Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#361 КонекГорбунок

КонекГорбунок

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:203

Отправлено 17 Март 2015 - 13:30

Перечитал страниц 5 последних) Чёт народ кошмарит тут)) Мне вот бывает надо на работу к 9, я иду на 7.05, пешком, не спеша, спокойно доезжаю до Реутова - 10 мин не толкаясь, не занимаю мест, т.к. 10 мин можно и постоять) И прогулочным шагом иду к метро, особенно щас по хорошей погоде только приятно. Потом беру кофе и спокойно сажусь в  Метро. Правда народа там много садится утром, на во второй поезд обычно сажусь спокойно и еду до Динамо, потом опять же гуляю до работы не торопясь и всё равно приезжаю раньше чем надо, зато без нервов) Все проблемы у тех, кто поспать чтоль очень любит?))

выходите за 2 часа на работу, хотя можно доехать чуть больше, чем за час.

зато погуляли)

• 0

#362 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 515
  • Корпус:111

Отправлено 17 Март 2015 - 13:37

выходите за 2 часа на работу, хотя можно доехать чуть больше, чем за час.

зато погуляли)

ага, в проездной электричке, толкаясь и матерясь и тратя кучу нервов?) да уж лучше погулять)

Сообщение отредактировал wmd: 17 Март 2015 - 13:37

• 0

#363 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 17 Март 2015 - 13:43

ага, в проездной электричке, толкаясь и матерясь и тратя кучу нервов?) да уж лучше погулять)

А я люблю потолкаться, в петушиной на 7.15. Чувствуешь единое сплочение масс. Ну и вместо утренней зарядки  :ag:

• 0

#364 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 785
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 17 Март 2015 - 14:10

Перечитал страниц 5 последних) Чёт народ кошмарит тут)) Мне вот бывает надо на работу к 9, я иду на 7.05, пешком, не спеша, спокойно доезжаю до Реутова - 10 мин не толкаясь, не занимаю мест, т.к. 10 мин можно и постоять) И прогулочным шагом иду к метро, особенно щас по хорошей погоде только приятно. Потом беру кофе и спокойно сажусь в  Метро. Правда народа там много садится утром, на во второй поезд обычно сажусь спокойно и еду до Динамо, потом опять же гуляю до работы не торопясь и всё равно приезжаю раньше чем надо, зато без нервов) Все проблемы у тех, кто поспать чтоль очень любит?))

тож работаю на динамо...еду на 8,19 в 9.28 на работе....дааа вы наверно большой любитель погулять...но каждому свое...

• 0

#365 КонекГорбунок

КонекГорбунок

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Корпус:203

Отправлено 17 Март 2015 - 14:28

кстати, а не задумывали погулять до Новокосина сразу? за часик мне кажется, можно уложиться)

• 0

#366 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 563

Отправлено 17 Март 2015 - 14:31

кстати, а не задумывали погулять до Новокосина сразу? за часик мне кажется, можно уложиться)

7,5 км это если "по азимуту", в реальности выльются в 10...12 км.

Часиком скорее всего не обойдется.

• 0

#367 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 383
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 17 Март 2015 - 14:41

Гулял как-то от м.Новогиреево до Кучино ) По времени примерно 2 часа, по полчаса на перегон между станциями  :ay:  :ag:

• 0

#368 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 426
  • Корпус:108

Отправлено 17 Март 2015 - 14:43

ох, намотался я из Электростали на этих электричках уже порядка 9 лет (6 учеба и 3 работа). Раньше все время негодовал на Желдорников, что типо они лезут в дальние электрички,хотя своих полно. Но чувствую, когда въеду-сам таким буду. В общем намотался и в петушинских. В пятницу просто все время были какие-то эпики. В основном это пьяное быдло, которое на всех быковало и лезло с задушевными разговорами, пытаясь показаться интеллектуалами в какой-либо области. В эту пятницу вошел дохленький пьяный мужЫчок и на всех быковал. Сначала на таджиков, говоря , что здесь таких как вы не любят) Я думал они набьют ему репу, но оказалось им нужно выходить. Потом вошел шкаф высотой метра в 2 и шириной в 1,5 и попросил закурить. Так тот ему сказал:" кто курит-тот не мужик"... Я уже морально готов был вечером отстирывать куртку от следов крови, поскольку стоял рядом. Но благо тот амбал сам был никакой и не понял предъявы)) в общем весело там))

• 0

#369 Ромашка

Ромашка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 17 Март 2015 - 14:43

работаю на Электрозаводской в 7 мин пешком от станции, выхожу из дома в 7.15, в 7.36 сажусь на проходящую электричку, через 20 мин делаю переход с чухлинки на жд станцию Перово (5 мин), еду 10 мин до Электрозаводской, ровно в 8.30 я уже включаю комп на работе. Итого на дорогу уходит 1,15 мин. В москве на дорогу приходилось около часа, так что я не жалуюсь. Даже на метро не трачусь))) Абонемент Большая Москва и все) 

Сообщение отредактировал Ромашка: 17 Март 2015 - 14:44

• 1

#370 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 921
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 17 Март 2015 - 15:04

работаю на Электрозаводской в 7 мин пешком от станции, выхожу из дома в 7.15, в 7.36 сажусь на проходящую электричку, через 20 мин делаю переход с чухлинки на жд станцию Перово (5 мин), еду 10 мин до Электрозаводской, ровно в 8.30 я уже включаю комп на работе. Итого на дорогу уходит 1,15 мин. В москве на дорогу приходилось около часа, так что я не жалуюсь. Даже на метро не трачусь))) Абонемент Большая Москва и все) 

мы с вами где-то, видимо, рядом работаем. потому что я точно также езжу и по времени также. только от Электрозаводской хожу через мост 10-15 мин, а в Желдоре сажусь в электричку крайне в разное время. часто в 8.19-9.01. в метро тоже не сажусь.

• 0

#371 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Март 2015 - 15:15

Тоже работаю на Динамо, правда  у меня работа с 11 начинается и народу более менее ) Да погулять это полезное занятие скажем так)  

• 0

#372 Alex8

Alex8

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 17 Март 2015 - 15:32

Оо! Так же абсолютно ездием :) только работа на Семеновской, но на метро тоже затрат не несу.
  • 0

#373 Ромашка

Ромашка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 17 Март 2015 - 16:06

мы с вами где-то, видимо, рядом работаем. потому что я точно также езжу и по времени также. только от Электрозаводской хожу через мост 10-15 мин, а в Желдоре сажусь в электричку крайне в разное время. часто в 8.19-9.01. в метро тоже не сажусь.

меня радует, что под землю не надо спускаться) мне вообще к 8 на работу и надо бы на 7.05 успевать, но почему-то всегда опаздываю) 

• 0

#374 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 17:39

тож работаю на динамо...еду на 8,19 в 9.28 на работе....дааа вы наверно большой любитель погулять...но каждому свое...

ну просто между 7.05 и 7.52 нет местных электричек)) а 7.52 мне уже поздно) конечно, если была бы 7.30, скажем, я бы гулял меньше))  а так, из двух зол, как говорится)

Тоже работаю на Динамо, правда  у меня работа с 11 начинается и народу более менее ) Да погулять это полезное занятие скажем так)  

ну у меня иногда в 10.30 начинается работа, тогда еду на 9.01-9.15, прям точно успеваю)

Сообщение отредактировал wmd: 17 Март 2015 - 17:40

• 0

#375 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2015 - 17:57

Госдума увеличила штрафы за безбилетный проезд в поездах

Госдума во вторник на пленарном заседании приняла во втором чтении законопроект, увеличивающий штрафы за безбилетный проезд в поездах, передает «РИА Новости».

В настоящее время штраф не зависит от тарифа и составляет 100 руб. для нарушителей в электричках и 200 руб. — в поездах дальнего следования. Кроме того, безбилетник обязан оплатить и сам проезд. Теперь штраф для электрички будет рассчитываться по формуле: 50 умножить на тариф перевозки взрослого пассажира на 10 километров, применяемый на участке для типа и класса вагона и категории поезда, в котором обнаружено безбилетное физлицо. Для поездов дальнего следования — в размере пятикратной величины тарифа на расстояние 100 километров.

Кроме того, теперь пассажир обязан сохранять проездной билет до момента выхода на пункте контроля, а перевозчик в то же время будет иметь право обеспечивать контроль наличия проездных документов как в движущемся поезде, так и при выходе через контрольный пункт. В случае, если пассажир не предъявляет уполномоченному работнику перевозчика проездной билет, он становится безбилетным и обязано приобрести такой проездной документ при проверке. При этом он оплачивает стоимость проезда и дополнительную плату за предоставление этой услуги в вагоне. Если пассажир отказался приобретать билет, перевозчик имеет право взыскать штраф.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2688575

• 0

#376 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 18:08

всегда не понимал, если я обязан купить билет у контролёра, нафига стоит касса "на выход" и почему я не могу купить билет там, а не у контролёра?) я, может, сомневаюсь, что это действительно контролёр, может это просто жулик купил себе пальто малинового цвета)) а я не хочу платить непонятно кому деньги))

• 0

#377 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 239

Отправлено 18 Март 2015 - 20:22

Почему в России не строят лёгкое метро, обсуждение.
Alexx_K: Земля размокнет. Такая гипотеза...
bss: Шта?
onthefly: от слёз радости пассажиров
  • 2

#378 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 385
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Март 2015 - 06:32

Если не трудно, посятните пожалуйста мотив выбора квартиры в Железке, зная, что работа Новой Москве.

Пожизненный контракт не заключал. Сегодня работаю в новой Москве, через год в Балашихе, через 2 в Медведково.

• 0

#379 roman616

roman616

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Март 2015 - 14:49

ну так он же(Ерофеев) не Ваш современник :ab:

простите, простите пожалуйста, но когда на глаза попадается ваша аватарка - то же чувство выходит на первый план. и девушки (почему-то видела как эти манипуляции со жвачкой девушки производят (а потом спорят ещё о влиянии дурном "Лолиты" Набокова)) вызывают то же самое и позывы к рвоте

Милая картинка) Товарищ Мэнсон - он провокатор. Но на поверку оказывается человеком незаурядного ума. Ну я, конечно, не склоняю Вас его любить, уважать и прочее))

Сообщение отредактировал roman616: 19 Март 2015 - 15:05

• 0

#380 Aileron

Aileron

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Корпус:109

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:33

Опять с электричкой беда, 20 мин на Карачарово простояли, Захарово 7:28 из Железки

Сообщение отредактировал Aileron: 03 Апрель 2015 - 09:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства