Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Коллективная заявка ина подключение интернета netbynet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Владимир89

Владимир89

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:205

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:11

Всем добрый день!

Обращаюсь к жильцам пр. Героев, д.1

Если есть желающие подключиться к NETBYNET оставьте следующую информацию в комментариях:

1) ФИО

2) № квартиры

3) Контактный телефон (желательно, но не обязательно)

Если наберется достаточно желающих, составлю Коллективную заявку на подключение интернета netbynet по адресу пр. Героев, д.1, и отправлю в компанию.

Так же, если есть люди ранее составлявшие Коллективные заявки, прошу поделиться опытом и/или принять непосредственное участие.

От себя хочу добавить, что меня крайне удручает нынешний ассортимент провайдеров в нашем доме. Я к NETBYNET подключен уже давно и доволен этим провайдером.

• 0

#2 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 405
  • Корпус:102

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:29

От себя хочу добавить, что меня крайне удручает нынешний ассортимент провайдеров в нашем доме. Я к NETBYNET подключен уже давно и доволен этим провайдером.

Если цифровое ТВ не требуется, то с Электроном нет никаких проблем. Тоже до переезда несколько лет был с NbN, а сейчас когда Электрон наконец добавил оплату банковской картой, то разницы вообще нет никакой.

• 0

#3 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:28

Кстати да. Как бы я этот электрон и не "долюбливала". 

И разве нбн будет подключаться ради одного дома?  :bw:

Сообщение отредактировал Радуга: 28 Февраль 2017 - 00:28

• 0

#4 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 08:54

И разве нбн будет подключаться ради одного дома?  :bw:

Каждый новый житель нового построенного дома считает, что NbN несколько лет только его заявления ждали для прихода в Центр-2, а остальные жильцы, которые здесь больше трёх лет живут - просто неудачники, что не смогли добиться прихода NbN сюда :ab:

• 2

#5 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 996

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:19

А цены-то, у нетбайнета, уже не актуальны.
  • 0

#6 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 009

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:30

Всем добрый день!

Если наберется достаточно желающих, составлю Коллективную заявку на подключение интернета netbynet по адресу пр. Героев, д.1, и отправлю в компанию.

Так же, если есть люди ранее составлявшие Коллективные заявки, прошу поделиться опытом и/или принять непосредственное участие.

Опыт отрицательный.

Никакими заявками ни один дом в Центр-2 НБН не подключил, если не ошибаюсь.

На сколько я знаю, НБН в лучшем случае предлагает по таким заявкам услугу WiFire. По сути, это LTE-модем от Мегафона.

Если Вы такое хотите, то можете и без коллективной заявки подключиться.

Сообщение отредактировал Name: 28 Февраль 2017 - 13:31

• 0

#7 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Корпус:101

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:48

Не переживайте, наберется много клиентов, и нетбайнет тупо выкупит электрон или его конкурента. они так делали неоднократно. В Заре, например, давно nbn, хотя изначально была какая-то местечковая хрень с adsl-модемом.

• 0

#8 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:06

Не представляю чем может не устраивать электрон..на разу ни одной проблемы. Все просто стабильно летает. Но каждому свое.
  • 0

#9 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 349
  • ГородЖелезка
  • Корпус:111

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:28

Не переживайте, наберется много клиентов, и нетбайнет тупо выкупит электрон или его конкурента. они так делали неоднократно. В Заре, например, давно nbn, хотя изначально была какая-то местечковая хрень с adsl-модемом.

Собственно в железке они так тоже сделали, до НБН была Интра-телеком. С приходом НБН кстати в свое время качество ухудшилось. По вечерам тормоза сплошные. Может сейчас лучше стало, не знаю, но я подключен сейчас к Электрону и никаких проблем.

Сообщение отредактировал leh: 28 Февраль 2017 - 15:29

• 0

#10 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:30

Собственно в железке они так тоже сделали, до НБН была Интра-телеком. С приходом НБН кстати в свое время качество ухудшилось. По вечерам тормоза сплошные. Может сейчас лучше стало, не знаю, но я подключен сейчас к Электрону и никаких проблем.

Согласен. Лино меня полностью устраивает. Но дешевле купить местечкового провайдера со всеми коммуникациями, чем самим развивать "с нуля".

• 0

#11 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 16:57

С приходом НБН кстати в свое время качество ухудшилось.

Смотря в каком районе. В центральной части города первое время после прихода NbN сеть колбасило, но потом стало всё чётко. В Павлино за несколько месяцев NbN не смогли в норму привести качество - там много абонентов перешло от них в Инфолайн.

• 0

#12 ponich

ponich

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054
  • Корпус:103

Отправлено 01 Март 2017 - 16:35

Не думаю! Электрон изначально не местечковая хрень)как вы выразились. Весь город сидит на телевидении и больше половины на интернете!
  • 0

#13 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2017 - 17:18

Не думаю! Электрон изначально не местечковая хрень)как вы выразились. Весь город сидит на телевидении и больше половины на интернете!

Время покажет.

• 0

#14 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 009

Отправлено 01 Март 2017 - 18:16

После того, как Мегафон купил NBN, особого рвения по расширению кабельной сети у NBN не наблюдается.
Мегафону интереснее беспроводной широкополосной интернет продвигать, в том числе и под брендом NBN.

• 0

#15 riv66

riv66

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Май 2017 - 09:15

А как работает телевидение у нетбайнет? Я имею ввиду качество картинки, наличие каналов HD.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства