Перейти к содержимому

Фотография

Вот и думай кто лучше. понаехалы или...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 746
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:43

http://360tv.ru/news...alashihe-77178/

"Жилую площадь семьям, которые будут расселять из ветхого жилья, выделят и в новостройках, и во вторичном фонде. Жилье будет предоставлено в микрорайонах Центр-2, Первомайский, Железнодорожный и Саввино."

Старой темы стало мало? 

http://centr-2.com/i...l=муниципальные

В каждом доме первой очереди есть муниципальные квартиры, в основном на первых этажах, в 106 помню трешка была на 25 этаже. 

• 1

#22 Ирляндия

Ирляндия

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Корпус:204

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:18

Завидно  небось, что ваша семья раньше не в ветхом доме жила? ;)

Я не завидую. Мои родители получили в 1978 году однушку в новой пятиэтажке. Отец работал на заводе, мать врач в обычной поликлиннике. Потом я родилась в 1982. И когда мне было года 4 нам дали квартиру побольше. Так что ветхого жилья у меня в помине не было. И бабушка живет в пятиэтажке. И это в Подмосковье. Главное работать надо было на крупных предприятиях и будет тебе счастье.
И молодежь НЕ Живёт в ветхом жилье. Все оттуда удрали уже.
  • 0

#23 tarahtelka

tarahtelka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Тел.::+79153099995
  • Корпус:106

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:27

чего все так всполошились ???

ну попались алкаши , два раза наряд милиции , а потом будут ходить отмечаться участковому.

Да и с людьми в большинстве случаев можно поговорить. А люди из этого самого "савка" понимают куда лучше ,чем выросшие в свободной рашке законознающие молодые люди.

Ну вот у меня соседи с верху люди в возрасте, часто шумели поздно вечером. Встретились в лифте, теперь стараются не шуметь.

Только все молчат про семьи с детишками ,которые и мячи гоняют, и в прыгалки прыгают , и ночью кричат. Их тоже надо выселять в лес ,и по глубже ?

п.с. хожу переодически мимо этих стареньких домов, да там машины стоят ... еще лям , и можно смело однушку покупать.

2п.с. тут говорили ,что те кто купил на свои деньги квартиры бережней относятся. Не все бережно относятся к подъезду и окружающему , но зато дома красиво и чистенько.

• 6

#24 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 739
  • Корпус:108

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:32

п.с. хожу переодически мимо этих стареньких домов, да там машины стоят ... еще лям , и можно смело однушку покупать.

Так не хотят же покупать. Хотят получить за наш счет, налогоплательщиков

Сообщение отредактировал antoshka32161: 26 Октябрь 2016 - 15:34

• 0

#25 Selenka

Selenka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:40

Ну вы даете, люди, да у нас пол страны в ветхом жилье, и видимо все алкаши и пенсионеры...,т. е нормальные в ветхом типа не живут! Еще не известно, кто в соседях лучше- тихий алкаш, или молодой да ранний с баблом, который ничего не ценит и никого не уважает - он жеж купил!

Сообщение отредактировал Selenka: 26 Октябрь 2016 - 15:41

• 1

#26 Ирляндия

Ирляндия

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:52

Один сильно пьющий человек еще пару-тройку друзей приведёт. Нажрутся, плиту выключить забудут и пожар. А перегородки на балконах почти все замуровали.
Молодые пацаны с большими деньгами купят квартирки поближе к Москве.
А вот что детки шумят - это ничего. Дети растут быстро. Особенно маленькие.
  • 0

#27 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 192
  • Корпус:102

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:00

Хотят получить за наш счет, налогоплательщиков

Что ж вы тогда в Центре-2 живёте, а не в ЦАО, если на ваши налоги можно квартиру купить?

• 2

#28 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 497
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:02

Я не завидую. Мои родители получили в 1978 году однушку в новой пятиэтажке. Отец работал на заводе, мать врач в обычной поликлиннике. Потом я родилась в 1982. И когда мне было года 4 нам дали квартиру побольше. Так что ветхого жилья у меня в помине не было. И бабушка живет в пятиэтажке. И это в Подмосковье. Главное работать надо было на крупных предприятиях и будет тебе счастье.
И молодежь НЕ Живёт в ветхом жилье. Все оттуда удрали уже.

Жили люди семьями в этом жилье, дети выросли, для них пятиэтажки построили, чтобы расселить, а в пятиэтажках вас вырастили, теперь вот и Центр-2 построили, надо же людей куда-то расселять. Вы же не живете с бабушками/дедушками всю жизнь, правда, все отдельную квартиру хотят. А бабушки с дедушками так и остались в тех старых, ветхих домах. Предлагаете подождать, пока им все это на голову рухнет? Да и земля у города вообщем-то не резиновая.

Сообщение отредактировал TDW: 26 Октябрь 2016 - 16:04

• 1

#29 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:05

Что ж вы тогда в Центре-2 живёте, а не в ЦАО, если на ваши налоги можно квартиру купить?

Так как я всего добиваюсь сам, а не живу в рухляди тратя деньги на дорогой автомобиль, и ожидая когда переселят нахаляву. И на какие деньги государство им выделить жилплощадь по ваше мнению?

Одно дело когда человек старается, но не может заработать на квартиру, но совсем другое дело когда чел покупает дорогую тачку и ждет когда его государство переселит на халяву.

Сообщение отредактировал antoshka32161: 26 Октябрь 2016 - 16:12

• 0

#30 Selenka

Selenka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:14

Вот, из интереса, про " все сам".... Вот прям сами, на одну белую зарплату, без доп вложений в виде старой квартиры, помощи родителей, продажи машины дедушки и т. п ?Вот прям с нуля взяли и заработали на квартиру? Тогда, респект и уважуха! Я в жизни таких не знаю.. Ну если тока с ипотекой, но это тоже " банк помог"
  • 7

#31 Улитка

Улитка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:18

Вот, из интереса, про " все сам".... Вот прям сами, на одну белую зарплату, без доп вложений в виде старой квартиры, помощи родителей, продажи машины дедушки и т. п ?Вот прям с нуля взяли и заработали на квартиру? Тогда, респект и уважуха! Я в жизни таких не знаю.. Ну если тока с ипотекой, но это тоже " банк помог"

Лена, А что есть банки, которые просто так помогают - дают ипотечный кредит без %%% ???

• 0

#32 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:20

Ипотека. Странное у вас понятие об ипотеке. Если бы банк просто отдал мне деньги, то это помог, а так он за это еще проценты получает. А главное без помощи государства

Сообщение отредактировал antoshka32161: 26 Октябрь 2016 - 16:21

• 0

#33 Selenka

Selenka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:22

Так я и говорю, если ипотека, то не сам, не заработал, то есть, а еще тока планируешь заработать, а банк тебе поверил и " помог")) Потому и кавычки )Пенсионерам ипотеку не дадут( и много кому еще не дадут, кстати..

Сообщение отредактировал Selenka: 26 Октябрь 2016 - 16:24

• 0

#34 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:24

Так я и говорю, если ипотека, то не сам, не заработал, то есть, а еще тока планируешь заработать, а банк тебе поверил и " помог")) Потому и кавычки )Пенсионерам ипотеку не дадут(

Во первых. разговор был про тех у кого машина без ляма однокомнатная квартира.

Во вторых долг перед банком в 300 тыс. считается, что сам или нет?

Сообщение отредактировал antoshka32161: 26 Октябрь 2016 - 16:24

• 0

#35 Ирляндия

Ирляндия

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:24

Кто говорит что мы против спокойных бабушек и семей с детьми из ветхого жилья или очередников? Только За. А в ветхом жилье действительно одна пьянь живет и те молодые которые не хотят или не могут сами заработать.
Да и молодых там думаю один-два человека. Остальные алкаши. И не защищайте их.
Где пьющие - там пожар.
  • 0

#36 Selenka

Selenka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:26

У меня ипотека, кстати))),

Кто говорит что мы против спокойных бабушек и семей с детьми из ветхого жилья или очередников? Только За. А в ветхом жилье действительно одна пьянь живет и те молодые которые не хотят или не могут сами заработать.
Да и молодых там думаю один-два человека. Остальные алкаши. И не защищайте их.
Где пьющие - там пожар.

Вот регулярно бываю в жилгооодке, в ветхом жилье, вы удивитесь сколько там нормальных семей с детьми, видела своими глазами))
  • 3

#37 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:28

У меня ипотека, кстати))),

Вот регулярно бываю в жилгооодке, в ветхом жилье, вы удивитесь сколько там нормальных семей с детьми, видела своими глазами))

а какие ваши критерии нормальности?

• 0

#38 Selenka

Selenka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:28

Во первых. разговор был про тех у кого машина без ляма однокомнатная квартира.
Во вторых долг перед банком в 300 тыс. считается, что сам или нет?

нуврт покупке не 300 наверно занимали...., да ладно, я так, реально интересно есть ли кто на зарплату купивший..

Сообщение отредактировал Selenka: 26 Октябрь 2016 - 16:33

• 0

#39 Улитка

Улитка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:32

Так я и говорю, если ипотека, то не сам, не заработал, то есть, а еще тока планируешь заработать, а банк тебе поверил и " помог")) Потому и кавычки )Пенсионерам ипотеку не дадут( и много кому еще не дадут, кстати..

Взять на себя ответственность и взвалить на годы (5, 10,15 ...) это "ипотечное ярмо" очень даже непросто.

Проходили, знаем   (и в рублях, и в баксах ))) ....  )

И платишь ведь за ипотеку САМ, а не дядя Федя и тетя Мотя.

• 0

#40 Selenka

Selenka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:35

а какие ваши критерии нормальности?

Не алкаши, не пенсионеры, не безработные, не наркоманы, дальше надо? Или подойдет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства