Перейти к содержимому

Фотография

Спорт и все с ним связанное

Спорт лыжи вело площадки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 643
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:23

Может кто ММА хочет позаниматься: побороться, поспаринговать, снять стресс офисных будней и размяться, как следует? Заходите в СК "Богатырь" (Пролетарская, дом 49). Очень позитивная атмосфера. Занимаются от старшеклассников до предпенсионеров, даже дама есть одна)
Первое занятие бесплатно. А цены вполне демократичные там. Занятия понедельник-среда-пятница в 20-00

А почему именно на ММА решил пойти, а не карате, Грепплинг и т.д. и форма одежды у Вас какая? ("есть дресс код")

• 0

#22 DiKeht

DiKeht

Местный севадор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 430

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:51

А почему именно на ММА решил пойти, а не карате, Грепплинг и т.д. и форма одежды у Вас какая? ("есть дресс код")

Основной критерий выбора был по времени и месту: рядом с домом + вечернее время. Да  нравится мне как помахаться, так и побороться. Шорты (спортивные штаны) и футболка, перчатки на первое время хватит. Лучше еще иметь накладки на ноги и капу. После первой трени станет понятнее, что еще будет нужно)

Сообщение отредактировал DiKeht: 11 Июль 2017 - 14:52

• 0

#23 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 137

Отправлено 12 Июль 2017 - 05:51

Большую часть времени катался на великах Merida. Тут таких не нашел, в основном Stern. Вопрос к владельцам, когда начинают проявляться проблемы? через год, два, три?
Есть ли разница в сборке между Штерном за 12 и за 25? Я имею ввиду педали, рама, обода, переключение скоростей...

На велорынок сгоняй или в триал спорт.
Штерн недовел.
Велопо недавно велы продавала. Приличные. Только смотреть надо состояние. Приличную раму всегда до ума довести можно.
У нас GT, Jamis и KTM.

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

Большую часть времени катался на великах Merida. Тут таких не нашел, в основном Stern. Вопрос к владельцам, когда начинают проявляться проблемы? через год, два, три?
Есть ли разница в сборке между Штерном за 12 и за 25? Я имею ввиду педали, рама, обода, переключение скоростей...

А разница в обвесе. В его качестве.

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  • 0

#24 DiKeht

DiKeht

Местный севадор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 430

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:19

Первое занятие бесплатно. А цены вполне демократичные там. Занятия понедельник-среда-пятница в 20-00

Друзья, по поводу первого бесплатного занятия, я извиняюсь, непонятка произошла. Видать я что-то после спарринга услышал не то или не тем ((

В общем, первого бесплатного занятия, вроде как, нет. Разовое занятие 300 р. По абонементу дешевле, но я плачу всегда за разовое занятие, мне так удобнее. 

Еще раз извиняюсь перед тем, кого ввел в заблуждение. Если что, то вопрос закрою в понедельник сам.

p.s. но поборолись-то душевно!  :bq:

• 1

#25 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 643
  • Корпус:111

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:39

Друзья, по поводу первого бесплатного занятия, я извиняюсь, непонятка произошла. Видать я что-то после спарринга услышал не то или не тем ((

В общем, первого бесплатного занятия, вроде как, нет. Разовое занятие 300 р. По абонементу дешевле, но я плачу всегда за разовое занятие, мне так удобнее. 

Еще раз извиняюсь перед тем, кого ввел в заблуждение. Если что, то вопрос закрою в понедельник сам.

p.s. но поборолись-то душевно!  :bq:

Забей.

те кто в теме, и соответственно кто ВДРУГ серьезно решит заниматься, достаточно придти в зал и посмотреть обстановку, тренера, состав группы, чтобы составить Мнение.

По себе могу сказать - в первую очередь сравниваю, как было у меня ранее, это первое, а второе какую цель бы себе поставил и на сколько ее можно тут реализовать с учетом множества факторов.....В принципе это должно быть сразу понятно.

"бесплатное" занятие не какой роли не играет. Все в принципе понятно сразу, стоит заниматься в этой группе и с данным тренером или нет.

А не кто не в теме, могут год отходить и не составить мнение, даже если этот год будет бесплатный.

Сообщение отредактировал Alex111: 15 Июль 2017 - 12:41

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства