Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#221 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 11 Март 2015 - 22:03

Платформы от Новогиреево до Кучино переделывают-думаю до ст.Железнодоржная будет лёгкое метро(скорее всего обычные электрички)

не обольщайтесь. Это 4 путь строят, ибо сапсанам с ласточками тесновато на трех с обычными электричками. Про легкое метро - сказки для красного словца. Максимум - увеличат число электричек или экспрессов. И то вряд ли значительно

Сообщение отредактировал oleko: 11 Март 2015 - 22:04

• 0

#222 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • ГородЖел-Дор
  • Корпус:110

Отправлено 12 Март 2015 - 09:46

строят 4 путь от Кусково до Железки точно!!! скорее всего до чухлинки будут строить, т.к. там будет ближайшая станция метро "Стахановская".

вот вам и "легкое метро" от ОАО "РЖД" с пересадкой на метро на ст. "Стахановская".

по двум будут ходить только электрички (чаще, и возможно без перерыва на обед), по остальным спутники, ласточки и сапсаны летать будут!

• 0

#223 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 877
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 12 Март 2015 - 09:51

строят 4 путь от Кусково до Железки точно!!! скорее всего до чухлинки будут строить, т.к. там будет ближайшая станция метро "Стахановская".

вот вам и "легкое метро" от ОАО "РЖД" с пересадкой на метро на ст. "Стахановская".

по двум будут ходить только электрички (чаще, и возможно без перерыва на обед), по остальным спутники, ласточки и сапсаны летать будут!

Источник? Достоверно?

• 1

#224 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖел-Дор

Отправлено 12 Март 2015 - 10:30

Источник? Достоверно?

источник - сотрудники ОАО "РЖД" и ОАО "РЖД Строй"

• 1

#225 Dimanich64

Dimanich64

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус:108

Отправлено 12 Март 2015 - 11:02

Строят до Карачарово.

Там планируется большой ТПУ Рязанский.

http://stroi.mos.ru/...emnyi-transport

Как пояснил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, ТПУ соединит действующую железнодорожную платформу «Карачарово» Горьковского направления МЖД и строящуюся станцию «Нижегородская улица» Третьего пересадочного контура метро. Со станции можно будет сделать пересадку на Кожуховскую линию.

Сообщение отредактировал Dimanich64: 12 Март 2015 - 11:02

• 0

#226 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 385
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2015 - 11:11

Добрый день. Много дезинформации (или устаревшей) я тут прочитал и решил написать сообщение для будущих покупателей квартиры в Центре 2.

1) Несмотря на желание ездить на спутнике его расписание с интервалами 30 - 60 минут будет удобно не всем.

2) В простых электричках ездят разные люди, если электричка проходная (например Петушки - Москва), то утром непонятный сброд с подушками, а вечером пьяное быдло Вам обеспечено. Несмотря на обновленный парк вагонов сиденья установлены таким образом, что за полчаса езды у Вас будет болеть спина.

3) Чтобы сесть в электричке надо прибывать на вокзал минут на 15 - 20 раньше ухода поезда (не касается проходных электричек - там Вы не сядете)

4) Лично мой путь до работы составляет 2,5 часа. В него входит: а) На машине до вокзала б) электричка до Курской в) метро до Юго - Западной г) Корпоративный автобус до работы в Новой Москве.

При этом "счастливым" жителям Петушков, Электрогорска и др. гораздо тяжелее чем нам.

Но не стоит идеализировать - ездить каждый день на работу из Железки непросто. Моя жена работает ближе меня и укладывается в 2 часа.

• 3

#227 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖел-Дор

Отправлено 12 Март 2015 - 11:39

вот это вы конечно выбрали жилье поближе к работе))))

я работаю в пешей доступности от Курского вокзала

дорога от двери до двери занимает 1.30-1.40

езжу на электричке, т.к. смысла нет ездить на авто, это стояки в пробке, платная парковка в нутри садового, кароч по деньгам и по времени выгоднее ездить на электроне)))

• 1

#228 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 790
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2015 - 11:41

Добрый день. Много дезинформации (или устаревшей) я тут прочитал и решил написать сообщение для будущих покупателей квартиры в Центре 2.

1) Несмотря на желание ездить на спутнике его расписание с интервалами 30 - 60 минут будет удобно не всем.

2) В простых электричках ездят разные люди, если электричка проходная (например Петушки - Москва), то утром непонятный сброд с подушками, а вечером пьяное быдло Вам обеспечено. Несмотря на обновленный парк вагонов сиденья установлены таким образом, что за полчаса езды у Вас будет болеть спина.

3) Чтобы сесть в электричке надо прибывать на вокзал минут на 15 - 20 раньше ухода поезда (не касается проходных электричек - там Вы не сядете)

4) Лично мой путь до работы составляет 2,5 часа. В него входит: а) На машине до вокзала б) электричка до Курской в) метро до Юго - Западной г) Корпоративный автобус до работы в Новой Москве.

При этом "счастливым" жителям Петушков, Электрогорска и др. гораздо тяжелее чем нам.

Но не стоит идеализировать - ездить каждый день на работу из Железки непросто. Моя жена работает ближе меня и укладывается в 2 часа.

скажите а где вы паркуете машину?

• 0

#229 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Корпус:111

Отправлено 12 Март 2015 - 11:41

Представляете, а я поверил, когда покупали. А через пару недель обнаружил наш форум...

Я тоже верила честно честно когда в 2006 году покупала квартиру в Ногинске, что в 2010 году будет запущена скоростная автомобильная дорога Москва-Ногинск. Так писали красиво и так уверенено - до МКАДа за 10 минут))))))) По-мойму за неполные 10 лет только новокосинскую развязку осилили, да лес срубить по предполагаемой схеме прокладки. 

• 0

#230 СветланаАндрей

СветланаАндрей

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Корпус:313

Отправлено 12 Март 2015 - 11:48

Добрый день.

4) Лично мой путь до работы составляет 2,5 часа. В него входит: а) На машине до вокзала б) электричка до Курской в) метро до Юго - Западной.

Да уж..меня ожидает практически тоже самое,когда выйду из декрета, работаю в Румянцево. ((
  • 0

#231 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 12 Март 2015 - 12:01

Добрый день. Много дезинформации...

Если не трудно, посятните пожалуйста мотив выбора квартиры в Железке, зная, что работа Новой Москве.

• 2

#232 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 12 Март 2015 - 12:04

я работаю в пешей доступности от Курского вокзала

дорога от двери до двери занимает 1.30-1.40

Как-то долго вы добираетесь, у меня когда офис был на Яковоапостольском пер. в районе Курского, от дверей до дверей 60 мин уходило, сейчас переехали на Театральную - 1.15-1.20

• 2

#233 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖел-Дор

Отправлено 12 Март 2015 - 12:10

Как-то долго вы добираетесь, у меня когда офис был на Яковоапостольском пер. в районе Курского, от дверей до дверей 60 мин уходило, сейчас переехали на Театральную - 1.15-1.20

ну это вы прям рядом с Курской, я чутка подальше)))

выхожу из дома (Ольгино) в 7.15, электрон в 7.52, на работе в 8.50 (Б. Николоворобинский)

Сообщение отредактировал Alex0005: 12 Март 2015 - 12:10

• 0

#234 elfik

elfik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 12 Март 2015 - 12:17

Добрый день!

Сестра работает на Юго-Западной и добирается из Орехово-Зуево за 2,5 часа, не понимаю как из Железки за 2,5 получается, если только приходить за 20 мин. ждать отправления, и пешком до станции 30 мин, встречала друзей на станции до 313  на машине доехали за 10 мин.

• 0

#235 армагедон

армагедон

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Корпус:302

Отправлено 12 Март 2015 - 12:23

источник - сотрудники ОАО "РЖД" и ОАО "РЖД Строй"

ДКРС

• 0

#236 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 877
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 12 Март 2015 - 12:48

Из Железнодорожного в аэропорт на легком метро? Уже скоро!

http://vzhelezke.ru/...gkom-metro.html

• 0

#237 zheleziaka

zheleziaka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • ГородЖелезка
  • Тел.::(9IO)47O-I7-68
  • Корпус:105

Отправлено 12 Март 2015 - 12:50

1 апреля :ag:

• 0

#238 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 243

Отправлено 12 Март 2015 - 12:56

В Кучино за линией тоже нужно как-то квартиры продавать! А то понастроили, а станция неудобная
  • 0

#239 Ksendo

Ksendo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471

Отправлено 12 Март 2015 - 13:02

в оригинале новости о Жел-дорном ни слова.... http://www.mskagency...terials/2057143 

http://vzhelezke.ru/выдают желаемое за факт ))

• 0

#240 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 12 Март 2015 - 20:23

А где Вы оставляете машину на вокзале?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства