Перейти к содержимому

Фотография

Еще раз про уважение соседей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 743
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:47

Эту функцию консьержа я указала, как одну, но вовсе не единственную. Понятно, что за 450 руб. это будет далеко не единственная ее обязанность. Включение мозгов - это еще и формулировка Вами ее обязанностей. В том числе и того, что Вы высказали выше. Я, например, познакомилась сразу с консьержкой в моем подъезде и озвучила ей все свои пожелания к консьержке. И нашла понимание. 

Кстати, я жила в разных домах - и с консьержами, и без. Так что мне есть с чем сравнивать. Так вот, дома без консьержей проигрывают по всем показателям, а не только по количеству спама. И я не считаю, что это простое совпадение.

других функций, кроме антиспама и протирки пола на 1 этаже пару раз за день, в илитном 106ом за 2 месяца жители так и не обнаружили

• 1

#42 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:48

...платить тетке 450р в месяц...

. Почему все привязались к этой цифре? Сумма платы с квартиры оговаривается с вашей управляющей компанией. Можно установить её и 150 руб. с квартиры, самое главное все грамотно просчитать. Ну и не забывать о том, что УК просто управляет или распределяет наши с вами денежки. Иными словами это наша обслуга и никак иначе. Весь дом и придомовая территория это собственность наша с вами. И ещё, рекламу в лифтах, которую вешают по согласованию с УК это неправильно. Это наша собственность и любая реклама стоит денег, значит платить нужно собственникам, а не УК. В жизни, как правило эти денежки УК прикарманивает себе. А можно пустить, как часть оплаты за консьержа. Делайте выводы господа.
  • 0

#43 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 804
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:205

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:55

других функций, кроме антиспама и протирки пола на 1 этаже пару раз за день, в илитном 106ом за 2 месяца жители так и не обнаружили

Поэтому обиженную Вами консъержку пересадили в 205 корпус. Чище там не стало, скорее наоборот.
  • 1

#44 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:57

Поэтому обиженную Вами консъержку пересадили в 205 корпус. Чище там не стало, скорее наоборот.

Пересадите её в 104 корпус к  Alena )

Сообщение отредактировал Партизан: 23 Декабрь 2016 - 11:59

• 3

#45 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:15

интересно, эта та же, которая у нас сидела (именно наш 2 подъезд в 101 был первым кандидатом данного супер-проекта по изыманию лишнего кэша у населения). но у нас еще и мужик (тоже темненький кареглазенький) с мадам периодически чередовался.

за протирку пола - см. статья "содержание и ремонт" в ежем.платежке: почти 2500/мес.

. Почему все привязались к этой цифре?

потому что такую сумму предлагали.

замечу, даже в 22 этажной секции 101,104 квартир поменьше, чем в 106 и т.п. башне. поэтому при сопоставимой цене с квартиры либо качество пострадает, либо спектр оказываемых услуг будет иным.

.Ну и не забывать о том, что УК просто управляет или распределяет наши с вами денежки.

хрена-с два. они с данной услуги получают часть кэша как комиссионеры при этом.

• 1

#46 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:39

хрена-с два. они с данной услуги получают часть кэша как комиссионеры при этом.

Ну, комиссию никто не отменял, они и работают для этого, если можно это так назвать.

Сообщение отредактировал riv66: 23 Декабрь 2016 - 12:40

• 0

#47 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 435
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:45

Кстати, я жила в разных домах - и с консьержами, и без. Так что мне есть с чем сравнивать. Так вот, дома без консьержей проигрывают по всем показателям, а не только по количеству спама. И я не считаю, что это простое совпадение.

Сестра живет в доме, где есть консьерж. Такая приятная женщина. В подъезде всегда чистенько, цветочки везде. Сейчас перед НГ подъезд украсили новогодним убранством. Красота. Приятно заходить. Но конечно, консьерж консьержу рознь. 

• 2

#48 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:55

Ну, комиссию никто не отменял, они и работают для этого, если можно это так назвать.

извините, но я не согласен с комиссией в 50%. с такой подходом пошли бы они вместе со своими таджконсьержами.

• 0

#49 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 599
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:38

А Вы возьмите на себя обязанностт сидеть в засаде и отлавливать спамеров и прочих какающих где попало людей
  • 0

#50 EkOley

EkOley

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • Корпус:304

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:17

Какая чушь...
Тема про консъержей уже есть.
Эта, была создана с другой целью...
Развели тут демагогию. Нужен, не нужен.
Ещё мусоропровод начните тут "пережевывать"
  • 0

#51 EkOley

EkOley

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:44

Автору поста:
Мне кажется, что тут все-таки не в стоимости домофона дело.
У меня вторую неделю не работает трубка, пока бегаю вниз, встречаю всех входящих, но если понадобится врач, сделаю тоже самое!!
Всем остальным:
Если в подъезде живут свиньи, которые вытаскивая спам из своих почтовых ящиков, кидают их, сука, на пол... Не спасёт ни какой консъерж. Они насрут ни в лифте, так у мусоропровода. Там не получится, нагадят между этажей...

Сообщение отредактировал EkOley: 23 Декабрь 2016 - 23:45

• 2

#52 HEC4ACTbE

HEC4ACTbE

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:313

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:33

Автору поста:
Мне кажется, что тут все-таки не в стоимости домофона дело.
У меня вторую неделю не работает трубка, пока бегаю вниз, встречаю всех входящих, но если понадобится врач, сделаю тоже самое!!
Всем остальным:
Если в подъезде живут свиньи, которые вытаскивая спам из своих почтовых ящиков, кидают их, сука, на пол... Не спасёт ни какой консъерж. Они насрут ни в лифте, так у мусоропровода. Там не получится, нагадят между этажей...

Люди щас не могут пакет с мусором до контейнера донести, выходят и пакет у подъезда в мусорку :)

• 0

#53 EkOley

EkOley

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:41

Люди щас не могут пакет с мусором до контейнера донести, выходят и пакет у подъезда в мусорку :)

и это тоже в подробностях описано в теме "Мусопровод"
  • 0

#54 HEC4ACTbE

HEC4ACTbE

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:25

Вопрос. Что за долб..б сейчас слушает громко музыку? причем бабская попса. Корпус 313 (4 подъезд, я так думаю).

Надеюсь вы оглохните...

Похоже что это 5 подъезд, 10 этаж, 2-х комнатная квартира ближе к 4 подъезду...

• 0

#55 Alena

Alena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:16

Не припомню, чтобы я вас об этом просила

Когда сюда переехали, то даже не ожидала что люди здесь будут против. Дом новый и живут не все пока. И денег после переезда не хватает и считают каждую копейку. Да это понятно, сами такие же :ap: . Но можно смотреть хоть немного дальше сегодняшних проблем и своего носа! Со временем подъезд может превратиться в унылый облезлый вонючий сарай! Спамеры - это не худшее еще зло! Хотя надоела уже куча листков и надоело их перебирать :aq: ,отыскивая квитанции.

• 0

#56 aleksandr

aleksandr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:49

Вопрос. Что за долб..б сейчас слушает громко музыку? причем бабская попса. Корпус 313 (4 подъезд, я так думаю).

Надеюсь вы оглохните...

Похоже что это 5 подъезд, 10 этаж, 2-х комнатная квартира ближе к 4 подъезду...

Что-то зацепило, особенно "бабская попса". В электричке и метро достали индивидуумы с наушниками, звучащими наружу и цыкающими на весь вагон "молодежной попсой", но слова им не говорю, имеют право.

• 0

#57 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 728
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:52

Что-то зацепило, особенно "бабская попса". В электричке и метро достали индивидуумы с наушниками, звучащими наружу и цыкающими на весь вагон "молодежной попсой", но слова им не говорю, имеют право.

больше достали народные дарования, всякие барды и прочие баянисты..

не помогают даже наушники. хоть закрытые носи.

• 0

#58 aleksandr

aleksandr

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:57

больше достали народные дарования, всякие барды и прочие баянисты..

не помогают даже наушники. хоть закрытые носи.

Ну они -же деньги зарабатывают. Уйду на пенсию и пойду по вагонам с гитарою. Вспомню молодость.

• 0

#59 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 335

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:13

У нас в бывшем доме консьержка была почти как член семьи. Проработала долго и все ее знали, и она всех знала. 

У нас тоже такая же была... Всем хулиганам разносы устраивала. 

Со временем подъезд может превратиться в унылый облезлый вонючий сарай!

Уже такой стал... Весь лифт исписан, чем-то исцарапан, все стены внизу изгажены. В коробку для листовок кто-то вечно свой мусор выбрасывает. Не люди, а @@@....

• 0

#60 HEC4ACTbE

HEC4ACTbE

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:08

Знаю что имеют право. Но слушали до пол 3 дня где то, и к сожалению разбудили ребенка.
Я просто не понимаю зачем надо оч громко включать музыку, объясните мне плиз...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства