Перейти к содержимому

Фотография

Покупка по ПДКП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Pancho

Pancho

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:202

Отправлено 11 Июль 2017 - 12:43

Если это просто "образец" основного договора, которы к пдкп приложением идет, то печать и подписи тут не главное.
Но на основном договоре, который после получения права собственности продавцом подписывается, печать обязательна, хотя бы на том экземпляре, что в регпалату сдается, для регистрации права собственности на вас. Так же на том экземпляре, который вы налоговой будет показывать, если вычетом налоговым будете заниматься, или при покупке квартиры, или его дальнейшей продаже. Если конечно продавец юр.лицо.

На договоре купли-продажи нет печати продавца (ДСК-1)... и сдавался так в регпалату... регистрация права собственности произведена на меня была, вот печати об этом событии и стоят на последней странице договора. В ДСК мне объяснили, что это требование регпалаты, печать продавца не нужна... :bw:

• 0

#62 Dnnn

Dnnn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:202

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:25

да, речь именно об основном договоре, а не о приложении к Предварительному. 

ясно, значит не одна я такая, без круглой печати юр лица от дск.

• 0

#63 JESSI

JESSI

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:49

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто покупал квартиру через Стройинвест ?

Не было ни каких проблем с оформлением права собственнсости и вообще с покупкой ?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства