Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#261 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 13 Март 2015 - 10:59

Вот именно про таких я и говорил.

Если хочется именно сесть, почему не поехать через 10 минут на Железкинской? Или это принципиально, "я зашла - я должна сесть"?

А с чего вы взяли, что эта электричка была проходящая? Это вы уже сами додумали.

Кстати, на серпе тогда так никто и не сел.

• 0

#262 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 383
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 13 Март 2015 - 11:02

Я уже написал случаи, которые раздражают. Полдня распинаться смысла не вижу.

А с чего вы взяли, что эта электричка была проходящая? Это вы уже сами додумали.

Кстати, на серпе тогда так никто и не сел.

Надежда, а вам принципиально было именно это место? Пройтись в голову электрички, где обычно бывают свободные места, религия не позволяет? Надо первой выбежать в Железке, чтобы добежать до турникетов?

• 0

#263 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 13 Март 2015 - 11:07

О да, вот это занимание мест... Захожу в вагон, уставшая, голодная, злая, хочу сесть на свободное место:

- " Тут занято!"

- "Кем?"

- "Зайдут на Серпе"

- "Сумку уберите, пожалуйста"

- Я же русским языком сказала, что занято!!!

Молча скидываю сумку на пол, сажусь.

Повела себя скорее всего как быдло, но в тот момент мне было настолько все равно.

Да. Это ты правильно. Я спрашиваю иногда, у вас люди точно придут, так как считаю идиотизмом, доехать до серпа, а потом убрать сумку, типа друг не успел и барин разрешил холопу сесть на место.

Как правило слышу в ответ "не знаю, точно придет ли". 

- Ну может вы позвоните и узнаете точно, зачем заставлять людей стоять зря?

-Я не буду никуда звонить?

-Почему?

-Не хочу.

-Убирайте тогда свою сумку.

-Нет

и так далее

Больше все меня забавляют индивидуумы которые утром до Кучино занимают))

Надежда, а вам принципиально было именно это место? Пройтись в голову электрички, где обычно бывают свободные места, религия не позволяет? Надо первой выбежать в Железке, чтобы добежать до турникетов?

Типичный Ногинчанин)) Почему то все провинциалы, думают что Железкинцам лень ходить через мост, поверь это не так.)

Жирков рассказывал про лёгкое метро, которое пойдёт вдоль Леоновского шоссе в Балашиху, на юг через северное кучино и до некрасовки. Как оно может затронуть основную часть Желдора, не понимаю. Нафуа, жителям Балашихи ехать на юг через кучино в некрасовку, что бы потом опять пересаживаться на подземку, которая тоже, непонятно как будет с пересадками до центра.

Что это за жесть?))) Неужели правда так сделают?) Еще бы через бутово провели ветку...

Сообщение отредактировал Sergeich: 13 Март 2015 - 11:08

• 0

#264 Ирискискис

Ирискискис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 278
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 11:08

О да, вот это занимание мест... Захожу в вагон, уставшая, голодная, злая, хочу сесть на свободное место:

- " Тут занято!"

- "Кем?"

- "Зайдут на Серпе"

- "Сумку уберите, пожалуйста"

- Я же русским языком сказала, что занято!!!

Молча скидываю сумку на пол, сажусь.

Повела себя скорее всего как быдло, но в тот момент мне было настолько все равно.

Вы поаккуратнее там в погоне за правдой   :bt: Я тут ехала, мужчина с женщиной за такое занимание мест до серпа подрались, и обзывались на весь вагон, у кого откуда воняет  :ag:

• 0

#265 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 11:10

Вы поаккуратнее там в погоне за правдой   :bt: Я тут ехала, мужчина с женщиной за такое занимание мест до серпа подрались, и обзывались на весь вагон, у кого откуда воняет  :ag:

При мне женщина с девушкой дрались, из за того что не могли поделить общий подлокотник в спутнике...

• 1

#266 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Вот интересно, почему "Типичный Ногинчанин" может ездить в дальних вагонах, а "истинные Железнодорожники" нет и будут биться с "проходящим" быдлом за места в 3-4 вагонах, потому что именно там им ближе к турникетам и удобнее? :bw:

• 0

#267 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Начинаю бояться людей после таких историй

• 2

#268 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 11:12

Что за бред вообще??? Вы о чем? Почему я должна идти в начало или конец, если какому-то пану в лом сумку пододвинуть? Что за отношение вообще?  Идиотизм. Не сидит человек значит место свободно!!! а не занято сумкой, привидениями .... 

Да и в метро драки случаются, и споры и конфликты... не однократно видела.... 

• 1

#269 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 615
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 13 Март 2015 - 11:13

Ну, как модно сейчас говорить - весеннее обострение у людей)))

У этих пассажиров оно к сожалению, не зависит от времени года.

Обострение хроническое.

• 1

#270 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 11:14

Хороший вброс получился. :ag:

Что за бред вообще??? Вы о чем? Почему я должна идти в начало или конец, если какому-то пану в лом сумку пододвинуть? Что за отношение вообще?  Идиотизм. Не сидит человек значит место свободно!!! а не занято сумкой, привидениями .... 

Вы такие предъявы попробуйте в Петушинской заявить :ag: Вагоне в третьем сначала, а потом поведаете тут об этом.. Или только на интеллигенцию ближе 102 км можете нападать?

• 0

#271 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:201

Отправлено 13 Март 2015 - 11:14

что бабуль ножки болят ???

ой внучок болят ....

а ты в детстве всем место уступала ???

ой внучок всем всем

вот потому ножки и болят

• 2

#272 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 855
  • Корпус:110

Отправлено 13 Март 2015 - 11:16

А это как в теме про паркуюсь как идиот, люди там пишут, что это эвакуаторы вызывают люди, обойти лень? мешают?

Вот тут также, ну занято сумкой, что постоять лень? :ag:

И про 3-4й вагоны не бред. Я как то прокатился на электричке в первый раз, по волею случая сел как раз в 4й вагон на серпе, но я не знал об этой фишке, когда приехал в железку, и все начали выходить, увидел оголтелых людей, которые неслись к мосту, их было много и разных возрастов...я немного был шокирован)))

Сообщение отредактировал ISH: 13 Март 2015 - 11:20

• 2

#273 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 11:17

Вот интересно, почему "Типичный Ногинчанин" может ездить в дальних вагонах, а "истинные Железнодорожники" нет и будут биться с "проходящим" быдлом за места в 3-4 вагонах, потому что именно там им ближе к турникетам и удобнее? :bw:

Есть слово такое, оно подходит для данной логики. Но оно не очень красивое, кто нить знает синоним его? ))

Тирпила-ы, м.         

значение:чел, который что-то терпит, например — насмешки, издевательства.

• 0

#274 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 13 Март 2015 - 11:18

Я уже написал случаи, которые раздражают. Полдня распинаться смысла не вижу.

Я же написала, что была уставшая, голодная и злая, а посему это было просто последней каплей, к тому моменту толерантности у меня уже не осталось, если место не занято человеком значит оно свободно, вот так.

И что вы мне все время приписываете что-нибудь :ag:  - то я в проходящую села, а должна была в железкинскую, то села в 3-4 вагон, чтоб поближе к турникетам. Вы сами наверное так делаете, потому и других в этом же подозреваете :ag:

Я не помню точно какой это был вагон, да и не важно это, коль свободные места были.

• 2

#275 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 615
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

- " Тут занято!"

- "Кем?"

- "Зайдут на Серпе"

На Серпе...

Зайдут в  Карачарово, Чухлинке и даже Новогиреево. В Петухах так часто занимают))

Для них это норма. 

Один раз четкий мужичок попался, ему так Же ответили, он не долго думая, собрал шмотье и выкинул на платформу, освободив тем самым  почти все "купе" :ag:

• 2

#276 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква

Хороший вброс получился. :ag:

Вы такие предъявы попробуйте в Петушинской заявить :ag: Вагоне в третьем сначала, а потом поведаете тут об этом.. Или только на интеллигенцию ближе 102 км можете нападать?

Знаете, я не буду за место ругаться или драться! Но я Вам сказала, что дикостью является для меня. И вот такие быдло пассажиры, которым приходиться доказывать элементарные вещи оочень огорчают. 

• 0

#277 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Я в метро пару раз видела одну тетку, которая стояла с огромной сумкой, даже больше моей! И все ясен пень сумку задевали. Так вот она каждый раз орала, что ее обворовывают) а апогеем стал крик по то что всему вагону надо ездить на такси т.к. мы ее бесим  :ag:  :ag:

• 0

#278 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 11:19

А это как в теме про паркуюсь как идиот, люди там пишут, что это эвакуаторы вызывают люди, обойти лень? мешают?

Вот тут также, ну занято сумкой, что постоять лень? :ag:

Ну тут не много не так) Это если бы сумку поставили в проход между сиденьями, и надо было бы обходить через улицу)))

На Серпе...

Зайдут в  Карачарово, Чухлинке и даже Новогиреево. В Петухах так часто занимают))

Для них это норма. 

Один раз четкий мужичок попался, ему так Же ответили, он не долго думая, собрал шмотье и выкинул на платформу, освободив тем самым  почти все "купе" :ag:

Рекорд! это внимание! Барабанная дробь!

Зайдут в Железнодорожном, я лично это слышал!

• 0

#279 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:201

Отправлено 13 Март 2015 - 11:20

на билетах элетрички вроде бы номер места и вагона не пишут??

тогда по идее занимать место не правильно.

тупо очередность - первый сел - место мое

так?

• 0

#280 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 11:21

на билетах элетрички вроде бы номер места и вагона не пишут??

тогда по идее занимать место не правильно.

тупо очередность - первый сел - место мое

так?

Да, занять может и можно, если твой друг придет через пару минут, но занимать место для людей которые зайдут через 1-2 станции, это конечно не правильно. Хотя попробуйте поездить на электричке каждый день в одну сторону 2-3 часа. Логика сразу поменяется...

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства