Перейти к содержимому

PROокно

Фотография

Центр Веносан

вены варикоз флеболог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 bee

bee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:01

Подскажите, кто-то был на приеме в клинике Веносан в Железке на Некрасова,4? Хочу полечить варикоз, но не знаю стоит ли туда идти 

• 0

#2 Евгений2016

Евгений2016

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:109

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:31

Подскажите, кто-то был на приеме в клинике Веносан в Железке на Некрасова,4? Хочу полечить варикоз, но не знаю стоит ли туда идти 

Хороший врач флеболог в НМХЦ им. Пирогова Харитонова Светлана Евгеньевна. Кандидат мед. наук. Очень грамотный специалист. Принимает в поликлинике Гагаринский переулок д. 38 на м. Смоленская. В интернете все написано про этого врача.

• 2

#3 Ariva

Ariva

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 410
  • Корпус:101

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:44

Пару месяцев назад делала лазерную операцию+минифлебэктомию-склеротерапию. За все отдала 1600р УЗИ с консультацией +28000р (в эту сумму входит наблюдение и коррекция в течение 6 мес. с момента операции). Делала в Орехово-Зуево (1ч 10мин. на электричке в сторону Петушков). До этого обращалсь в Дрезненское отделение флебологии (35000 насчитали) и в Московский центр флебологии 78000р+ ок.8000 за анализы перед операцией.

• 0

#4 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 610
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:19

Пару месяцев назад делала лазерную операцию+минифлебэктомию-склеротерапию. За все отдала 1600р УЗИ с консультацией +28000р (в эту сумму входит наблюдение и коррекция в течение 6 мес. с момента операции). Делала в Орехово-Зуево (1ч 10мин. на электричке в сторону Петушков). До этого обращалсь в Дрезненское отделение флебологии (35000 насчитали) и в Московский центр флебологии 78000р+ ок.8000 за анализы перед операцией.

В Дрезне было, по крайней мере, несколько лет назад (6), в этой больнице работала замечательный доктор — Корчагина, ИО не помню, мою маму лечила. Там пациенты со всей России к ней ехали. Но условия конечно, не айс.
  • 0

#5 алексей

алексей

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:103

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:34

Я была в декабре 2016. Диагноз поставили, лечение назначили. Врач квалификацированный.Только положительные эмоции. Сейчас проблем с ногой нет.
  • 0

#6 bee

bee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:03

а в Орехово где именно делали?

• 0

#7 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 15 Февраль 2017 - 21:32

там кроме первой советской делать особо негде)))

в Дрезне всегда считался хороший центр

• 0

#8 Ariva

Ariva

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:06

http://phlebocentr.ru  на ул. Бабушкина, в здании, где магазин  Фамилия

• 0

#9 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:07

Я была в декабре 2016. Диагноз поставили, лечение назначили. Врач квалификацированный.Только положительные эмоции. Сейчас проблем с ногой нет.

К какому врачу ходили? 

• 0

#10 Ariva

Ariva

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:10

там кроме первой советской делать особо негде)))

в Дрезне всегда считался хороший центр

В первой советской лазерную операцию не делают, насколько мне известно. В Дрезне доктор мне понравился, но осложнилось все тем, что там надо на 2 консультации ко врачу попасть в будний день с 11 до 13 по общей очереди и потом назначат дату операции и еще 1-2 дня стационара у них же. Мне с работы это жутко неудобно было. В Орехове записывалась на субботы или вечер среды

В Дрезне было, по крайней мере, несколько лет назад (6), в этой больнице работала замечательный доктор — Корчагина, ИО не помню, мою маму лечила. Там пациенты со всей России к ней ехали. Но условия конечно, не айс.

Увы, ценник вырос((( врачи там и правда хорошие. А Вашей маме тоже лазер делали?

• 0

#11 lenorr

lenorr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 278
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:30

Мой муж лечится у Акимова Сергей Сергеевича,  Очень доволен, что попал к нему.

• 0

#12 bee

bee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2017 - 19:05

я

сегодня была у врача Ангеловой. Операция на вену мне сказали будет стоить 36 тысяч. Впечатление неплохое, но на следующую консультацию хочу пойти к другому доктору. Чтобы найти своего врача, нужно походить к нескольким.

• 0

#13 bee

bee

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2017 - 19:19

попробую в следующий раз к нему записаться. сходила к Ангеловой сегодня. читаю инструкцию к мазям, которые она мне прописала, чтобы лечить тромбы в вене на ноге. ни один препарат не написан правильно - везде орфографические ошибки. и мази какие-то странные. то глазная мазь, то от лишая. интересно как компресс с такой мазью поможет избавиться от тромбов? в общем, к ней идти я бы не посоветовала

• 0

#14 Tan4ok

Tan4ok

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:37

От тромбов нет. После вторых родов у меня появился тромб и мне удаляли. Это в Москве. Врач супер от бога. Отзывы про него можете почитать https://www.docplann...iohirurg/moskva.
  • 0

#15 okulikova

okulikova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • Корпус:109

Отправлено 18 Февраль 2017 - 09:15

Хороший врач флеболог в НМХЦ им. Пирогова Харитонова Светлана Евгеньевна. Кандидат мед. наук. Очень грамотный специалист. Принимает в поликлинике Гагаринский переулок д. 38 на м. Смоленская. В интернете все написано про этого врача.

Могу добавить , что сайт КДЦ Арбатский флебологического отделения vascul.ru. Оборудование современное, методы лечения самые передовые. Врач Харитонова С.Е. произвела впечатление специалиста высокого уровня.

• 1

#16 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 483
  • Корпус:303

Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:42

Не подскажите, Дрезна, это что или где, и что еще там делают 

• 0

#17 Ariva

Ariva

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2017 - 22:41

Не подскажите, Дрезна, это что или где, и что еще там делают 

от нас ехать час на электричке в сторону Петушков. там от станции минут 10 пешком. http://drezbol.ru/hi...eskiy-stacionar

• 0

#18 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 19 Февраль 2017 - 10:12

Тоже делала операцию в Веносане больше года назад у Акимова С.С. Все прошло хорошо, т.ч.рекомендую.
  • 0

#19 алексей

алексей

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:103

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:09

К какому врачу ходили?

. Сергей сергеевич
  • 0

#20 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 610
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:12

В первой советской лазерную операцию не делают, насколько мне известно. В Дрезне доктор мне понравился, но осложнилось все тем, что там надо на 2 консультации ко врачу попасть в будний день с 11 до 13 по общей очереди и потом назначат дату операции и еще 1-2 дня стационара у них же. Мне с работы это жутко неудобно было. В Орехове записывалась на субботы или вечер среды
Увы, ценник вырос((( врачи там и правда хорошие. А Вашей маме тоже лазер делали?

Нет, у нее язва была, залечили
Только там смогли залечить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства