Перейти к содержимому

Фотография

Поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#41 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 13 Август 2013 - 16:18

да мы какбы и вообще ни к какой конкретно поликлинике не прикреплялись. последние полгода у бабушки в другом городе жили, там и ходили в поликлинику. сюда переехали, пошла в поликлинику, спросила кто участковый по этому адресу и какой участок. а когда заболели, нас вообще безо всяких вопросов в боксе приняли и анализы все назначили. про прикрепление никто и не говорил даже... будем считать что нам повезло. 

по болезни обязаны принять, тут как не крути )

у меня сестра так же обслуживалась, без прикрепления, а в один прекрасный момент пришла, а ей говорят, без прикрепления не будем смотреть Вашего дитя (они не болели, им нужно направления какое-то было), в поликлиники как раз проверка прошла.

в общем пока так и будете обслуживаться, пока очередная проверка не придет в поликлинику :ab:

• 0

#42 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор
  • Корпус:103

Отправлено 13 Август 2013 - 17:25

а где находится наша поликлиника?

а в Москве дурдом какой то с прикреплениями..у нас прописка московская, но снимаем в другом районе  и естественно поликлиника нужна около дома, пошли прикрепились, это ноябрь был..потом в январе ходили к педиатру все норм, и тут понадобились узкие спецы..хотела записаться, а мне говорят прикрепляйтесь опять..тьфу ты...каждый месяц надо ходить прикрепляться чтоль.. каждый год в январе!  вот геморойщики то ...ладно,написала завление....сходили к врачу и мне приходит смс ,что нас опять открепили)))))))

• 0

#43 Элла

Элла

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 13 Август 2013 - 20:19

По медицинский аспект, возможно кто-то не знает, что по адресу г. Железнодорожный, ул. Савинская д. 15 строится акушерско-гинекологический комплекс

23_1_mini.jpg

это в ~4 км от Центра-2

На деньги бельгийской королевы.

Минвата теперь принадлежит бельгийцам.

Года 2 назад королева Бельгии приезжала в Россию и в Железку на это производство. Кто-то ей сказал, что роддом в городе закрыли лет 15 назад - вот она и обещала сделать городу подарок - роддом и гинекологическую клинику

http://www.zheldor-c...ovleniya/16493/

http://www.zheldor-c...ovleniya/16547/
Вот откопал по поликлинике

Не открывается

• 0

#44 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Август 2013 - 20:44

а где находится наша поликлиника?

а в Москве дурдом какой то с прикреплениями..у нас прописка московская, но снимаем в другом районе  и естественно поликлиника нужна около дома, пошли прикрепились, это ноябрь был..потом в январе ходили к педиатру все норм, и тут понадобились узкие спецы..хотела записаться, а мне говорят прикрепляйтесь опять..тьфу ты...каждый месяц надо ходить прикрепляться чтоль.. каждый год в январе!  вот геморойщики то ...ладно,написала завление....сходили к врачу и мне приходит смс ,что нас опять открепили)))))))

поликлиника находиться на Маяковского 9/1 (прям напротив Центрального)
В поликлиниках с нового года новый порядок прикрепления детей, так они всех "иногородних" мучают, а т. к. Вы не живете в своем районе постоянной регистрации, они скорее всего так и будут Вас ставить на при крепления на определенный промежуток времени, чаще всего это по сроку договора найма (по крайне мене у нас в МКС так было), а сейчас по договору покупке жилья нас в желдоровскую поликлинику на постоянной основе прекратили, только после переезда адрес и участок поменяем )
  • 0

#45 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Август 2013 - 20:50

поликлиника находиться на Маяковского 9/1 (прям напротив Центрального)
В поликлиниках с нового года новый порядок прикрепления детей, так они всех "иногородних" мучают, а т. к. Вы не живете в своем районе постоянной регистрации, они скорее всего так и будут Вас ставить на при крепления на определенный промежуток времени, чаще всего это по сроку договора найма (по крайне мене у нас в МКС так было), а сейчас по договору покупке жилья нас в желдоровскую поликлинику на постоянной основе прекратили, только после переезда адрес и участок поменяем )

спасибо!

надо тоже будет сходить прикрепить.но чувствую надо будет искать хороших врачей в платных клиниках.У меня нервов не хватает в очередях по 3 часа сидеть...

А вы ведь рожали сына уже живя в Железке? а куда отвозят местных рожениц?

Сообщение отредактировал Agnija: 13 Август 2013 - 20:54

• 0

#46 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Август 2013 - 21:14

Да сына зачали и рожали уже в Железке.
Так на бушующее рекомендую в гинекологии врача акушер-гинеколог Зверева Елена Валентиновна, супер врач
А рожать отправлять в перенательный центр в Балашихе, ни какой Москвы не нужно, долго сомневалась где рожать, тут или все же в Москву поехать, но все же на местном уровне остановились, вообще не пожалела, центр новенький, все отремонтировано, оборудование отличное! Персонал приветливый и отзывчивый, свое дело знаю.
У меня парень крупный был при рождении (4540 кг, 56 см), плюс многоводье после 38 недели, так все прошло без сучка и задоринки, без единого шва и разрывов, знаю что многое зависит от организма женщины, но и от принимающего персонала многое зависит, в общем рекомендую тем кто собирается за детками ))
  • 0

#47 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Август 2013 - 21:17

Спасибо очень полезно,а то думаю куда идти и где рожать!
  • 0

#48 Элла

Элла

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:214

Отправлено 13 Август 2013 - 21:17

А вы ведь рожали сына уже живя в Железке? а куда отвозят местных рожениц?

Моя дочь рожала в Москве - в роддоме 15 больницы (Выхино) и в 20 роддоме (Измайлово), ложились заранее по направлению из московской женской консультации..

За деньги неплохой роддом в Люберцах.

Рожениц возят в Балашиху (старый роддом), с осложнением - в Ногинск (сейчас переполнен) или Электросталь.

МОНИАГ - в Москве - за деньги

• 0

#49 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 122
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 13 Август 2013 - 21:43

Спасибо очень полезно,а то думаю куда идти и где рожать!

главное на мойку не попасть. моя звезда 2 дня не дотерпела и отвезли в Ногинск. на всю жизнь запомню старенькую скорую, ухабы на дороге. а врачи - вполне на уровне. 

• 0

#50 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Август 2013 - 21:47

Да сына зачали и рожали уже в Железке.
Так на бушующее рекомендую в гинекологии врача акушер-гинеколог Зверева Елена Валентиновна, супер врач
А рожать отправлять в перенательный центр в Балашихе, ни какой Москвы не нужно, долго сомневалась где рожать, тут или все же в Москву поехать, но все же на местном уровне остановились, вообще не пожалела, центр новенький, все отремонтировано, оборудование отличное! Персонал приветливый и отзывчивый, свое дело знаю.
У меня парень крупный был при рождении (4540 кг, 56 см), плюс многоводье после 38 недели, так все прошло без сучка и задоринки, без единого шва и разрывов, знаю что многое зависит от организма женщины, но и от принимающего персонала многое зависит, в общем рекомендую тем кто собирается за детками ))

Здорово! а мы рожались в Москве,2 года назад, в обычном роддоме, но по контракту, врач хорошая, но для меня условия важны были, вот за них и отвалили кучу денег...ну это в первый раз,когда не известно что там  как,я даже мужа с собой потащила и жил там со мной после родов)))второй раз умнее буду :ag:

Моя дочь рожала в Москве - в роддоме 15 больницы (Выхино) и в 20 роддоме (Измайлово), ложились заранее по направлению из московской женской консультации..

За деньги неплохой роддом в Люберцах.

Рожениц возят в Балашиху (старый роддом), с осложнением - в Ногинск (сейчас переполнен) или Электросталь.

МОНИАГ - в Москве - за деньги

Спасибо! будем знать!  наверное ,когда я решусь на еще раз уже построят этот роддом в Железке :ag:

• 0

#51 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 494
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 13 Август 2013 - 21:49

Вчера с температурой обошла полЖелезнодорожного... не могли разобраться, в какой поликлинике меня должны лечить, с моим договором аренды на Маяковского 22, купей-продажей в корп 106 и полисом, полученным в Москве. С Пролетарской послали аж в Саввино... там сказали "зачем пришла?".. Но всё-таки приняли.

В итоге всё же удалось выяснить, что пока Центр и Центр-2 относятся к поликлинике на Керамической улице. 

Может, пригодится, кому-то на будущее, а то мотаться по городу больной - занятие не из приятных...

• 0

#52 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 13 Август 2013 - 21:50

Вчера с температурой обошла полЖелезнодорожного... не могли разобраться, в какой поликлинике меня должны лечить, с моим договором аренды на Маяковского 22, купей-продажей в корп 106 и полисом, полученным в Москве. С Пролетарской послали аж в Саввино... там сказали "зачем пришла?".. Но всё-таки приняли.

В итоге всё же удалось выяснить, что пока Центр и Центр-2 относятся к поликлинике на Керамической улице. 

Может, пригодится, кому-то на будущее, а то мотаться по городу больной - занятие не из приятных...

это взрослая поликлиника.да?

• 0

#53 Izumrudka

Izumrudka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2013 - 21:54

это взрослая поликлиника.да?

да

• 0

#54 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Август 2013 - 22:05

Здорово! а мы рожались в Москве,2 года назад, в обычном роддоме, но по контракту, врач хорошая, но для меня условия важны были, вот за них и отвалили кучу денег...ну это в первый раз,когда не известно что там  как,я даже мужа с собой потащила и жил там со мной после родов)))второй раз умнее буду :ag:

хехе, а я против была присутствия мужа, до и после родов, т.ч. ему пришло довольствоваться только уже окончательным результатом - выпиской т.е. :ag:

обоих деток рожала просто так - без контрактов (дочку в 27 перенатальном центре в мск, щас закрыт на кап. ремонт, сына Балашиха), как-то в обоих случаях все было на отлично!

а вот сестра в 30 роддоме рожала, сильно пожалела, не приветливый персонал, обстановка в помещение, короче не довольна всем была )))

выздоравливайте! :ax:

если получиться, выложу позже фотки с Балашики (палата до родовая и родзал, после родовую уже не фотола, не до не было :ag: )

• 0

#55 lisa

lisa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Август 2013 - 23:10

Выздоравливайте!!! Мы в когда болеем всегда ходим в Ангару к Луценко Надежде Васильевне, очень хороший доктор, она педиатор-ЛОР, но мы ходим к ней всей семьёй уже 8 лет. И очень ей довольны.
  • 0

#56 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 14 Август 2013 - 06:29

Предлагаю выделить в отдельную тему, болталку для молодых мамочек.

А про роддома. Именно в железнодорожном, в прошлом году, было несколько случаев когда роды принимали в гинекологии КГБ. Были такие пробки, что роженицу просто не довезли бы, ни в Люберцы, ни в Балашиху, ни в Москву.

Я же похвалю 17 роддом (Москва, САО). Хороший персонал и сам роддом, как отделения патологии, так и родовые/детские отделения.

• 0

#57 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 683
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Август 2013 - 06:56

Абсолютно с Вами согласна! :ab:  Роддом просто отличный!!!  Персонал замечательный, всех вспоминаю с теплотой и с большим чувством благодарности.

• 0

#58 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 14 Август 2013 - 08:40

Я вообще то всегда думала, что не имеют права отказать в приему НИГДЕ, имея полис!! Это же такой закон, что можно обслуживаться в любой поликлинике РФ.

Странно..оказывается вон как...еще и побегать надо..

• 0

#59 Izumrudka

Izumrudka

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2013 - 10:03

Я вообще то всегда думала, что не имеют права отказать в приему НИГДЕ, имея полис!! Это же такой закон, что можно обслуживаться в любой поликлинике РФ.

Странно..оказывается вон как...еще и побегать надо..

По закону можно. Но уже с регистратуры начинается ворчание "вы к нам не относитесь, доктор всего один, своих бы принять и т.д. сидите в очереди, там вон 20 человек...!"... Да и мне самой хотелось сразу к своему доктору прийти раз и навсегда - чтобы потом уже точно знать, к кому и куда идти. Но путаница с новыми районами большая. В самих поликлиниках не знают, относятся к ним новые дома или нет. А тем более те, которые вот-вот сданы в эксплуатацию. Вот я и поделилась тут своим открытием. Наша официальная поликлиника - на Керамической ) 

• 0

#60 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Корпус:100

Отправлено 14 Август 2013 - 10:05

ну и я про роддом скажу. Кстати, поддержу Татьяну, модераторы, давайте в отдельную тему роддома перекинем?

в 2011 рожала в РД№8 (Выхино), без договоренностей и каких-либо контрактов. Просто со схватками меня муж на машине привез в приемное и все.

Роддом отличный, выбирала его не случайно, ориентировалась на отзывы и в Интернете, и от друзей/знакомых. Несмотря на то,что к дому ближе РД при ГКП№15 и РД при ГКП№70, все равно поехали в 8.

Персонал внимательный и отзывчивый, попала в пересменок, сначала расстроилась, т.к. с принимающими врачами уже нашла общий язык, но новая смена оказалась еще лучше)))

Первые 1,5 суток лежала в палате 2+2, 2 ЕР и 2 КС, без детей, потом перевели в отдельную палату с совместным прибыванием.

Палатные врачи отличные! Медсестры тоже очень хорошие. Педиатр внимательная и отзывчивая.

За вторым собираюсь туда же :af:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства