Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#461 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 745
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:32

Я коренной житель моего родного города. Без всех построек и лишних людей в нашем городе дышалось лучше и мест для отдыха на природе больше было

Недавно родились?
Без всех построек и понаехавших в городе были большие проблемы с общественным транспортом. За последние 10 лет в городе десятки новых маршрутов появились, а регулярность и качество движения по старым существенно улучшились. За последние 10-15 лет для жителей были созданы с нуля новые места отдыха в пределах города и проведена реконструкция старых. Открылось множество магазинов, торговых центров, чтобы люди могли покупать все необходимые вещи (продукты, одежду, мебель и т.д.) без необходимости поездки в Москву.

Но всего этого вы можете не знать, если как коренной житель города в силу своего возраста не застали тех времён, когда понастроенных и понаехавших здесь не было.

• 5

#462 Партизан

Партизан

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 442
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:51

Конечно никто и не выгонит. Я к тому что простые люди то не виноваты что кругом все застраивается

Ну при чем тут застройщики?. Ну давайте жить при  лучине ,  из колодца воду брать и с одним продмагом на всю округу. 

И хорошо , что застраивается, хорошо, что люди заселяются и создают города.

Не застройщиков надо винить, а недостроенную инфраструктуру. Где кинотеатр в таком многочисленном городе, где бюджетные поликлиники с соответствующим контингентом врачей?

• 2

#463 Alena

Alena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:05

Недавно родились?
Без всех построек и понаехавших в городе были большие проблемы с общественным транспортом. За последние 10 лет в городе десятки новых маршрутов появились, а регулярность и качество движения по старым существенно улучшились. За последние 10-15 лет для жителей были созданы с нуля новые места отдыха в пределах города и проведена реконструкция старых. Открылось множество магазинов, торговых центров, чтобы люди могли покупать все необходимые вещи (продукты, одежду, мебель и т.д.) без необходимости поездки в Москву.

Но всего этого вы можете не знать, если как коренной житель города в силу своего возраста не застали тех времён, когда понастроенных и понаехавших здесь не было.

Я тоже из понаехавших )))

Но мне приходилось бывать в этом городе не раз, и как раз после 2000 г., как раз в тот период, о котором Вы говорите.

И могу сказать, что видела, как год от года город меняется только в лучшую сторону. Конечно, инфраструктура еще оставляет желать лучшего. Но тот город, что был в 2000 г. и сейчас - это совершенно два разных города. И это была определяющая причина, почему я в итоге выбрала его. И вижу, что не ошиблась. 

• 1

#464 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:19

Ну при чем тут застройщики?. Ну давайте жить при  лучине ,  из колодца воду брать и с одним продмагом на всю округу. 

И хорошо , что застраивается, хорошо, что люди заселяются и создают города.

Не застройщиков надо винить, а недостроенную инфраструктуру. Где кинотеатр в таком многочисленном городе, где бюджетные поликлиники с соответствующим контингентом врачей?

Я это и мела в виду, что инфраструктура не развита для такого населения. Строят только дома, а больницы, поликлиники, садики оставляют без внимания. 

• 1

#465 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:27

Где кинотеатр в таком многочисленном городе, где бюджетные поликлиники с соответствующим контингентом врачей?

Что там кинотеатр... Хорошо хоть роддом построили! А то народ плодится, а рожать негде...

• 0

#466 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:32

Я это и мела в виду, что инфраструктура не развита для такого населения. Строят только дома, а больницы, поликлиники, садики оставляют без внимания. 

Роддом, говорят в Павлино в Новом Павлино открыли поликлинику (а в Павлино ближайшая поликлиника была аж в Кучино), несколько лет назад открыли детскую поликлинику на Некрасова (раньше там была вечерняя школа и филиалы институтов), на Главной напротив Чайки строят детскую поликлинику и там же рядом через несколько лет будет взрослая, садики открыли в Центральном, 1 квартале Центра-2, строят во 2 и 3 кварталах Центра-2, небольшой сад в Ольгино-Парке построили. Сомнительное удовольствие, но сколько магазинов, аптек, торговых центров вокруг - в Москве сложно найти районы, чтобы всё в шаговой доступности от подъезда было.
Действительно, никакой заботы о взрослых и детях, одни жилые дома застройщики-капиталисты строят :ag:

Про кинотеатр не спорю, есть города с меньшим населением, в которых несколько кинотеатров.

• 0

#467 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:35

Роддом, говорят в Павлино в Новом Павлино открыли поликлинику (а в Павлино ближайшая поликлиника была аж в Кучино), несколько лет назад открыли детскую поликлинику на Некрасова (раньше там была вечерняя школа и филиалы институтов), на Главной напротив Чайки строят детскую поликлинику и там же рядом через несколько лет будет взрослая, садики открыли в Центральном, 1 квартале Центра-2, строят во 2 и 3 кварталах Центра-2, небольшой сад в Ольгино-Парке построили. Сомнительное удовольствие, но сколько магазинов, аптек, торговых центров вокруг - в Москве сложно найти районы, чтобы всё в шаговой доступности от подъезда было.
Действительно, никакой заботы о взрослых и детях, одни жилые дома застройщики-капиталисты строят :ag:

Про кинотеатр не спорю, есть города с меньшим населением, в которых несколько кинотеатров.

Дай бог чтоб расширяли инфраструктуру и дальше! А пока, к сожалению, этого не достаточно( Люди жалуются, в детских садах мест не хватает, поликлиники переполнены...

Сообщение отредактировал Nikol: 23 Декабрь 2016 - 12:38

• 2

#468 корпус108

корпус108

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 391
  • Корпус:108

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:52

Поликлиника должна быть в шаговой доступности, а в нашу на Керамике только на общественном транспорте можно добраться, да и то с пересадками. Размеры и состояние этой поликлиники оставляют желать лучшего (не представляю, как там все страждущие смогут уместиться в сезон респираторки, например).

• 0

#469 окси

окси

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 11:04

Оксана, интересно, откуда у Вас такая информация про отделение травматологии? Я в прошлом году 2 раза лежала именно в этом отделении, и смею Вас заверить, что с перевязочными средствами там все было в порядке. Поскольку мне там после операции через день надо было ходить на перевязки. Кстати, и с лекарствами тоже. Ничего докупать не пришлось. Конечно, все могло поменяться, но очень у меня большие сомнения, что за год там все стало катастрофично.

Другое дело, что условия там не айс. Больница, конечно требует серьезного ремонта. Но это уже совсем другая история.

Из личного опыта.Эта ситуация была в травпункте при оформлении больничного.А операцию делали в Москве поэтому есть с чем сравнивать.

• 0

#470 Alena

Alena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:27

Из личного опыта.Эта ситуация была в травпункте при оформлении больничного.А операцию делали в Москве поэтому есть с чем сравнивать.

У меня такое ощущение, что я и вы живем в каких-то разных Железнодорожных. В травмпункт я ходила практически как на работу, в течение полугода. И ни разу (!) мне не пришлось ничего покупать за свои деньги.

• 0

#471 alenochkask

alenochkask

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:46

Недавно родились?

К вашему сведению , мне 55 и поэтому мне известно всё про свой город

• 2

#472 ENNY

ENNY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:51

Надо же!!! А по сообщениям на всех форумах города кажется лет 20 не больше :)).
  • 6

#473 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:00

Тогда не знаю, чем объяснить то, что вы не видите, что происходит в Железнодорожном :bn: 
Или вам почти ничего неизвестно о своём городе, или ваш город - не Железнодорожный.

• 0

#474 Юляша

Юляша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:24

Добрый день,подскажите,такая ситуация:я прописана в Москве,но живу и работаю в железке.к поликлинике до сих пор не прикреплялась,так как не было в этом необходимости.сейчас заболела,могу ли я вызвать врача если не прикреплена к нашей поликлинике и даст ли он мне больничный?и куда звонить чтобы вызвать врача?
  • 0

#475 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 218
  • Корпус:105

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:53

Добрый день,подскажите,такая ситуация:я прописана в Москве,но живу и работаю в железке.к поликлинике до сих пор не прикреплялась,так как не было в этом необходимости.сейчас заболела,могу ли я вызвать врача если не прикреплена к нашей поликлинике и даст ли он мне больничный?и куда звонить чтобы вызвать врача?

Поликлиника № 3. Керамическая 2/1.
Тел. регистратура: (495) 522-87-59 

• 0

#476 alenochkask

alenochkask

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:10

Спасибо за комплимент! Лучше выглядеть и размышлять  20-летней, чем быть как вы и иметь речи 90-летнего старика!

• 0

#477 Въедливая

Въедливая

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:13

На всех форумах города? Че реально?
  • 0

#478 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:51

Что вы к женщине пристали! Какая разница, какой у нее возраст!

• 0

#479 alenochkask

alenochkask

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2017 - 20:30

Что вы к женщине пристали! Какая разница, какой у нее возраст!

Спасибо за поддержку.

• 0

#480 Партизан

Партизан

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 442
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Апрель 2017 - 00:36

1jhSnDdm7S.jpg?id=8052882

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства