Перейти к содержимому

PROокно

Фотография

Хочу продать торцевую двушку в 210 корпусе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SvetlanaA

SvetlanaA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:210

Отправлено 10 Март 2017 - 17:40

Есть желание продать 2-х комн. квартиру в 210 корпусе (Центр 2). Торцевая, с эркером в большой комнате, 1 секция. Покупали в апреле 2016 через МИЭЛЬ по договору ЖСК. Еще не уточняли, возможно ли продать сейчас и переоформить договор.

• 0

#2 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Март 2017 - 06:48

Есть желание продать 2-х комн. квартиру в 210 корпусе (Центр 2).

Светлана, это вы предлагаете квартиру или просто размышляете? Если продажа, то нужно выложить подробные данные, этаж, фото и т.д.

• 0

#3 SvetlanaA

SvetlanaA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Март 2017 - 16:52

Заселение обещали с апреля, 1 секция (окно на 211 корпус), этаж 15, без отделки,  в квартире еще не была. Кого интересует, пожалуйста, пишите мне на почту [email protected]

Примерно такая:

Прикрепленные изображения

• торцевая 2.jpg

• 0

#4 SvetlanaA

SvetlanaA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Март 2018 - 00:31

И снова, здравствуйте) Мы уже сделали ремонт (нет межкомнатных дверей только) и теперь будем продавать квартиру с ремонтом. Документов о собственности еще нет, поэтому пока заключить ДКП не можем. Если кого заинтересует, то обращайтесь). Может быть пока оформим договор найма, и как только будет собственность - сразу договор купли-продажи. Не скромно будет сказано- но по цене наш вариант будет самым выгодным среди квартир с ремонтом). А продаем по личным причинам. Мой телефон +7(916) 0-146-126 Светлана. Собственник 1 - Я.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства