Перейти к содержимому

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#2161 mmd

mmd

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 01 Июнь 2018 - 07:46

В ответ на обращение, пришло оригинальное письмо.

А вы можете его показать? Замазав персональные данные, если надо. Буду троллить контролеров в электричках. 

• 0

#2162 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 341
  • Корпус:102

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:17

Не знаю как давно ввели изменения. Если кто-то пользуется Чухлинкой, то со стороны Рязанского проспекта убрали прямой проход к платформе в сторону области. Теперь надо перейти по пешеходному мосту на другую сторону к Перово. Там пройти до второго пешеходного моста (турникеты и кассы, билетные автоматы теперь здесь) и по нему уже идти на платформу. Там, где раньше был деревянный вход на платформу теперь песок и Камазы с экскаваторами IV путь строят.qEvxahFyuro.jpg

• 1

#2163 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:49

Странно, что никто ещё не написал об этом http://mosreg.ru/sob...y-i-podmoskovya

Мы с Мэром Москвы приняли совместное решение: с 1 августа 2018 года проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения станет бесплатным для всех пенсионеров Москвы и Московской области, - приводятся в сообщении слова Воробьева.

Сообщение отредактировал kondroleg: 11 Июль 2018 - 19:49

• 0

#2164 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:48

http://www.interfax.ru/moscow/620661

"Организация бесплатного проезда будет осуществляться посредством социальной карты жителя Московской области (без перевыпуска карты) путем перекодирования в кассах на железнодорожных вокзалах", - приводятся в сообщении слова министра соцразвития региона Ирины Фаевской.

С 1 августа к перекодированию будут готовы кассы на всех вокзалах Москвы и десяти вокзалах в Московской области (Мытищи, Сергиев Посад, Железнодорожная, Домодедово, Люберцы, Подольск, Нара, Одинцово, Павшино, Лобня). С 15 августа услуга будет доступна во всех железнодорожных вокзалах, оснащенных кассами.

Сообщение отредактировал kondroleg: 11 Июль 2018 - 20:48

• 0

#2165 Plo

Plo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:14

Электрички для пенсионеров Московской области и так были бесплатными, а вот метро в Москве для областных пенсионеров платным сделали несколько лет назад.

• 0

#2166 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Июль 2018 - 07:51

Электрички для пенсионеров Московской области и так были бесплатными

Были, но не первый год пенсионеры области платят за электрички на общих основаниях.

• 0

#2167 Плющ

Плющ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 289
  • Корпус:303

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:57

Бесплатный проезд, но через кассу по безденежному билету. Вот другое дело электронная карта, сразу к турникету.
  • 1

#2168 okulikova

okulikova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Корпус:109

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:12

Электрички для пенсионеров Московской области и так были бесплатными, а вот метро в Москве для областных пенсионеров платным сделали несколько лет назад.

Кто же Вам это сказал то? Обычные пенсионера ездили всегда платно.
  • 0

#2169 Alena

Alena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:12

Plo, не вводите народ в заблуждение. Бесплатно только для льготных категорий, а "обычные" всегда оплачивали проезд, причем полностью. 

• 0

#2170 Plo

Plo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:17

У меня мама обычная пенсионерка вроде, по социальной карте на электричке бесплатно ездит.

P.S. Социальная карта жителя Московской области оформляется региональным и федеральным льготникам и пенсионерам, не имеющим льготного статуса. По ней бесплатный проезд на электричке. 

Сообщение отредактировал Plo: 12 Июль 2018 - 18:28

• 0

#2171 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 794

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:47

Информацию о том, кому положен бесплатный здесь http://mosreg.ru/ser...zd-v-podmoskove

Там сразу написано, что в электричках бесплатный проезд положен не всем владельцем социальной карты московской области. У владельцев же соцкарты москвича свои льготы, там, если не ошибаюсь, всем владельцам бесплатно.

• 0

#2172 Fazanchik

Fazanchik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • Корпус:302

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:18

У меня мама обычная пенсионерка вроде, по социальной карте на электричке бесплатно ездит.

P.S. Социальная карта жителя Московской области оформляется региональным и федеральным льготникам и пенсионерам, не имеющим льготного статуса. По ней бесплатный проезд на электричке. 

бесплатный проезд может быть, потому что она ветеран труда. Простым пенсионерам льгот нет

• 0

#2173 полицай

полицай

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:11

А мне вот, пофиг, кто платит и сколько платит за проезд. В электричке, я всегда езжу бесплатно!!!

• 0

#2174 antoshka32161

antoshka32161

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 114
  • Корпус:108

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:30

А мне вот, пофиг, кто платит и сколько платит за проезд. В электричке, я всегда езжу бесплатно!!!

Разве вам льготы на проезд не отменили?)))
  • 0

#2175 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 013
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено Вчера, 14:03

Я помню времена, когда милиционеры даже пиво и сигареты брали в ларьках бесплатно  :ag:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства