Перейти к содержимому

Фотография

Вот и думай кто лучше. понаехалы или...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 05 Март 2017 - 23:25

Добрый вечер! Кто-то на форуме писал по поводу Роквула- то, что он переедет в другое место, и даже в другой город Подмосковья. Информация также была связана с непродлением договора (аренды, я так понимаю) в Железнодорожном. А действие договора завершается в 2017 году. Кто-нибудь владеет информацией. Как будет решаться вопрос с жд переездом и вообще с жд линией (до роквула). Когда-то видела карту района - в нашем мкр. должно быть депо скоростного трамвая (возможно в сторону Некрасовки). Что-нибудь известно по данным вопросам?

• 0

#162 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 759
  • Корпус:102

Отправлено 06 Март 2017 - 01:01

Кто-нибудь владеет информацией. Как будет решаться вопрос с жд переездом и вообще с жд линией (до роквула).

Администрации до лампочки проблемы жителей. Я несколько сообщений отправил, здесь на форуме предлагал оставлять массово обращения в Доброделе - чтобы на переезде на Рождественской сняли асфальт и поставили столбики как между Пионерской и Агрогородком - как видите переезд вполне себе функционирует, семафор горит, асфальт на месте.

• 1

#163 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 06 Март 2017 - 07:14

а некто ещё и обидел гаишников, успешно отгоняющих транспорт от переезда, и теперь там обьезжают блоки по тротуару и никому ничего за это не будет ;)

• 0

#164 ponich

ponich

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 006
  • Корпус:103

Отправлено 06 Март 2017 - 08:01

Добрый вечер! Кто-то на форуме писал по поводу Роквула- то, что он переедет в другое место, и даже в другой город Подмосковья. Информация также была связана с непродлением договора (аренды, я так понимаю) в Железнодорожном. А действие договора завершается в 2017 году. Кто-нибудь владеет информацией. Как будет решаться вопрос с жд переездом и вообще с жд линией (до роквула). Когда-то видела карту района - в нашем мкр. должно быть депо скоростного трамвая (возможно в сторону Некрасовки). Что-нибудь известно по данным вопросам?

Да забудьте! Не кто завод не закроет!Про трамвай вообще молчу!
  • 0

#165 flashdance

flashdance

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:204

Отправлено 06 Март 2017 - 08:59

Что-нибудь известно по данным вопросам?

Здесь внизу самое свежее.

• 0

#166 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 479

Отправлено 06 Март 2017 - 09:18

Правильная тема чтоб про роквул поговорить.

Про снятие асфальта на рождественской аплодирую ногами.

а некто ещё и обидел гаишников, успешно отгоняющих транспорт от переезда, и теперь там обьезжают блоки по тротуару и никому ничего за это не будет ;)

Иногда на семафоре красный ооочень долго. Вот тогда страшновато ехать)
  • 1

#167 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 06 Март 2017 - 09:56

П

мне права нужны, я так не езжу. ;)

• 0

#168 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 759
  • Корпус:102

Отправлено 06 Март 2017 - 10:13

Я там постоянно не дежурю, но сколько раз мимо проходил - ни разу не видел, чтобы красный свет кого-то останавливал на переезде на Рождественской :ab:

• 0

#169 qwerty111

qwerty111

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 06 Март 2017 - 20:35

А Вы оптимист :af:

• 0

#170 flashdance

flashdance

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:204

Отправлено 06 Март 2017 - 20:38

Что-нибудь изв. естно по данным вопросам?

Написал, а ссылка отвалилась. В общем, почитайте последние три странички в теме про дороги. Там есть схема ЛРТ. Будут или не будут строить - это другой вопрос. Планы есть. Будут ли реализованы и когда - вообще непонятно.

• 0

#171 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 06 Март 2017 - 23:43

Написал, а ссылка отвалилась. В общем, почитайте последние три странички в теме про дороги. Там есть схема ЛРТ. Будут или не будут строить - это другой вопрос.
Планы есть. Будут ли реализованы и когда - вообще непонятно.

Спасибо. Почитаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства