Перейти к содержимому

Фотография

Еще раз про уважение соседей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:26

Что-то зацепило, особенно "бабская попса". В электричке и метро достали индивидуумы с наушниками, звучащими наружу и цыкающими на весь вагон "молодежной попсой", но слова им не говорю, имеют право.

Понимаете, чем новее айфон, тем хуже к нему наушники)) На всё денег не хватает))

А к последнему так вообще особенные нужны, поэтому некоторые, особо одарённые, умудрятся и в электричке и в метро даже музыку "слушать" вообще без наушников. А самые толстолобища так ещё и на пол вагона говорят на громкой связи! Не оскудеет земля русская идиотами, цитируя классика))

• 0

#62 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:57

.. А самые толстолобища так ещё и на пол вагона говорят на громкой связи..

А вот этого я вообще не понимаю. Ну как можно говорить о личных делах на весь вагон?

Вчера соседи тоже громко музыку слушали, бум и бум, но в 23:10 немного приглушили.

И еще какой то идиот постоянно выбрасывает пустую пачку курительной отравы на пожарной лестнице, ну не судьба донести до улицы и выбросить в мусорку. Понаехала быдлота из колхозов, там ведь нет таких благ, вот и гадят где попало, свиноты.  :aq:

• 0

#63 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 686

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:26

Знаю что имеют право. Но слушали до пол 3 дня где то, и к сожалению разбудили ребенка.
Я просто не понимаю зачем надо оч громко включать музыку, объясните мне плиз...

отрабатывают деньги, потраченные на покупку крутой системы. гордятся.

Сообщение отредактировал oleko: 25 Декабрь 2016 - 15:44

• 0

#64 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 753
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:57

Давайте жить дружно и уважать друг друга, ведь жизнь так непредсказуема и скоротечна. Берегите себя и близких.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства