Перейти к содержимому

Фотография

Кто жаловался на давление воды в нашем доме?

давление воды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:49

Звонят мне вчера из нашей УК. Говорят, что я жаловался на давление воды, можно ли прислать сантехника проверить? Фамилию мою назвали, сказали что я общался ранее с некой инициативной группой из нашего дома и пожаловался... Странно все это) так как ни с какой группой я не общался и на давление воды никогда не жаловался и не жалуюсь. Может кто-то однофамилец жаловался и до него не дозвонились?

Заодно пожаловался им на температуру горячей воды, так как частенько она не очень горячая, и принимая душ иногда приходится пользоваться почти только горячей водой...

• 0

#2 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 720
  • Корпус:108

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:20

Звонят мне вчера из нашей УК. Говорят, что я жаловался на давление воды, можно ли прислать сантехника проверить? Фамилию мою назвали, сказали что я общался ранее с некой инициативной группой из нашего дома и пожаловался... Странно все это) так как ни с какой группой я не общался и на давление воды никогда не жаловался и не жалуюсь. Может кто-то однофамилец жаловался и до него не дозвонились?

Заодно пожаловался им на температуру горячей воды, так как частенько она не очень горячая, и принимая душ иногда приходится пользоваться почти только горячей водой...

В теме про воду я пол года назад описал как решить данную проблему.

• 0

#3 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 494
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:49

В теме про воду я пол года назад описал как решить данную проблему.

А можно ссылку на тему?

• 0

#4 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 11:40

А можно ссылку на тему?

http://centr-2.com/i...151#entry233949только темой ошибся

• 1

#5 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:06

http://centr-2.com/i...151#entry233949только темой ошибся

А есть пруф, что температура горяч воды должна быть 60-75 градусов? Я пару лет назад встречал по моему в Сан-Пине или в строит. нормах, что температура должна быть не ниже 55. 75 - это уже крутовато, полипропилену может не понравиться...

• 0

#6 Omega

Omega

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:08

Поговорите с соседями на этаже, если проблема только на вашем стояке, возможно кто-то из соседей по стояку себе теплые полы замутил от ГВС, вот и разбавляет вам воду. У нас в первом подъезде кипяток течет. В любом случае теребите ук, пусть ищут причину.
  • 0

#7 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:30

А есть пруф, что температура горяч воды должна быть 60-75 градусов? Я пару лет назад встречал по моему в Сан-Пине или в строит. нормах, что температура должна быть не ниже 55. 75 - это уже крутовато, полипропилену может не понравиться...

А вы открывали образец заявления? Там черным по белому написано про СанПин 2.1.4.2496-09.

Вот вам ссылка на сам документ http://ohranatruda.r...mativ/55/55516/

Раздел 2. Общие положения.

2.4. Температура горячей воды в местахводоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть нениже 60°С и не выше 75°С.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства