 108, примутся за 109. Не отставал бы 105.

• 0

#948 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:10

109 корпус при  желании слепят за 3-4 месяца. Там нефиг делать на 2-ух секциях. Другое дело 105. Там 6 секций. 109х3=105  такая вот математика :ag:

• 0

#949 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:35

109 корпус при  желании слепят за 3-4 месяца. Там нефиг делать на 2-ух секциях. Другое дело 105. Там 6 секций. 109х3=105  такая вот математика :ag:

и я про то же...

• 0

#950 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:58

и я про то же...

Ну зато там 18 этажей, а в в 109 - 22)

Все супер будет, работают летом в 3 смены, всю ночь работают.

• 0

#951 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:45

...Все супер будет, работают летом в 3 смены, всю ночь работают.

Идут на почетный Орден Сутулова, третьей степени!!!

• 0

#952 pelageja

pelageja

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосковская область

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:28

Предсказываю ключи на свой день рожденья! А он 3 июля! Подарок своими руками, т.е. своими деньгами и руками людей в оранжевых касках! Слушайте: можно устроить тотализатор. По 10 рублей ставочки, а то и по сотенки на разные дни. А потом раз - и кому-то на батарею хватит!

• 0

#953 Lelik

Lelik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Городуже Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:16

У моего мужа тоже ДР 3 июля)))), ждём ключи в этот день, конечно хочется пораньше,но по всем прогнозам.... хотябы в этот день дали бы,не позже, все сроки поджимают
  • 0

#954 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:33

Дома введены в эксплуатацию, по 101 и 102 заселение началось, по 103 и 104 - будет сообщено дополнительно..

Обсуждение получения ключей в соответствующих ветках, темпы строительства района - здесь.

Закрыто.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства