Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#241 Uaschitschun

Uaschitschun

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 12 Март 2015 - 22:39

если электричка проходная (например Петушки - Москва), то утром непонятный сброд с подушками, а вечером пьяное быдло Вам обеспечено

не касается проходных электричек - там Вы не сядете

Быдла везде хватает, в том числе и в Быдлогорске Железнодорожном. Только если "дальнее" быдло, как вы выразились, пьяное и с подушками, то "ближнее" расфуфыренное и очень много о себе понимающее - непременно надо влезть именно в "проходную" электричку, хотя в соседних тупиках может стоять три "местных" до Быдлогорска, отправляющихся на 5-10 минут позже с интервалом 5-10 минут. Но "ближнему" быдлу видите ли впадлу в Быдлогорске через мост идти...

• 0

#242 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 13 Март 2015 - 00:36

Около года назад губернатор Московской области Андрей Воробьёв сделал сенсационное заявление о том, что к 2015 году в Подмосковье появятся первые станции наземного метро. Конечными остановками будущих скоростных линий станет 10 крупных областных городов, в том числе Балашиха и Железнодорожный. Для реализации проекта планируется выделить из областного и федерального бюджета 236 млрд. рублей. 

Как удалось выяснить, в Железнодорожном уже выделен земельный участок для строительства депо и разворотного круга для вагонов. К сожалению, точную дату, когда будет запущено метро в Железнодорожном, чиновники не оглашают, но по предварительной информации, город попадает в число тех, где первые станции откроются уже в 2015 году. Линия легкого метро в Железнодорожный будет идти с Казанского вокзала. 

Что касается сроков строительства линии наземного метро в Балашихе, чиновники обещают, что она будет открыта одновременно с линией метро в Железнодорожном. Общий же план строительства легкого метро в Подмосковье предполагает конечную дату его завершения 2025 годом. Вместе с тем, в программе «Вести-Москва» прошла информация, что к 2020 в Балашихе ожидается открытие одной из станций наземного метро в районе «Алексеевской рощи»

Одновременно с разработкой проектов будущих линий метро в Железнодорожном и Балашихе, идёт проектирование транспортно-пересадочных узлов рядом с новыми станциями. Здесь же планируется создать парковочные участки. Стоит отметить, что на Демиховском машиностроительном заводе начинается производство новых вагонов для лёгкого метро. Отличительной особенностью вагонов будет то, что в отличие от пригородных электричек в них не будет тамбуров, зато появится ещё одна, третья, дверь. К потолкам будут прикреплены поручни, а сидячие места будут расположены вдоль стен таким же образом, как и в привычных вагонах метро. 

Напомним, что легкое метро представляет собой наземные линии, скорость движения поездов на которых составляет около 61 км/ч (вместо 41 км/ч у обычных электропоездов). За счёт маленького интервала движения поездов, который составляет в среднем 5 минут, пассажирам не придётся подстраивать свой график под расписание движения. 

http://xn----htbbd0a...-balashihu.html

• 1

#243 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755
  • ГородЖелезка

Отправлено 13 Март 2015 - 09:09

Быдла везде хватает, в том числе и в Быдлогорске Железнодорожном. Только если "дальнее" быдло, как вы выразились, пьяное и с подушками, то "ближнее" расфуфыренное и очень много о себе понимающее - непременно надо влезть именно в "проходную" электричку, хотя в соседних тупиках может стоять три "местных" до Быдлогорска, отправляющихся на 5-10 минут позже с интервалом 5-10 минут. Но "ближнему" быдлу видите ли впадлу в Быдлогорске через мост идти...

А Вы на чём в Бадлогорск ездиете? На мотоцикле, судя по аватарке?...

• 0

#244 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 13 Март 2015 - 09:22

Вы сами чьих будете? Быдлогорец или из дальнего быдла? Житель Железнодорожного?)

Ну давайте, давайте теперь еще электрички делить будем) А еще можно таблички с именами приклеивать в электричках. А потом доказывать что ты Глаша, а не Маня и это твое место по праву рождения.

• 1

#245 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 631
  • ГородЖел-Дор
  • Корпус:110

Отправлено 13 Март 2015 - 09:30

если электричка есть и имеет остановку на той станции, которая мне нужна, почему я не могу поехать на проходящей???

если я не тороплюсь, то еду на более поздней, что бы норм доехать до местоназначения.

• 4

#246 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 13 Март 2015 - 09:40

если электричка есть и имеет остановку на той станции, которая мне нужна, почему я не могу поехать на проходящей???

если я не тороплюсь, то еду на более поздней, что бы норм доехать до местоназначения.

Потому что "дальнее" быдло против :bg:

• 0

#247 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 379
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 13 Март 2015 - 09:45

Купил квартиру в Быдлогорске - будь добр ездить только с "ближним" быдлом?

Сообщение отредактировал akf: 13 Март 2015 - 09:45

• 0

#248 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 847

Отправлено 13 Март 2015 - 09:50

Жирков рассказывал про лёгкое метро, которое пойдёт вдоль Леоновского шоссе в Балашиху, на юг через северное кучино и до некрасовки. Как оно может затронуть основную часть Желдора, не понимаю. Нафуа, жителям Балашихи ехать на юг через кучино в некрасовку, что бы потом опять пересаживаться на подземку, которая тоже, непонятно как будет с пересадками до центра.

Прикрепленные изображения

• 495_35995.jpg

Сообщение отредактировал zaryatv: 13 Март 2015 - 09:57

• 0

#249 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 631
  • ГородЖел-Дор
  • Корпус:110

Отправлено 13 Март 2015 - 09:52

я не виноват, что они ездят из далека(((

Жирков рассказывал про лёгкое метро, которое пойдёт вдоль Леоновского шоссе в Балашиху, на юг через северное кучино и до некрасовки. Как оно может затронуть основную часть Желдора, не понимаю. Нафуа, жителям Балашихи ехать на юг через кучино в некрасовку, что бы потом опять пересаживаться на подземку, которая тоже, непонятно как будет с пересадками до центра.

он рассказывал не про легкое метро, а про шоссе!

• 0

#250 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 847

Отправлено 13 Март 2015 - 09:57

Именно про метро. А прочитал интервью в местной газете.

• 0

#251 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 13 Март 2015 - 10:10

Купил квартиру в Быдлогорске - будь добр ездить только с "ближним" быдлом?

Видать такая у них логика)))
Мне вчера коллега по работе, которая тоже живёт в Быдло... пардон, в Железнодорожном, рассказала, как ехала в этот вторник на электричке "Крутое" и при выходе в Жел-доре народ не хотел выпускать и в след причитал, чтто мол нефиг ездить на наших электричках, когда есть Ваши... О_о

Похоже это из тойже оперы...

• 0

#252 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 10:12

Видать такая у них логика)))
Мне вчера коллега по работе, которая тоже живёт в Быдло... пардон, в Железнодорожном, рассказала, как ехала в этот вторник на электричке "Крутое" и при выходе в Жел-доре народ не хотел выпускать и в след причитал, чтто мол нефиг ездить на наших электричках, когда есть Ваши... О_о

Похоже это из тойже оперы...

о.О люди совсем поехали головой... 

• 0

#253 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 13 Март 2015 - 10:14

о.О люди совсем поехали головой... 

Ну, как модно сейчас говорить - весеннее обострение у людей)))

• 0

#254 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 10:16

Я когда в Ногинске жил, всегда бесился, что до Железки хрен сядешь. Да и особо буйные товарищи пытались отбить себе "занятое" место с криками, что им тоже далеко ехать, а потом молча выходили в Кучино, например. (блин, нужен смайлик facepalm!)

А как начал кататься на квартиру, стало резко пофиг на маршрут следования собаки. Правда с боем за места не кидаюсь, но еду на ближайшей по времени

• 3

#255 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Корпус:111

Отправлено 13 Март 2015 - 10:32

Я когда в Ногинске жил, всегда бесился, что до Железки хрен сядешь. Да и особо буйные товарищи пытались отбить себе "занятое" место с криками, что им тоже далеко ехать, а потом молча выходили в Кучино, например. (блин, нужен смайлик facepalm!)

А как начал кататься на квартиру, стало резко пофиг на маршрут следования собаки. Правда с боем за места не кидаюсь, но еду на ближайшей по времени

Или заходишь в Ногинске вроде бы в пустой вагон - но это иллюзия что он пустой - все места уже заняты сто лет назад и не понятно по какому закону (видимо и вправду при рождении давали). И едешь стоя полтора часа, потому как лезть и доказывать что это просто тупо не красиво занимать все места колодами карт- не хочется, да и бесполезно мне кажется. 

• 0

#256 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 13 Март 2015 - 10:40

О да, вот это занимание мест... Захожу в вагон, уставшая, голодная, злая, хочу сесть на свободное место:

- " Тут занято!"

- "Кем?"

- "Зайдут на Серпе"

- "Сумку уберите, пожалуйста"

- Я же русским языком сказала, что занято!!!

Молча скидываю сумку на пол, сажусь.

Повела себя скорее всего как быдло, но в тот момент мне было настолько все равно.

• 4

#257 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 376
  • ГородОбираловка

Отправлено 13 Март 2015 - 10:41

По моему, в правилах проезда написано, что запрещено ставить и класть на сидения вещи и багаж.

В правилах  метро точно было

• 0

#258 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 10:49

О да, вот это занимание мест... Захожу в вагон, уставшая, голодная, злая, хочу сесть на свободное место:

- " Тут занято!"

- "Кем?"

- "Зайдут на Серпе"

- "Сумку уберите, пожалуйста"

- Я же русским языком сказала, что занято!!!

Молча скидываю сумку на пол, сажусь.

Повела себя скорее всего как быдло, но в тот момент мне было настолько все равно.

Вот именно про таких я и говорил.

Если хочется именно сесть, почему не поехать через 10 минут на Железкинской? Или это принципиально, "я зашла - я должна сесть"?

Особенно поражают желающие посидеть в метро.

С боем локтями врываются на Красногвардейский, сидят аки пава, а потом выходят в Царицыно.. Особенно женщины этим грешат. Зато сел(а), а ты продолжаешь ехать стоя ещё полчаса

• 0

#259 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 874
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 13 Март 2015 - 10:52

Есть такое быдло, которое говорит "Занято", а ты стоишь над ним до железки, а местечко свободно, наблюдал пару раз такое!

Мне то пофиг в принципе, но рядом стоят женщины, бабушки и дедушки...

• 0

#260 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 10:53

Вот именно про таких я и говорил.

Если хочется именно сесть, почему не поехать через 10 минут на Железкинской? Или это принципиально, "я зашла - я должна сесть"?

Особенно поражают желающие посидеть в метро.

С боем локтями врываются на Красногвардейский, сидят аки пава, а потом выходят в Царицыно.. Особенно женщины этим грешат. Зато сел(а), а ты продолжаешь ехать стоя ещё полчаса

:ag: вот люблю я нашу Алма-атинскую) всегда сядешь)

И зря вы так на Надежду. Я не понимаю этого занимания мест для других... 

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства